Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Добавляем в большой кусок видео


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 yashchuck

yashchuck
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 25 окт 2007 - 15:15

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста такую вещь: у меня есть видео (MPEG 2), состоящее из двух больших кусков. Я хочу добросать в ного много чего интересного (аудио, футажики т.д). Насколько мне известно Студия не позволяет "раздвигать" видео и добавлять кусочки другого видео. Т.е. как мне поступить лучше, чтоб не бросать постоянно большие куски, а потом отрезать одно и то же по несколько раз. Может есть другие проги, которые помогут? Спасибо!
  • 0

#2 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 25 окт 2007 - 15:39

А с чего вы взяли, что студия не позволяет. Полоснули бритвой и вставляйте в это место, что вам нужно. Если нужно брать куски из большого файла, открываете его в альбоме. Студия разобьет его на сцены. Потом эти сцены вставляйте в место разреза.

Сообщение отредактировано baraban+: 25 окт 2007 - 15:41

  • 0

#3 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 25 окт 2007 - 17:23

добавлять разношерстные файлы можно, но никто не гарантирует, что при рендеринге Студия не повиснет и не вывалится :blush:
  • 0

#4 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 25 окт 2007 - 19:45

Это точно!
  • 0

#5 alexfilms

alexfilms
  • Участник
  • 96 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2008 - 00:09

добавлять разношерстные файлы можно, но никто не гарантирует, что при рендеринге Студия не повиснет и не вывалится :wacko:


А в чем проблема....для начала всякие "футажики" (если они читаемы в студии ) надо "перегнать" В родной DV-AVI (DV video encoder )....я например со своего фотика даже 60 кадров в секунду (ну если позволяет фотик такое видео снимать) загонял в Пиннн.....и перегонял в DV-AVI...а потм уже изощрался и добавлял в другие свои домашние съемки....

Сообщение отредактировано alexfilms: 31 янв 2008 - 00:10

  • 0

#6 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2008 - 02:37

Каждое пережатие - потеря качества. На хорошем материале не очень заметно. А вот если качество похуже ...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100