Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Видеоролики про Любовь (Класс)


  • Закрытая тема Тема закрыта
77 ответов в этой теме

#1 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 17:46

Автор молодец ,мне понравились его видеоролики о любви ,и не только и я хочу с вами этим видео поделица ,показать вам голосуйте и скажите свое мнение...
Посмотрите эти видеоролики и оцените все видеоролики находяца на этой странице -http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/88/

Мне понравились 3 видеоролика которые заслуживают внимания,мое мнение...
1/Love It http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/88/1440.html
2/Infiniti Love http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/88/1516.html
3/Разговор с Ангелом http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/88/1583.html



все видеоролики автора находяца здесь
http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/88/
  • 0

#2 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 19:03

Интервью с Ангелом это конечно НЕЧТО :( . Извините я ожидала большего.
  • 0

#3 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 19:11

А можно узнать,а что именно не понравилось в этом ролике вам????? ... (я считаю так,любая работа это труд,а труд надо уважать...)
  • 0

#4 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 19:23

Так ни кто и не говорит что я чужой труд не уважаю :(
Извините уважаемый, но видео роликами это назвать сложно. Это демо слайдшоу! Раз.
Куча ошибок в тексте, в словах, в построении фраз. Два.
Хотя бы убрал везде ссылки инетовские в нижних углах. Три.
Мне думается что это попытка из "ничего" вылепить конфекту! Четыре.

На днях мне тут товарищЧь притащил посмотреть цитирую: " Мой новый проект. Делалось с тщательной проработкой. Проект мой с участием профессионального фотографа..." Слюни потекли, включаю.. а там Студия Такогото Такого представляет "Прогулки под Луной" при участии Воттакогото фотографа... Ужас что я там наблюдала.

С ангелом конечно история приятнее, но выше все сказано.

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 07 окт 2007 - 19:25

  • 0

#5 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 19:30

Ну если если вы говорите что это слайд шоу с музыкой ,и нечего более вы ошибаетесь ,это не профессиональные видеоролики ,но сам автор знал кому он это делает ,как говорица я уважаю его за то что он хоть такое делает ..
Главное я свое мнение сказал в самом начале,я думаю вы тоже посмотрим кто ,что еще скажет просто меня затронула эта тема...
  • 0

#6 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 19:37

но сам автор знал кому он это делает
коли такой интим зачем же всему миру показывать?!
  • 0

#7 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 19:38

Андрей Юрьевич... :(
У людей на этом форуме уровень восприятия видео несколько другой. Более классический.
В том смысле, что здесь все сами и снимают и монтируют.
  • 0

#8 limi 2

limi 2
  • Участник
  • 107 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 19:50

Юрий Юрьевич очень деликатный человек. Но я выскажусь. Уважаемый ozonn, в этих "роликах" смотреть не на что! Как сказала любимая * Lumi LiQuere *, это слайдшоу, добавлю, при чём посредственного уровня. Пользуйтесь своими материалами в подобного рода работах, тогда может быть, что то и получится. Удачи.
  • 0

#9 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 20:05

Андрей Юрьевич... :(
У людей на этом форуме уровень восприятия видео несколько другой. Более классический.
В том смысле, что здесь все сами и снимают и монтируют.


А тогда понятно я хотел показать эти работы ,этого автора но здесь сидят профессионалы,ну хоть как для любителя нормально ведь автор смог видео зделал ведь.....

но сам автор знал кому он это делает
коли такой интим зачем же всему миру показывать?!


А я там не увидел ни какого интима,отличные видеоролики автора про любовь и знаете я человек средних лет и мне очень нравяца его видео...

Юрий Юрьевич очень деликатный человек. Но я выскажусь. Уважаемый ozonn, в этих "роликах" смотреть не на что! Как сказала любимая * Lumi LiQuere *, это слайдшоу, добавлю, при чём посредственного уровня. Пользуйтесь своими материалами в подобного рода работах, тогда может быть, что то и получится. Удачи.


Но вы наверно в Видео Индустрии уже много лет для вас эти ролики всеголиш так фигря,а вот я вам скажу посмотрите ролик автора под названием Love It и посмотрите сколько за него и за видеоролик проголосовало народу ,я вам скажу
там где находица его ролик можно давать голос или плюс 3 ,или минус 3...+3-3 , и вот я вам скажу следущее за видеоролик я не знаю сколько проголосовало там у него нельзя смотреть,вот но 841 балл набрать это наверника по моим расчетам более 300-400 человек проголосовало и многим понравилось так что это слайд шоу или нет ,как говоица кто темболее профессионал в сфере видео должен как профессионал уважать авторскую работу человека,коль он сам ее зделал ,и темболее знать что для видеолюбителя это нормально ,1.потомучто наверника он не знает много програм через которые можно вставлять текст,музыку,итд.. Вот так лучше чем его маштабно всякий поганил и вытерал ноги лучше подсказали или высказалли свое мнение ,но вопщим не сержитесь я просто хотел сказать следущее я уважаю этого автора и его работу ,потомучто это труд-не профессионально зделано,,или профессионально всему свое время я надеюсь что он сможет лучше и я почитал к его роликам комментарии ,там многие почти 87% человек пишут что он молодец,и талант это уже главное молодец...
  • 0

#10 Serg_221

Serg_221
  • Участник
  • 88 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 20:30

Посмотрел: Love It, Я и Ты, Мы не курим!!!, дальше не стал.

Моё мнение - это фото коллажи. Не более. К роликам бы я их не отнёс. Почему? потому что фотографии мёртвые, т.е. картинка не живая (а фото можно оживить). Спросите зачем? потому, что картинка не живая.
О чём песни в роликах? а фиг его знает.

Сообщение отредактировано Serg_221: 07 окт 2007 - 20:32

  • 0

#11 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 20:41

Это не мои ролики но как можно картинку оживить это я первый раз слышу,я слышал можно зделать чтоб она приближалась ,и отдалялась и все а чтоб фото или картинку оживить ну это спецэфекты какието...а ?..
  • 0

#12 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 20:44

Блин. Это прикол такой? Или что? Даже не слайд-шоу, потому что нет шоу.
Даже из фотографий, даже из чужих фотографий можно сделать ахрененную конфетку, применив не так уж много навыков и затратив времени чуть больше, чем ушло на набивание нечитаемых титров на иностранном и родном (хотя, судя по количеству ошибок, тоже иностранном) русском языке.
Но автор мастерски наплевал на все условности и тупо зафигачил понравившиеся JPG под музыку. И посмотрел он на это, и понял, что всякий мега-труд должен быть увиден и оценён, и вывалил это дело в интернет, потому что интернет всё стерпит...
Я уважаю чужую работу, когда вижу, что есть работа. А тут, пардон, уважать нечего. Произведение, прости господи, монтажного искусства делается за пять минут + три минуты на обдумывание и одна на вбивание титров. Где, ептыть, работа, которую можно уважать?

А поклонники найдутся у чего угодно. От небольшого ли ума, от того ли, что все вокруг делают то же, но они будут восхвалять и удивляться, что другие не восхваляют. Так что 800 с лишним очков - показатель не качества продукта, а количества людей, не видевших ничего дальше собственного носа.

Извините, я сегодня резкий.
  • 0

#13 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 20:54

Ну мое мнение видеоролик и это не MP3 А видео Love It и может оно составленно из картинок,слайд шоу иили прочее итд,главное если не ставить впереди себя то,что типо да вот я там самый класный режжисер,мантаж - делаю на 6+ а вот это видео нееее это слайдшоу,нельзя так народ,надо както просто поддержать человека он делают свою работу как может и многим нравица ,чтож все высказывают свое проффессиональное ,то что вы можите он не может ну и что ,главное надо уважать труд автора,если не уважаеш и игнорируеш значет или завидуеш,или считаеш себя лучшим,или мания величее, воттттттт, так что посмотрите на это с другой стороны ,видео простое хорошее и главное не про убийства и не про чтото плохое а про любовь... спасибо с Уважением Юрий Юрьевич//////...

Блин. Это прикол такой? Или что? Даже не слайд-шоу, потому что нет шоу.
Даже из фотографий, даже из чужих фотографий можно сделать ахрененную конфетку, применив не так уж много навыков и затратив времени чуть больше, чем ушло на набивание нечитаемых титров на иностранном и родном (хотя, судя по количеству ошибок, тоже иностранном) русском языке.
Но автор мастерски наплевал на все условности и тупо зафигачил понравившиеся JPG под музыку. И посмотрел он на это, и понял, что всякий мега-труд должен быть увиден и оценён, и вывалил это дело в интернет, потому что интернет всё стерпит...
Я уважаю чужую работу, когда вижу, что есть работа. А тут, пардон, уважать нечего. Произведение, прости господи, монтажного искусства делается за пять минут + три минуты на обдумывание и одна на вбивание титров. Где, ептыть, работа, которую можно уважать?

А поклонники найдутся у чего угодно. От небольшого ли ума, от того ли, что все вокруг делают то же, но они будут восхвалять и удивляться, что другие не восхваляют. Так что 800 с лишним очков - показатель не качества продукта, а количества людей, не видевших ничего дальше собственного носа.

Извините, я сегодня резкий.


Ну я сразу понял что вы профессионал ,да но если вы думаете кто проголосовал за видеоролик менее вас разбираюца в этом я думаю нет ,просто людям понравилось и я думаю по комментариям большенство понравилось ДЕВУШКАМ ВОТОНО ЧТО .. а комментарии в эту тему дают только Мужчины ,ПрОфеСсиОНаЛЫ елы палы.. Да давайте хоть узнаем одно мнение девушки .. с Уважением к вам Maxis ///
  • 0

#14 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 20:56

ozonn уймись уже давай! Мы всё поняли. Понятия про слово "интим" вы не имеете - плоско мыслите. Фильмы вашего друга про Любофь а не про убийства, это бальшой плус! И умили ли Вы меня до не могу :( :lol: :shok: :) :( :rolleyes: Телефоном Nokia снимаете WoW!

"мантаж" - ой не могу!

Да давайте хоть узнаем одно мнение девушки Хэлло пиплы :happy: !

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 07 окт 2007 - 20:59

  • 0

#15 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 21:04

Всмысле телефоном нокиа снимаю,да у меня есть телефон Nokia N80 это конечно не фидеокамера за 350.000$ но за 16тысяч.. и причем 3 мегапикселя камера если вы думаете что изображения на 3 мега.. фиговое и вы нечего не видите то вы ошибаетесь вот смотрите сами видео я сам снимал,и ненадо камеру за миллионы покупать ,и всегда в кормане,даже цифровик невсегда береш и дохнет быстро а нокиа н80 хватает видео на полтара часа и фото угугу http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/84/1077.html
  • 0

#16 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 21:05

Блин. Это прикол такой?

Это такой спорт прикольный. Тинэйджеры регяться, выкладывают свои поделки, начинают собирать баллы в надежде выиграть фоторужье. Потом еще регяться под сотней ников, еще себе ставят. Вычисляют конкурентов, пишут им гадости и ставят двойки, "топят". Веселенько эивут в общем.

Таких поделок из чужих фото в видеомэйкере на видеомэле каждый второй ролик.

Афтор, лучше набери денег на СМС-ку и закинь ролик в топ.
  • 0

#17 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 21:11

Всмысле телефоном нокиа снимаю,да у меня есть телефон Nokia N80 это конечно не фидеокамера за 350.000$ но за 16тысяч.. и причем 3 мегапикселя камера если вы думаете что изображения на 3 мега.. фиговое и вы нечего не видите то вы ошибаетесь вот смотрите сами видео я сам снимал,и ненадо камеру за миллионы покупать ,и всегда в кормане,даже цифровик невсегда береш и дохнет быстро а нокиа н80 хватает видео на полтара часа и фото угугу
Я щаз помру со смеху :rolleyes: :) :( :lol:
слушайте мне ozonn начинает нравицца!!! Реальный чувак :( !

А если серьёзно, то думается мне что озон это прикол какой то, кто решил нам поднять настроение, вот и му*ит.
Если же ты настоящий РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК, то про три мега лучше и не заикайся. Выкину свои работы 7-ми летней давности (ещё в школу ходила, кстати) снятые на олимпус в 2 мегапикс - обделаешся!!! Не хотела говорить да сам напросился. Всё, успокойся.

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 07 окт 2007 - 21:17

  • 0

#18 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 21:14

Это такой спорт прикольный. Тинэйджеры регяться, выкладывают свои поделки, начинают собирать баллы в надежде выиграть фоторужье. Потом еще регяться под сотней ников, еще себе ставят. Вычисляют конкурентов, пишут им гадости и ставят двойки, "топят". Веселенько эивут в общем.

Таких поделок из чужих фото в видеомэйкере на видеомэле каждый второй ролик.

Афтор, лучше набери денег на СМС-ку и закинь ролик в топ.


Зря вы так о авторе это его увлечение,хобби итд я не знаю а вы вроде взрослый мужчина и ЗАВИДКЕТЕ...

Всмысле телефоном нокиа снимаю,да у меня есть телефон Nokia N80 это конечно не фидеокамера за 350.000$ но за 16тысяч.. и причем 3 мегапикселя камера если вы думаете что изображения на 3 мега.. фиговое и вы нечего не видите то вы ошибаетесь вот смотрите сами видео я сам снимал,и ненадо камеру за миллионы покупать ,и всегда в кормане,даже цифровик невсегда береш и дохнет быстро а нокиа н80 хватает видео на полтара часа и фото угугу
Я щаз помру со смеху :) :( :lol: :lol:
слушайте мне ozonn начинает нравицца!!! Реальный чувак :rolleyes: !


нЕТ а что вы смеетесь,Nokia N80 один из лучших телефонов смартфонов 2006 года ,и вообще видео нормальное вот смотрите :( хоть посмеетесь хватит вам ругаца...
  • 0

#19 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 21:17

Про зависть - это ты меня расколол. Я так старательно прятал это чуство!!!! :(
Если человек увлекается видеомонтажем - тогда ему здесь (или на другом проффоруме) надо регится а не на видеомэйле. Твой друг увлекается сбором баллов на видеомэйле а не видеомонтажем, иначе мог бы почитать хоть что нибудь.
  • 0

#20 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 21:22

Ну мой друг в другом талантлев в Юморе ,и он это делает на 5+ ,а что касаеца его работы с видеороликами о любви , то это его хобби он знает програмку Виндус Мувии Маркер и через эту программу много не зделаеш а если знал другие то смог бы так что нечего его так.. а в Юморе он силен ,ну ктото понимает а ктото нет смотрите сами ,снималось с смартфона Nokia N80 смотрите видео http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/70/855.html
  • 0

#21 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 21:41

Кстати, другие ролики твоего друга (Апокалипсис - твой друг?) я видел, мне очень понравился С.Т.Р.А.Х.

Я голосовал за него, и писал примерно то же что и здесь. Вот какой стиль твоему другу надо оттачивать, а не пытаться лепить гламурненькие поделки из стоп-кадров. И учить матчасть.

Сообщение отредактировано Denis REC: 07 окт 2007 - 21:42

  • 0

#22 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:08

Да это мой друг и вот его альбом www.video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/ там много его видео особенно ЖЕСТКИЙ ЮМОР это камеди клаб там близко не стояло.. :clapping:

Видео моего друга жми сюда

И зря вы это говорите видеоролик Разговор с Ангеоом мой друг зделал на 4+ из всех 5 баллов, и если кому интерессно то он зделал этот альбом и посветил его своей девушки как он мне это говорил,и сказал она ему показала подобные ролики ,и он решил зделать типо того... Я на 100% уверен что мой друг это настоящий режжисер в видео..

Классное видео ,и нечего его обсерать извените... http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/88/1583.html

И темболее 800 и 900 баллов за ролик просто так не дают ...
  • 0

#23 limi 2

limi 2
  • Участник
  • 107 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:11

ВСЁ!!! УЛОЖИЛ!!! НАПОВАЛ!!! Давно я ТАК не радовался! Комментариев просто НЕТ!
  • 0

#24 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:12

Ты начет видео в альбоме ЮМОР::::??? :(
  • 0

#25 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:28

Пацталом.

он делают свою работу


Он делает свою работу?! То есть, за это платят? Етитьская сила...

если не ставить впереди себя то,что типо да вот я там самый класный режжисер,мантаж - делаю на 6+ а вот это видео нееее это слайдшоу

Я даже как-то не знаю, что ответить. Сильно задвинул :rolleyes: Пойду испорчу пару проектов... Ну, чтобы не на 6+ было, а хотя бы на троечку...

если не уважаеш и игнорируеш значет или завидуеш,или считаеш себя лучшим,или мания величее,

По всем трём пунктам - ДА! :(

Ну я сразу понял что вы профессионал

Это ж даже по аватару видно: лысый, в очках, зайца на палочке держит - профессионал!

да но если вы думаете кто проголосовал за видеоролик менее вас разбираюца в этом я думаю нет

А я думаю, да. Те, кто разбирается, прокомментировали здесь.

я думаю по комментариям большенство понравилось ДЕВУШКАМ ВОТОНО ЧТО .. а комментарии в эту тему дают только Мужчины ,ПрОфеСсиОНаЛЫ елы палы.. Да давайте хоть узнаем одно мнение девушки

Слово "профессионал" в последних постах стало просто ругательным :) Вам достаточно будет высказываний особ женского пола без прочих дифференциаций? Так Lumi LiQuere уже вполне отчетливо отметилась :(

с Уважением к вам Maxis

И кто такой Maxis?
  • 0

#26 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:30

Миша - +100 ( :( )
  • 0

#27 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:40

Миша - +100 ( :( )


это не серьезно вы завидуете чтоли все говорят что видео мое +3 даже профессионалы которые заходят на сайт мой а вы просто обсераете жалко и шрустно за вас..ФФФФФрофессионалы..
  • 0

#28 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:41

Да Бог с Вами , я ваше видео не трогал , мой пост относится только к предыдущему . :( ( а больше , к его последней фразе ) .

А вообще форум читал ? Может действительно немножко не туда разместил свое видео ? Ошибся например.... Так это бывает.... Не переживай .

Сообщение отредактировано Сего: 07 окт 2007 - 22:43

  • 0

#29 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:46

любую работу автора ,должен каждый уважать,а если он ее оскарбляет значит завидует ,или просто считает себя лидером МИИИИИРА..

Да Бог с Вами , я ваше видео не трогал , мой пост относится только к предыдущему . :( ( а больше , к его последней фразе ) .


Ну а можите вы чтото сказать поповоду видео только серьезно???

Да Бог с Вами , я ваше видео не трогал , мой пост относится только к предыдущему . :rolleyes: ( а больше , к его последней фразе ) .

А вообще форум читал ? Может действительно немножко не туда разместил свое видео ? Ошибся например.... Так это бывает.... Не переживай .


Ну может и не туда ну у него в альбом профессионалы заходили комне в альбом и говорили смотря на некоторых не смотри на них и делай свое дело,и есть на чем работать главное не унывай продолжай творить он взрослый ему гдето 35 точно есть...А здесь профессионалы и обсерают не понимаю я их...
  • 0

#30 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:57

Посмотрел первый С.Т.Р.А.Х. Из альбома, прости господи, Юмор.
Прям Петросяны. Нет, грибы у вас кайфовые.

Для расставления точечков над Ё прошу определить следующие термины:
1. Профессионал.
2. Взрослый.

Завтра проверю.

Сообщение отредактировано Mixas: 07 окт 2007 - 22:58

  • 0

#31 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:02

Что проверите?
  • 0

#32 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:15

ozonn
Во первых не надо цитировать если отвечаеш на предыдущий пост...
Во вторый посмотрел ... слов нет... даже нечего коментировать...
В третьих какова цель установленного голосования здесь и в теме про фотографии с мобильника?
  • 0

#33 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:18

Ну озон!!!
Прям ОЗОНИЩЩЕ!
Такие рейтинги небывалые! Респект! Прям влюбляюсь :) :( :rolleyes: !
  • 0

#34 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:23

Я не знаю куда мне эту тему пихнуть если считаете нужным переместите кудато ее ,я просто увидел видео ,и решил сюда про видеокЛипы моего друга положить,вот и все... спасибо ВЕРТОЛЕТ ЗА ПОНИМАНИЕ...
  • 0

#35 jktu

jktu
  • Участник
  • 263 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:26

Ну озон!!!
Прям ОЗОНИЩЩЕ!
Такие рейтинги небывалые! Респект! Прям влюбляюсь :) :( :rolleyes: !


Мдя... Такое впечатление, что ozonn и * Lumi LiQuere * близнецы- братья... или сестры... или один...
  • 0

#36 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:28

ozonn
И все же какова цель установленного тобой голосования здесь (я про местоположение вообще ничего не говорил) ... ну а моё " даже нечего коментировать" означает лиш то, что действительно в этих "клипах" НЕЧЕГО коментировать...
  • 0

#37 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:32

я ХОЧУ узнать мнение людей ,пусть смотрят,как мой друг зделал зделал видеоролики какие они,итд...
а про мобильник с фотками я хочу сказать тоже хотелось узнать мнение людей по поводу фотографией ,вы хотите удалить эту тему про клипы?не надо я вас прошу как Модератора Форума оставте пусть народ Пишет..
  • 0

#38 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:38

Прошу некачать эти ролики комунебесплатно... вот и все, что хотел сказать..
..качнул - это просто набор чужих фоторабот в ужасном качестве неподмузыку.. дурак (Я)
  • 0

#39 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:42

Это отличное видео и LOVE IT И другие чужие какие они чужие мой друг автор и неважно что он зделал не на 100% А что вы зделали покажите я хоть не профессионал оценю дайте ссылку ,а тото нечего завидовать пока сам нечего не зделал много говорим а делу мало да ..так уржаца можно профессионалы...
  • 0

#40 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:49

Для того чтоб узнать мнение - голосование не нужно как таковое - мнение вы уже узнали ...

И не стоит так резко реагировать на мнение других, если оно не совпадает с твоим... если ты выкладывал эти ссылки, чтоб в ответ тут все писали восторженные отзывы, то ты ошибся - у нас народ прямой и если работа не тянет, то так и говорят, а если ты боишся критики - то не стоило вообще выкладывать....
  • 0

#41 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:51

Нет я все понимаю,Просто обидно за друга который старался ,а всем ненравица очень плохо мне понравилось я так даже не смогу вот...
  • 0

#42 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:57

Наблюдаю за дискуссией в теме с самого начала.
Без комментариев. Не потому что сказать нечего, а потому сказано и без меня много.
Автор просил критики, он её получил.. Немного мне непонятна реакция ozona (или всё-таки Апокалипсиса? Уж очень похож...)
Хочу предупредить автора:
опрос удалил я за несоответствие задачам форума. Проголосававших там было: 1.
если диспут будет развиваться ozonn в сторону обид и замаскированных попыток оскорбить участников форума, удалю и тему.
Тогда и "мона уржаца".
You did understand?
  • 0

#43 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 00:04

ок все понятно... обьяснили все понял спасибо что тему оставили...ПУСТЬ ГОВОРЯТ..
  • 0

#44 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 00:21

Вот этот ролик я действительно считаю крутым. И в свое время писал автору:

еще вот на что посмотри (хотя ты на этом не заморачиваешся и правильно делаешь): скажем, у четырех самых верхних на этой странице критегов нет вообще ни одного своего видеоролика. Те же, у которых свои ролики есть, высказываются в среднем мягче, а то и откровенно хвалят тебя. Спорь о вкусах ананасов с теми кто их ел


Там действительно пипец, на "Мир викингов" ополчились все собиратели преколов со всего видеомейла, все с умным видом крутили пальем у виска, НИ СДЕЛАВ НИЧЕГО.


Но тут видео СЕРЬЕЗНО занимаются ВСЕ, поэтому к их советам имеет смысл прислушаться. Впечатления ролики, которые ты выложил в этой ветке не производят на них никакого впечатления именно в силу незнания автором основ видеомонтажа. Не стоит уподобляться гламурным девочкам, лепящим подобные поделки и пишушим "Вау!" и "Супер!" друг другу. Твой друг ведь - ВИКИНГ. Пусть будет мужчиной и учится на своих ошибках. Пусть создает стиль а не пародирует попсу. Успехов Апокалипсису!
  • 0

#45 Stealth77

Stealth77
  • Участник
  • 269 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 00:22

Посмотрел несколько роликов, действительно слайд шоу, автору многому учитсянадо, хотя бы попадать в ритм сменой фоторграфий и хоть как то разнообразить статику :( Музыка подобрана не плохо, титры лишнее :rolleyes: Совет посмотреть видеоклипы и проанализировать смену планов с ритмом музыки :)
  • 0

#46 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 00:22

нет слов,..... как говариться" Но комет" ток со стула чють упал ,со смиху...... Ништяк настроение поднелось и так главно не преннуждённо грузит сваю тему озон :haha::(

Сообщение отредактировано smackewich: 08 окт 2007 - 00:31

  • 0

#47 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 00:44

Спасибо за понимание и видеоролик страх хороший ролик да ,еще есть видеоролик МИр Викингов Посмотрите мож как оператоору операторам он понравица и режжисерам? Видео Мир Викингов!!!
  • 0

#48 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 00:55

Вах! Как быстро Вы меня раскусили г-н jkt klmn!
Да я это он! Сестра-близнец-теплая...
  • 0

#49 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 01:27

Из всего вышепрочитанного понравилась только одна мысль. А может действительно како-то чел просто прикалывается? Уважаемые модеры, ну всё это в баню, или кидайте во флудильник. Уберите выего со своим албанским, плиз. Люди по честному ему всё говорят, а он как упёртый: "Всё круто и классно" Кого и в чём пытаются люди убедить? Не понимаю.
  • 0

#50 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 02:17

serginman знаеш я могу одно сказать уж говорим ты оскарбил моего друга,ну и ладно но я знаю что актер из него суперский а вот из тебя ?????? увы ..
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100