Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

MPEG2 не подхватывается при просмотре.


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 kolhoznik

kolhoznik
  • Участник
  • 88 Сообщений:

Отправлено 29 фев 2008 - 20:00

Побаловался с кодеками Mainconcept, в частности версий 1.2, 2.0. Деинсталировал. И вот после всего этого перестали подхватываться в проигрывателе MPEG2 и VOB файлы. Проигрыватель загружается и подвисает, делаю клик правой кнопкой мыши на вкладке проигрывателя для вывода контекстного меню (тк окно проигрывателя не отвечает на воздействия), но ALT + F4 не нажимаю, а делаю клик на рабочем столе, после этого видеофайл запускается и нормально проигрывается. Прыжки на начало и конец воспроизводятся так же нормально. Переустановка фильтров WFV не приводит к должному результату.
Помогите разобраться с проблемой, а не прсто ее устранить. Я думаю, что установкой плеера типа Киберлинк проблема устраниться, но для меня главное понять, что скривилось в системе.
Спасибо.
  • 0

#2 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 29 фев 2008 - 21:25

Можно и WM Player скачать и установить.
А когда сносил Mainconcept, машина ничего не спрашивала. Типа, что какой-то файл используется другой программой?
  • 0

#3 kolhoznik

kolhoznik
  • Участник
  • 88 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2008 - 18:14

Когда сносил Mainconcept, Все тихо было.
Установил CyberLink, последний воспроизводит без спотыканий, но он пользует бортовые фильтры. А на проигрывателе использующем DirectShow filters осталось все попрежнему. Раньше лечилось переустановкой либо фильтров, либо ffdshow WFV. Сейчас не помогает, что-то скривилось в ключах реестра системы. Очень похожее происходит когда не хорошо со звуковым фильтром. Но с ним тоже все в порядке.
Спасибо.

Сообщение отредактировано kolhoznik: 02 мар 2008 - 18:19

  • 0

#4 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2008 - 19:21

Мое предложение остается в силе.
  • 0

#5 kolhoznik

kolhoznik
  • Участник
  • 88 Сообщений:

Отправлено 03 мар 2008 - 17:35

Мое предложение остается в силе.

Спасибо!
Ответ получил на Хоботе - GraphEdit.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100