Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

статистика скачиваний


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 янв 2008 - 15:18

статистика скачиваний - есть ли такая? допустим я дал ссылочку на видео, хотелось бы знать, посмотрел кто нибудь?
  • 0

#2 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 20 янв 2008 - 15:27

Володя, данный сервис представляется владельцем ресурса, откуда скачивание и производится...
Или ты про что ???
Пока.
Олег.
  • 0

#3 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 20 янв 2008 - 15:44

Плеер с видеомэйла или ютуба на свою страничку. И счетчик. Мне мэйловский счетчик все показывает. Сколько страниц просмотрели, откуда пришли, по каким поисковым запросам и т.д.
  • 0

#4 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 янв 2008 - 23:29

вас понял...
  • 0

#5 Icchi

Icchi
  • Участник
  • 519 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2008 - 01:56

Если файл лежит на вашем сайте, а сайт - на платном хостинге, то там обычно бывает статистика. Правда, ее не всегда легко понять;-) Соответственно, в этой статистике фиксируются все обращения к файлам.
  • 0

#6 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2008 - 02:46

Я чего то лазил по сайту своего хостера, но нигде ничего не нашел кроме упоминания какого-то вебалайзера. Как понял это бесплатный импортный сервис типа счетчика, с непонятным интерфейсом. Кое что интересное посмотреть удалось, но многое непонятно.
Не подскажет никто, что искать-то? Какие слова? В "техподдрежке" много рассказывают о чем-то непонятном, но я так и не врубился то ли это что мне надо. Понятно что хотер должен знать ВСЕ, иначе он просто работать не сможет. А вот как бы получать от него инфу в виде удобных табличных данных?

Но в обшем, счетчики рулят. Я например понял, что клиентов, которые заходят на мой сайт (гораздо реже чем коллеги-конкуренты) интересует в первую очередь цена. Страничка с прайсом - первая после посещаемости заглавной.
  • 0

#7 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2008 - 10:56

, то там обычно бывает статистика. Правда, ее не всегда легко понять;-)

то есть настолько не понять, что плюнул на это дело... в конце-концов это просто любопытство
  • 0

#8 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2008 - 11:30

Verendey
Неужели этого мало?
Динамика визитов
Сколько каких страниц просмотрели
Откуда приходили
По каким запросам из поисковиков
И т.д.

Другой счетчик показывает АйПи всех заходивших и пути по сайту (Live Internet) но там только после пароля покажут статистику), ис закладки или с какой конкретно страницы, и кое что еще.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100