Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Создание льда и водяной надписи


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Myruin

Myruin
  • Участник
  • 7 Сообщений:

Отправлено 30 июл 2007 - 17:20

Здравствуйте!
1. Подскажите пожалуйста, ка в АЕ сделать глыбу или поток льда, движущийся по заданной траектории в заданном объеме (в крайнем случае что-нибудь похожее на этот урок: http://www.ayatoweb.com/ae_tips_e/ae55_e.html )
2. С помощью чего можно сделать надпись как бы из воды, чтобы вода капала с букв, а в конце надпись разливалась.

Заранее спасибо!
  • 0

#2 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2007 - 01:48

мда должно быть красиво, у меня есть одни урок, но он не красивый, я так подозреваю что after такого не сделает вообще
  • 0

#3 DenizZ

DenizZ
  • Модератор
  • 430 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2007 - 11:32

Как только к АЕ прикрутят какой-нибудь фотореалистичный рендер, можно смело браться за создание огня, воды, льда и т.п.. А пока меня терзает только один вопрос: НУ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПОПЫТОК ЗАСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ДЕЛАТЬ ТО, ДЛЯ ЧЕГО ОНА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА?!!
  • 0

#4 Myruin

Myruin
  • Участник
  • 7 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2007 - 16:36

ответ прост - порой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получается это сделать. =) К тому же это не обязательно должно быть фотореалистично. должно быть, как заметил Macklaud, именно красиво и эффектно. ну не умею я пользоваться 3д максом, Маей и т.п.
п.с. кстати огонь смотрится действительно хорошо :)
  • 0

#5 Pechking

Pechking
  • Участник
  • 135 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2007 - 02:40

каждый видет в меру своей испорчености, кому то даже реальный огонь горит не так как нужно....
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100