Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 1 Голосов

[V11]Проблемы с выводом фильма


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 madness22

madness22
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2007 - 12:25

Изучил все темы и ничего подобного не нашел. Столкнулся со следующей проблемой - при выводе фильма на диск (или создании образа) просчитываетя только меню, а далее ничего не происходит, вернее по прежнему идет просчет меню, а сам фильм не просчитывается. Ошибок при этом никаких не выдается.

С чем это может быть связано? Буду благодарен за отклики!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2007 - 13:08

Хоть бы написал полную версию Студии :crazy:
  • 0

#3 Sokol79

Sokol79
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2007 - 14:04

Изучил все темы и ничего подобного не нашел. Столкнулся со следующей проблемой - при выводе фильма на диск (или создании образа) просчитываетя только меню, а далее ничего не происходит, вернее по прежнему идет просчет меню, а сам фильм не просчитывается. Ошибок при этом никаких не выдается.

С чем это может быть связано? Буду благодарен за отклики!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!


У меня похожая проблема была. Просчитывалось меню и фильм без переходов. Вылечил эту проблему, временно, открываю закладку вывод фильма, открываю проект, делаю фоновый просчет (соответствующая опция должна быть включена), после этого только начинаю саму запись фильма.
Встречный вопрос: почему не все менюшки просчитываются? Версия студии 11.1 Ultimate.
  • 0

#4 madness22

madness22
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2007 - 14:49

Хоть бы написал полную версию Студии :(


Ой, извините. :crazy: :shok: Версия Studio 11 plus :lol:

У меня похожая проблема была. Просчитывалось меню и фильм без переходов. Вылечил эту проблему, временно, открываю закладку вывод фильма, открываю проект, делаю фоновый просчет (соответствующая опция должна быть включена), после этого только начинаю саму запись фильма.
Встречный вопрос: почему не все менюшки просчитываются? Версия студии 11.1 Ultimate.


Спасибо. Попробую. С проблемой непросчета меню пока еще не сталкивался.
  • 0

#5 Kroaton

Kroaton
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 янв 2008 - 23:23

У меня следующая проблема - при выводе фильма просчитывается только 2622 кадра. После этого вывод прекращается, хотя фильм просчитан только на 2/3. Версия студии - 11 plus. ОС - WinXP SP2. Формат выходного файла - Uncompressed Frames, 320*240, 25 fps.
  • 0

#6 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 04 янв 2008 - 23:27

Часом не FAT-32?.. Хотя вряд-ли. Всего 2 минуты.

Сообщение отредактировано Алексей Ф: 04 янв 2008 - 23:29

  • 0

#7 Kroaton

Kroaton
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 янв 2008 - 00:15

Нет, NTFS. Да и размер файла - всего 600 МБ.
  • 0

#8 Carcass36

Carcass36
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 июн 2008 - 01:22

При выводе фильма СТУДИЯ выдает ошибку,виснет,диск из дисковода не извлекается,помогоет только перезагрузка.Подскажите пожалуйста,как с этим бороться?
  • 0

#9 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 09 июн 2008 - 13:44

Сначала заполним профиль, впишем комп, напишем откуда студия, озвучим что и как делаешь в деталях... а потом посмотрим.
  • 0

#10 stygar

stygar
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2008 - 01:11

Дело серьездно, ПОМОГИТЕ! похожая проблема!
ПОМОГИТЕ! У меня 11- ый Pinnacle занимаюсь видеомонтажем. Создал проект, сидел над ним месяц со всем, с меню. Под конец проекта, примерно 2,5 часа стало тормозить и глючить. САМОЕ ГЛАВНОЕ не хочет выводить образ, останавливается на одном из кадров и(и в следующий раз получите бан за использование ненормативной лексики)! Я порезал проект по 1,5 часу, там где останавливалось даже поудалял ролики, ниhрена! Пару раз вывело написало Проект выведен успешно, а видео с двух разделов меню, какой бы не нажимал, включается только первый и то не до конца произ! Пробoвал в Ави, там где переходи оно удаляет даже с музыкой! ПОМОГИТЕ, мне этот проект надо сдать! Может есть прикол с Дисками, мол надо Pinnacle установить на С и др. тоже, или может из-за Рендер а?!
ЧТО ДЕЛАТЬ? :rolleyes::):(

Сообщение отредактировано Алексей Ф: 14 авг 2008 - 11:15

  • 0

#11 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2008 - 11:27

На форуме не приветствуется использование ненормативной лексики. Читаем правила.

По сути вопроса.
Вывели диск - уже неплохо. Посмотрите в вобах - видео в полном объеме? Если да - удаляйте меню , метки и делайте диск заново. Будут глюки - контент можно скопировать в другой проект и там лепить диск. Как вариант - реавторить готовый образ в сторонней программе.
По поводу ави - непонятно написано, можно подробней?
Игрушки, кодекпаки стоят в системе?

Маленький совет - сохраняйте проект каждый раз с порядковым номеров. Всегда будет возможность вернуться к последнему бесглючному проекту.
  • 0


2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100