Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Плавное замедление


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 колобок

колобок
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 17:07

Мне при монтаже очень важно делать плавное замедление со звуком, можно ли это сделать в вегасе? В адоб афтер еффектс слышал есть такая штука, но меня что-то не тянет на него переходить, помогите плиз! :clapping:
  • 0

#2 gs1966

gs1966
  • Участник
  • 186 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2007 - 17:35

Алексей?
Не, в комплексе никак. Видео без проблем - велосити, звук отдельно тоже можно. Вместе - увы, нет.
  • 0

#3 hustla

hustla
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2007 - 11:57

а существует какая-нибудь программа кроме adobe after effects в которой можно это замутить?
  • 0

#4 hustla

hustla
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2007 - 02:06

или аудио программа чтобы можно было совместить потом с видео (проги типа sound forge пробывал - невозможно потом присоединить всю эту кашу к видео:nono: )
  • 0

#5 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2007 - 00:06

ребята
а просто
без понтов
разом попрробовать диззолв
  • 0

#6 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2007 - 03:03

Юра, ты про что?
  • 0

#7 mazartemka

mazartemka
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2008 - 19:33

Советую установить прогу Sony Cinescore 1.0, там проблем с коррекцией звука "вживую" никаких. Эта прога и есть, собссно, для подложки и работы со звуком в продуктах Sony.
  • 0

#8 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2008 - 19:54

или аудио программа чтобы можно было совместить потом с видео (проги типа sound forge пробывал - невозможно потом присоединить всю эту кашу к видео:RTFM: )

А в связке Vegas и Sound Forge не пробовали? По-моему проблем быть не должно.
  • 0

#9 scorcer

scorcer
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2008 - 04:33

Мне при монтаже очень важно делать плавное замедление со звуком, можно ли это сделать в вегасе? В адоб афтер еффектс слышал есть такая штука, но меня что-то не тянет на него переходить, помогите плиз! :clapping:


я тупо резал на много маленьких частей и каждую замедлял все больше, вместе зо свуком ессесно.
способ не оптимальный видимо, не научный, так сказать, но 100% рабочий. мне всегда... не шашечки надо, а ехать. :RTFM:

зы. растягивать - за край видеофрагмента, удерживая CTRL.
нажатие Shift-Ctrl-i - показывает инфо о скорости замедления на звуковом фрагменте (и вообще показывает инфо на таймлайне, есть так же кнопка на панели инструментов, у меня всегда включено), при условии, что не нажата Shift-Ctrl-U

Сообщение отредактировано scorcer: 09 янв 2008 - 04:43

  • 0

#10 колобок

колобок
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2008 - 17:32

Советую установить прогу Sony Cinescore 1.0, там проблем с коррекцией звука "вживую" никаких. Эта прога и есть, собссно, для подложки и работы со звуком в продуктах Sony.

скачал 1,0с, что-то пока не могу понять как сделать плавное замедление, расскажи пожалуйста!
  • 0

#11 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2008 - 21:09

Для плавного замедления звука качественного алгорифма пока не существует. В сайтах програмистов можно найти дискуссии по этому поводу, а не готовых алгорифмов, а тем более програм.
  • 0

#12 semenuk_ev

semenuk_ev
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 ноя 2008 - 23:44

Для плавного замедления звука качественного алгорифма пока не существует. В сайтах програмистов можно найти дискуссии по этому поводу, а не готовых алгорифмов, а тем более програм.

можно сделать в адоб аудишин и видео подгрузить чтобы видно было правая педаль на мультитреке add video и правь потом

Сообщение отредактировано semenuk_ev: 11 ноя 2008 - 23:45

  • 0

#13 1dvaz

1dvaz
  • Участник
  • 148 Сообщений:

Отправлено 23 фев 2009 - 14:15

Я скачал программу для замедления и ускорения видео RealViz ReTimer Pro 2.5 с сайта (размер файла 60 Мб). Xотя тут написано, что это полная версия, на самом деле по-моему это демо-версия. RealViz ReTimer Pro 2.5 замедляет и ускоряет cкорость видео очень грубо, в 2, 3, 4...50 раз (в описании написано в 1000). Не получается микроскопическое замедление или ускорение. Когда пишу замедлить в 1,0324 раз, просит ввести целое число, а это никуда не годится. И потом, процесс идет очень медленно и в итоге я получаю качество изображения, уступающее оригиналу. Кто пользуется этой прогой, подскажите пожалуйста, как мне замедлить тут видео в 1,0324 раз?
  • 0

#14 Jazz

Jazz
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 26 фев 2011 - 17:36

вот может поможет http://recandplay.ru...om-napravlenii/
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100