Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Сюжет с телевизором


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 08 янв 2008 - 22:57

Собственно нужен сюжетик с экраном телевизора, где диктор говорит что-то навроде:"А теперь экстренное включение" или "У нас на связи собственный корреспондент". Вобщем в таком контекте.
  • 0

#2 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2008 - 02:15

Возьми и запиши программу "время" или "сегодня".. каждый день нечто подобное есть...
*************
а то хочешь, помогу, как дед мороз! (приходит "новый русский дед мороз" к детям. - "дедушка! ты подарки нам принёс? -конечно принёс, детки! Подходите, покупайте!")
  • 0

#3 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 12 янв 2008 - 02:40

Володя, не уж-то продать сюжетик хочешь?
А вот записать не выйдет только из-за отсутствия соответсвующей техники. А писать камерой с экрана - ну прото глупо. Качества не будет, лажа полная.
  • 0

#4 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 янв 2008 - 02:58

ТВ-тюнер.
  • 0

#5 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 янв 2008 - 03:03

Володя, не уж-то продать сюжетик хочешь?
А вот записать не выйдет только из-за отсутствия соответсвующей техники. А писать камерой с экрана - ну прото глупо. Качества не будет, лажа полная.

дык я бы продал - не вижу ничего зазорного: это работа и затраты времени (скомутировать TV box с компом, час писать? а может с перврого раза не поймаешь, ещё час, выбрать нужный кусок, вырезать - ещё пол часа. итого 2.5 часа. для клиентов монтажка стоит 1 200 в час... для "своих" - 500 р час :)
///// другое дело, что не та сумма, чтобы создавать себе имидж "буржуина" :ok:... до 25 го очеь занят, и нет этих 2.5 часов, потом, если на самом деле очень нужно, напомни, запишу я тебе... Неужели в Калуге среди друзей ни у кого не найдёшь элементарной карты видео захвата... Кстати, я бы как раз снимал с экрана, чтобы потом не париться с обработкой под видео, частота совпадает, балланс ставишь 5 600 , точно кадрируешь и вперёд
  • 0

#6 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 12 янв 2008 - 03:36

Володя, вот за конкретные советы спасибо. А за деньги.... Ну не то это.. Ладно, не будем вступать вполемику. Забыли. А среди друзей с видеотюнером найти, ХМ....????? Пчёл, к примеру знает моё окружение. Неплохие ребята, но менты :) Так что не к ним стакими закидонами :ok: Это я им по дружбе перегоняю то что им надо, а не они мне. Компы есть у многих, но это для киношек и игрушек. Так всё флуд заканчиваю.
Сам сюжет с диктором не принципиален. Могу и без него обойтись. Прото мало ли что у народа бывает заваляется ;)
  • 0

#7 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 12 янв 2008 - 05:59

Можно вот так поискать исчо
http://www.youtube.c...p;search=Search

вот первый ролик из списка Украинский диктор, сцуко, жжот....диктор - что-то седня ночью засилие украинских деятелей - вон в соседнем топике ихний Режиссер тоже жжет не по детски....
  • 0

#8 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 12 янв 2008 - 23:18

Вот это прям под свадебный монтаж озвучка :) Молодые уписаются со смеху, а потом мне морду начистят :ok:
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100