Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Удалили фотки с харда


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2007 - 00:26

У меня есть программа но она видит и те которые есть... А у меня вопрос, есть ли программа которая ищет только удалённые файлы. А то у дочки на ноуте почти 20 гигов фоток а сохранить я пока не представляю куда, системник только 10 гигов... получается или хард нужно вынимать и цеплять на большой комп или как то по изернету сливать на другой комп... Но программа (которая у меня ) не работает по изернету. Подскажите как быть ?
  • 0

#2 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2007 - 00:48

Извини ламера, а по USB никак? Или большой хард в бокс засунуть?
  • 0

#3 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2007 - 01:26

Моя программа работает только с теми устройствами которые встроены в комп.
Поэтому я и спрашиваю про программу или которая ищет только удалённые, чтоб меньше места занимать, или нужна программа которая работает с внешними устройствами.
  • 0

#4 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2007 - 04:58

Recover My Photos – довольно полезная программа для восстановления графических файлов с
цифровых носителей, которые были удаленны или просто потеряны по неосторожности.
Поможет возвратить к жизни файлы с цифровых карт камер и других носителей подробней ниже.
Recover My Photos быстро и легко восстановит все потерянные файлы. Не какой технической
подготовки от вас не требуется, надо всего лишь сделать пару нажатий кнопки мыши и софт
все сделает за вас. Recover My Photos восстанавливает потерю с Flash, Memory Stick,
Smart Media и другие Медео носители, включая и потерю с жесткого диска.
- Восстановление потеряных, JPEG, TIFF, BMP, CRW, NEF, RAW и другие;
- Восстановление с SmartMedia, Compact Flash, Memory Stick, USB, жесткий диск и другие;
- Восстановление файлов с форматтированых media cards;
- Восстновление видео и звуковых файлов AVI, MPEG, MOV и WAV;
- Проссмотр файлов перед восстановлением;
- Восстановление проходит нажатием 4-х операции;

Filerecoveryangel - это довольно новая и почти не кому не известнная программа для восстановления
информации после удаления и форматирования дискового пространства. Может работать как с жесткими дисками,
так и с дискетами, флеш-картами, digital cameras, USB драйверами, ZIP дискетами, SmartMedia, и Sony Memory Sticks,
в современном программном обеспеченье, я бы дал этой софтине полную оценку 5, лучшая в своем роде не зря
производитель данной утилиты собрал все возможные премии в прорыве по восстановлению удаленых файлов.
Поддерживает поиск, предварительный просмотр, работу с повреденными файлами (удаление из восстанавливаемых
данных или добавление кластеров). Кроме восстановления, позволяет удалять файлы без возможности их восстановления в дальнейшем. При чем данныя опция действует так, что возможность восстановления файлов полностью будет не возможна.Данная программа помогает восстанавливать удаленные файлы в файловых системах FAT12,FAT16,FAT32,NTFS.
Работает почти со всеми известными системами список их для не столь популярной софтины достаточно велик -
Windows ®WIN95/WIN98/WIN Me/WIN NT/WIN2000/WIN XP/ WIN 2003 ...
В пробной версии можно восстанавливать файлы размером не более 128 килобайт.

Сообщение отредактировано KVASS: 22 окт 2007 - 05:10

  • 0

#5 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2007 - 13:18

Спасибо Серёга, но нигде не упоминается о возможности работы по изернету... Я нашел программу File-Rescue Plus которая работает и по изернету. Спасибо. И проблема в том что мне нужно найти только удалённые а не все имеющиеся и удаленные... В общем найденая программа ищет только удалённые, что мне и нужно.


НИФИГА она не работает по изернету !!!! Но фотки ищет.

Сообщение отредактировано Андрей К.: 25 окт 2007 - 23:21

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100