Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

экран для Canon xl1


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 vitic

vitic
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 06 мар 2008 - 20:56

Уважаемые форумчане,оброщаюсь с одной прозьбой.Имею 3 камеры Canon XL1 так вот снимаем на них уже с пол года,есть некоторые неудобства при сьёмке т.е. снимаем свадьбы уже около 5 лет камерами sony 2100-150-170.panasonic 100.400 я не зря вам перечислил эти камеры т.к.все они имеют экран просмотра видео во время сьёмки и вомногих случаях приходится выполнять сразу две работы и фото и видео,вся сьёмка происходит 90% со штатива и в принципе справлялись,но работы становится всё больше и пришлось прикупить Canon юребята стали жаловатся на неудобства при сьёмке....большая прозьба ко всем может кто встречался с подобными приспособлениями(экран) для этих моделей подскажите пожалуйста что нибудь стоящее...впереди сезон хочется операторам помочь в этом вопросе....если есть возможность черкните пару строчек на vitic27@rambler.ru буду очень признателен за помощь
  • 0

#2 alexfilms

alexfilms
  • Участник
  • 96 Сообщений:

Отправлено 07 мар 2008 - 00:32

А если попробовать "прикрутить" обычный LCD мониторчик ну скажем от АВТО....славабогу такого добра хватает и подключить на Video AUX....на камере есть функция TV Screen....чтоб все меню камеры отображалось на экране....т.е. полонофункциональный дисплей....У меня XL2....там видоискатель с откидывающимся окуляром....т.е. получается экран в 2 дюйма....но все равно задумываюсь о том,что написал ВЫШЕ.....
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100