Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

FrameForge 3D studio 2


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Flyman

Flyman
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2007 - 03:19

Привет коллеги. Тут нашел отличную программу FrameForge 3D studio 2. С помощью нее можно делать расcкадровку, перед тем как начать снимать фильм. Там спокойно можно добавить количество персонажей, наполнение интерьера, и самое главное траекторию движения камеры и метраж отснятого плана. После таких нарезок можно проиграть всю сцену целиком. Скачал я ее вот от сюда http://frameforge3d.com/index.php но вот проблема она триальна, или как лучше выразиться демо-версия, т.е нет полной возможности ее использовать на 100%. Так вот вопрос к вам, где можно найти кряк или серийник.. Программа очень нужна, так как работаю в этой сфере. Да и другим, думаю она тоже пригодиться. Пишите мне на мыло arnima@mail.ru
  • 0

#2 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2007 - 04:22

http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=3573
п 3.3
  • 0

#3 Major Pronin

Major Pronin
  • Участник
  • 302 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2007 - 15:42

Вопрос, как ты её скачал, если версия для Windows не качается, а устанавливается прям из ИНЕТА. Хотя у меня и из инета не установилась, мурыжила 3 часа, а в конце пожаловалась на какой-то косяк и помахала ручкой. Сам ищу.
  • 0

#4 Слава КПСС

Слава КПСС
  • Участник
  • 210 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2010 - 15:20

Всем привет!

Парни, может кто знает какой-либо русско язычный сайт по работе в FrameForge 3D studio 2. В принципе прога интуитивно понятна. Поковырялся пару дней - разобраться можно, но хотелось бы "русский хелп" или что-то вроде "Библии пользователя" найти. Никто не встречал?

С уважением,
Слава.
  • 0

#5 Слава КПСС

Слава КПСС
  • Участник
  • 210 Сообщений:

Отправлено 27 мая 2010 - 11:39

Пару дней назад появилась проблема - FF пересталт сохранять видеофайлы. Долго я промудохался с чисткой реестров и преустановками (думал что прога слетела), а причина на самом деле оказалась достаточно банальная: путь для сохранения не должен содержать кириллицы в названиях папок. Так что старое доброе правило о том, что при работе с видео в названиях файлов и папок нужно использовать только латиницу и цифры все еще работает. Уже наступал на эти грабли, видимо давно это было :unsure: Странно то что FF благополучно сохранял все остальное, и только с видео были траблы.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100