Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Hollywood FX 4.6


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Guest_Vadim A._*

Guest_Vadim A._*
  • Гость

Отправлено 04 дек 2002 - 07:59

У меня стоит Студия 8, поствляемая с платой DC 10+. Голивуды вместе с этой же студией. Обе зарегестрированы. Но логи - Plus, Pro и т.д. не исчезли.

Как раобраться с этой проблемой?

Если я скачаю их с сайта Pinnacle.com, мне придется платить 99$ за них или нет?

Спасибо.
  • 0

#2 Guest_ccc_*

Guest_ccc_*
  • Гость

Отправлено 04 дек 2002 - 08:50

Поищи на форуме http://nle.ixbt.com/ ключевое слово 4.6, рекомендаций много.
  • 0

#3 Guest_Black_*

Guest_Black_*
  • Гость

Отправлено 04 дек 2002 - 16:23

У меня стоит Студия 8, поствляемая с платой DC 10+. Голивуды вместе с этой же студией. Обе зарегестрированы. Но логи - Plus, Pro и т.д. не исчезли.

Как раобраться с этой проблемой?

Если я скачаю их с сайта Pinnacle.com, мне придется платить 99$ за них или нет?

Спасибо.

Пиши на o.maslak@virgilio.it ,если лень читать Форум... :lol:
  • 0

#4 Guest_greensnakes_*

Guest_greensnakes_*
  • Гость

Отправлено 05 дек 2002 - 02:54

Поищи на форуме http://nle.ixbt.com/ ключевое слово 4.6, рекомендаций много.

Та же проблема-по ссылке ничего не нашел :lol: :D
  • 0

#5 Lapshin

Lapshin
  • Участник
  • 249 Сообщений:

Отправлено 05 дек 2002 - 03:15

Ну просто помешались все на этих голливудах. Голова кружится от просмотра таких "фильмов". А ведь истинные шедевры создавались простой склейкой кусков киноплёнки...
  • 0

#6 Guest_Vadim A._*

Guest_Vadim A._*
  • Гость

Отправлено 05 дек 2002 - 04:37

Ну просто помешались все на этих голливудах. Голова кружится от просмотра таких "фильмов". А ведь истинные шедевры создавались простой склейкой кусков киноплёнки...

Lapshin, с вами полностью согласен. Но я то их и не вставляю в фильмы, я вообщето работаю на местной маленькой студии телевидения. На домашнем компьютере делаю небольшие ролики-заставки на местный канал. Какие-то эффекты делаю в Премьере 6.0, какие-то cцены делаю в 3D MAXe, а иногда не помешают и те переходы того же самого Пиннакла.

Я не хочу показаться в Ваших глазах каким-то помешанным на них. Просто они иногда мне нужны для работы.

Вот и все.
  • 0

#7 Guest_Евгений_*

Guest_Евгений_*
  • Гость

Отправлено 05 дек 2002 - 08:27

Ну просто помешались все на этих голливудах. Голова кружится от просмотра таких "фильмов". А ведь истинные шедевры создавались простой склейкой кусков киноплёнки...

Никто и не спорит, что шедевры создавались простой склейкой. Но клиентам нравится такая фича как Голливуды. Ну зачем им в этом отказывать. Им не нужны шедевры, а вот такую хрень как Голливуды - подавай!!!
  • 0

#8 Guest_Senka_*

Guest_Senka_*
  • Гость

Отправлено 05 дек 2002 - 09:19

Ну просто помешались все на этих голливудах. Голова кружится от просмотра таких "фильмов". А ведь истинные шедевры создавались простой склейкой кусков киноплёнки...

Что за хрень ты несёшь. Никто и не спорит, что шедевры создавались простой склейкой. Но клиентам нравится такая фича как Голливуды. Ну зачем им в этом отказывать. Им не нужны шедевры, а вот такую хрень как Голливуды - подавай!!!

Всё правильно, обывателю всёравно как склеено ему чем больше 3D тем навороченей будет его реклама или развлекуха какая нибудь.
  • 0

#9 Guest_Strannik_*

Guest_Strannik_*
  • Гость

Отправлено 05 дек 2002 - 14:37

Ну просто помешались все на этих голливудах. Голова кружится от просмотра таких "фильмов". А ведь истинные шедевры создавались простой склейкой кусков киноплёнки...

Что за хрень ты несёшь. Никто и не спорит, что шедевры создавались простой склейкой. Но клиентам нравится такая фича как Голливуды. Ну зачем им в этом отказывать. Им не нужны шедевры, а вот такую хрень как Голливуды - подавай!!!

Если это в самом деле клиент, то пусть платит и получает эту фичу. Какого фига он бесплатно фичу требует. Подавай ему все сразу. Ежели это не клиент, а юзер как мы все, то пусть не требует, а ищет способ, как попользоваться холливудами.
  • 0

#10 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 05 дек 2002 - 17:02

Где вы таких идиотов клиентов находите?

У меня клиент тот, кто хочет хорошее кино про себя, а не трюки с видео.
Если смотреть там нечего, кроме Голливудов, то... что вы снимали-то?!

Мои клиенты с удовольствием платят за кино без единого перехода вообще. Все идет встык. (кроме титров и фейдеров в начале в конце и между смысловыми кусками).
--------------------------------------------------------
«Монтаж — в конечном счете, лишь идеальный вариант склейки планов. Но этот идеальный вариант уже заложен внутри снятого на пленку киноматериала. Правильно, грамотно смонтировать картину, найти идеальный вариант монтажа — это значит не мешать соединению отдельных сцен, ибо они уже как бы заранее монтируются сами по себе. Внутри них живет закон, который надо ощутить, и в соответствии с ним произвести склейку, подрезку тех или иных планов.
Здесь существует своеобразная обратная связь: заложенная в кадре конструкция осознает себя в монтаже благодаря особым свойствам материала, заложенным в кадре во время съемки. В монтаже материал выражает свое существо, обнаруживающееся в самом характере склеек, в их спонтанной и имманентной логике.
«Зеркало» монтировалось с огромным трудом: существовало около двадцати с лишним вариантов монтажа картины. Я говорю не об изменении отдельных склеек, но о кардинальных переменах в конструкции, в самом чередовании эпизодов. Моментами казалось, что фильм уже вовсе не смонтируется, а это означало бы, что при съемках были допущены непростительные просчеты. Картина не держалась, не желала вставать на ноги, рассыпалась на глазах, в ней не было никакой целостности, никакой внутренней связи, обязательности, логики. И вдруг, в один прекрасный день, когда мы нашли возможность сделать еще одну, последнюю отчаянную перестановку, — картина возникла. Материал ожил, части фильма начали функционировать взаимосвязано, словно соединенные единой кровеносной системой. Я еще долго не мог поверить, что чудо свершилось, что картина наконец склеилась. Это была серьезная проверка правильности того, что мы делали на съемочной площадке. Было ясно, что соединение частей зависело от внутреннего состояния материала. И если это состояние появилось в нем еще во время съемок, если мы не обманывались в том, что оно все-таки в нем возникло, то картина не могла не склеиться — это было бы просто противоестественно. Но для того, чтобы это произошло, нужно было уловить смысл, принцип внутренней жизни снятых кусков. И когда это, слава богу, свершилось, когда фильм стал на ноги, — какое же облегчение мы все испытали!
...Ритм картины возникает в соответствии с характером того времени, которое протекает в кадре, и определяется не длиной монтируемых кусков, а степенью напряженности протекающего в нем времени. Монтажная склейка не может определить ритма, здесь монтаж, в лучшем случае — не более, чем стилистический признак. Более того, время течет в картине не благодаря склейкам, а вопреки им. Именно оно, запечатленное в кадре, диктует режиссеру тот или иной принцип монтажа. Так, например, реальное время не может смонтироваться с условным, как невозможно соединить водопроводные трубы разного диаметра. Следовательно, монтаж является способом соединения кусков с учетом давления в них времени.
... Ваяние из времени — вот что такое монтаж, вот что такое кинообраз».

А. Тарковский.
  • 0

#11 Lapshin

Lapshin
  • Участник
  • 249 Сообщений:

Отправлено 05 дек 2002 - 17:02

Что за хрень ты несёшь. Никто и не спорит, что шедевры создавались простой склейкой. Но клиентам нравится такая фича как Голливуды. Ну зачем им в этом отказывать. Им не нужны шедевры, а вот такую хрень как Голливуды - подавай!!!

Не знаю, что у вас за клиенты, а моим клиентам важны не возможности компьютерной системы, а в первую очередь, грамотная и качественная съемка. Если материал г..., то никакими Голливудами его не исправишь!
Я не хочу никого обижать, и не принимайте мои слова на свой счет (поскольку не видел ваших фильмов). Просто по роду своей работы насмотрелся "шедевров".

[Ой! Уважаемый РенатАма меня опередил. Нов всё равно стирать свое сообщение не буду :lol: ]
  • 0

#12 Guest_Vadim A._*

Guest_Vadim A._*
  • Гость

Отправлено 06 дек 2002 - 05:51

Да долго я вас читал, что аж вспотел. Какие страсти!! Ё...


Ну что вы устроили битвы: клиенты-юзеры-Голиивуды!!!

А ренат даже зацитировал Тарковского.

Еще раз повторяю, я пока не занимаюсь монтажем фильмов, отснятых праздников, в общем шабашкой. Мне нужны Голливуды не для того, чтобы напихать их на 1-1.5 часовой фильм, я тоже противник использования их в фильмах и т.п. Просто получается мультик какой-то

Я работаю на местной телестудии. Но на студии я не работаю с этим делом, слишком много времени это занимает. А дома. Я создаю рекламные ролики, заставки на передачи и т.д. Конечно на одних HFX, качественные ролики и заставки не сделаешь. В основном A Premiere 6.02, 3D MAX, но в некоторых местах, для облегчения работы, не помешают, даже иногда необходимы и эти же самые переходы. Но не очень то уж хотелось, для районного центра тратить более 100$.

Но зачем их тратить, если они уже установлены в студии, надо просто снять с них логи, и все.

Поэтому я прошу помощи. Если, хоть кто-нибудь, знает как это сделать, подскажите пожалуйста.

Да, и еще...

В Студии, не все открытые переходы, т.е. нет тех открытых, которые есть в Easy FX Editor. Почему. Как их подлючить?
  • 0

#13 Guest_Black_*

Guest_Black_*
  • Гость

Отправлено 07 дек 2002 - 01:09

Да долго я вас читал, что аж вспотел. Какие страсти!! Ё...


Ну что вы устроили битвы: клиенты-юзеры-Голиивуды!!!

А ренат даже зацитировал Тарковского.

Еще раз повторяю, я пока не занимаюсь монтажем фильмов, отснятых праздников, в общем шабашкой. Мне нужны Голливуды не для того, чтобы напихать их на 1-1.5 часовой фильм, я тоже противник использования их в фильмах и т.п. Просто получается мультик какой-то

Я работаю на местной телестудии. Но на студии я не работаю с этим делом, слишком много времени это занимает. А дома. Я создаю рекламные ролики, заставки на передачи и т.д. Конечно на одних HFX, качественные ролики и заставки не сделаешь. В основном A Premiere 6.02, 3D MAX, но в некоторых местах, для облегчения работы, не помешают, даже иногда необходимы и эти же самые переходы. Но не очень то уж хотелось, для районного центра тратить более 100$.

Но зачем их тратить, если они уже установлены в студии, надо просто снять с них логи, и все.

Поэтому я прошу помощи. Если, хоть кто-нибудь, знает как это сделать, подскажите пожалуйста.

Да, и еще...

В Студии, не все открытые переходы, т.е. нет тех открытых, которые есть в Easy FX Editor. Почему. Как их подлючить?

Я же дал свой e-mail,какие проблемы,напиши-отвечу...
  • 0

#14 Guest_Евгений_*

Guest_Евгений_*
  • Гость

Отправлено 09 дек 2002 - 08:18

Не знаю, что у вас за клиенты, а моим клиентам важны не возможности компьютерной системы, а в первую очередь, грамотная и качественная съемка. Если материал г..., то никакими Голливудами его не исправишь!
Я не хочу никого обижать, и не принимайте мои слова на свой счет (поскольку не видел ваших фильмов). Просто по роду своей работы насмотрелся "шедевров".

Такие грамотные клиенты - редкость. Но мне кажется они просто не видели нигде голивудов. Вот если увидят и вы вместе РенатАмой будете искать как логи снять с голливудов.
  • 0

#15 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2002 - 14:47

Дык, я всё снял давно, еще по прошлый год :lol:

А свадьбы я не снимаю. (Почти) :D
  • 0

#16 Lapshin

Lapshin
  • Участник
  • 249 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2002 - 16:12

Я сейчас заканчиваю монтаж учебного фильма "Свиноводство". Может быть мне в раздел "Искусственное осеменение свиней" вставить голливудовские рюшечки-сердечки-колокольчики? А в качестве музыкальной подложки о любви что-нибудь... :D :lol: :(

З.Ы. Я вам честно скажу, что и сам искал лекарство для очистки Голливудов. Нашел. Но вот воспользоваться им так и не удосужился.
  • 0

#17 Guest_Евгений_*

Guest_Евгений_*
  • Гость

Отправлено 10 дек 2002 - 07:36

Дык, я всё снял давно, еще по прошлый год  :lol:

А свадьбы я не снимаю. (Почти)  :D

Понятно теперь почему так спокойно философствуешь на енту тему. А у меня вот не получилось снять. Black выслал мне лекарство, но оно не сработало. :(
  • 0

#18 Guest_Vadim A._*

Guest_Vadim A._*
  • Гость

Отправлено 10 дек 2002 - 09:53

Спасибо Blackу за помощь, логи исчезли, вот только после того, как я удалил из системыстарые голливуды 4.6
По твоей ссылке, я скачал предыдущую версию. Ео пока нормально все работает.

У тебя, как я понял Седьмая Студия, а у меня Восьмая. Но сейчавс все нормально.

Спасибо еще раз.
  • 0

#19 Guest_MishaGL_*

Guest_MishaGL_*
  • Гость

Отправлено 10 дек 2002 - 10:06

А можно мне тоже лекарство? Mishagl@km.ru
  • 0

#20 Guest_Евгений_*

Guest_Евгений_*
  • Гость

Отправлено 10 дек 2002 - 12:01

Спасибо Blackу за помощь, логи исчезли, вот только после того, как я удалил из системыстарые голливуды 4.6
По твоей ссылке, я скачал предыдущую версию. Ео пока нормально все работает.

У тебя, как я понял Седьмая Студия, а у меня Восьмая. Но сейчавс все нормально.

Спасибо еще раз.

Так у тебя какие голливуды заработали. Где скачивал?
У меня 4.6 не заработала, но у меня не студия а Премьер.
  • 0

#21 Guest_Vadim A._*

Guest_Vadim A._*
  • Гость

Отправлено 11 дек 2002 - 06:26

Спасибо Blackу за помощь, логи исчезли, вот только после того, как я удалил из системыстарые голливуды 4.6
По твоей ссылке, я скачал предыдущую версию. Ео пока нормально все работает.

У тебя, как я понял Седьмая Студия, а у меня Восьмая. Но сейчавс все нормально.

Спасибо еще раз.

Так у тебя какие голливуды заработали. Где скачивал?
У меня 4.6 не заработала, но у меня не студия а Премьер.

:D Загляни сюда, может че найдешь полезного.

http://1dv.ru/forums...d7ffacf76f36736 :lol:
  • 0

#22 dburg

dburg
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 июн 2003 - 13:17

После переинсталяции Studio8 в Голливудах вновь появились безобразия :unsure: И если в предидущий раз установка шла на Studio7 и в переходах лого не отображалось, но были проблеммы с монтажем, то в этот раз все сделано было иначе: снес обе студии, прошелся RegCleaner-ом (пометил удаление следов Studio7, Studio8), перегрузил комп, запустил установку Studio8 заново. Результат - лого практически во всех переходах. Как действовать далее? Инсталировать Hollywood Gold или(и) Pro, регистрировать и далее по сценарию, описанному ранее в форуме?
  • 0

#23 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 24 июн 2003 - 22:57

Здравствуй dburg !
Зачем такие сложности ?
Я просто скачал "HFX46CC" (наиболее полное собрание) и
установил "по умолчанию" . Всё заработало , а чтобы и
дальше работало регистри номером от любой версии .
А при переустановке "STUDIO 8" , нужно переустановить и
"Голивуды" .
И ещё , у "STUDIO 7" - HFX45 , а у "STUDIO 8" - HFX46 .
Работать будет если соответствуют номера (4.6 на 4.6) .
Удачи !
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100