Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Видео от "Смакевича"


  • Please log in to reply
507 ответов в этой теме

#101 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 03 июл 2011 - 14:06

Игорь, а мне клип "про рабочие" моменты ещё больше, чем лавстори, понравился - жизни больше.


mirror
... подумал что ты использовал стедик, а смотрю, по второму клипу, обычный штатив.

дак, это тоже самое:
рукой берёшь в том месте, где ЦентрТяжести находится и ... в "управлении" ... даже лучше "слушается"
Я, вначале, использовал штатив (в сложенном состоянии) как приклад, из мыльницы получалась плечевая камера,
а потом, когда появились стедики, "переделал" в "ручной стабилизатор"
  • 0

#102 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 03 июл 2011 - 16:18

Ладно... добавлю во второй раз - второй клип - _намного_ _интересней_.
Соглашусь только с одним - IMHO (С)
И даже спорить не буду :)
Пока.
Олег.

Сообщение отредактировано Ancle Fedor: 03 июл 2011 - 16:19

  • 0

#103 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 03 июл 2011 - 22:17

Псмотрел ролик, про хорошее более опытные люди сказали лучше и больше, чем я смогу, так что спрошу лишь про те моменты, которые зацепились за мой глаз. На 4:40, сцены под зонтом - сначала всё тёмноватое, что для меня нормально передаёт пасмурную погоду, потом крупный план - все светлое (для меня - "слепой дождик", светит солнце), потом снова общий, снова серое - это задуманный ход, так погода менялась, или просто в крупном кадре по лицам экспозицию настраивал?
Ещё на 4:43 и 5:10, в конце сцен фокус ушёл вдаль - это нарочная игра фокусом, или автомат увёл?

Сообщение отредактировано DiSel: 03 июл 2011 - 22:19

  • 0

#104 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 02:55

Блин....стараюсь писать без ошибок,звени если напрягаешь мозги ,по по-воду знаков препинания

Игорь!Извинения приняты (особенно "извинения действием" - уже намного проще читать)...
И ты меня извини за резкость и бестактность (надо было в личку)...
***
По поводу "кручений" я тоже был удивлён, как хорошо ты сделал (без стэдика)
  • 0

#105 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 03:56

Кручения такие можно и без стедика делать. (ещё с VHS-ной камерой проделывал)
кстати, а тут какая камера?

по клипу - в целом - хорошо :ok:
есть, конечно, некоторые моменты, которые, скажем, я сделал бы по-другому.
и не совсем не понятно с дождём - зачем он там? как-то посередине...
и ещё - во время дождя на героях та же одежда, что и в тот день, когда они "знакомились". НО тогда было солнце! а потом вдруг дождь? :hz:
  • 0

#106 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 04:09

Ne_Vasia
и ещё - во время дождя на героях та же одежда, что и в тот день, когда они "знакомились". НО тогда было солнце! а потом вдруг дождь?

Ман, можно подумать, ты не в Европе живёшь ...
... за день погода может несколько раз поменяться.
  • 0

#107 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 04:30

Саш, мало ли что меняется по жизни...

ну, может поменяться в течении дня да.
НО
мы же создаём всё-таки нечт, что пытаемся называть ИСКУССТВОМ
а там есть некоторые законы, правила...
да хоть 100 раз поменяйся погода эта за день, если это не показано - НЕ ВИДНО!
К классику отсылать? :)
  • 0

#108 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 10:02




Юрий

Было бы не хило на Берлин :D
Спасибо!
.........................................................................................


Ancle Fedor
Не страшно всегда помогу с немецким)))
Там не чего особенного "Там типа новая молодая пара встретилась любят друг друга и может на всегда* ......
Так-же написано что кадры которые не вошли в первый ролик...Ну и пару слов благодарности кто помогал и был рядом .....
Спасиб тебе, постараюсь (но уж как получиться:blush:
........................................................................................

Ne_Vasia
Совершенно верно заметил !
Снимали в двух местах....первый блог в городе...... а прогулку в парке.....
1е.Отсняли в городе...... и после кафе...... во время сцены с великом пару раз лил дождь *там если пресмотреться видно капли дождя у него на кофте когда делал облёт во-круг него и второй раз когда прошелся дождик видно в заднее стекло сзади*
*Так как в оригинальном клипе есть момент с дождём! >>>молодые очень захотели эту сцену неприменимо вставить* единственное переоделись та , когда снимали уже 2е. в парке) Воще растроились с утра , всё затянуто тучами было, потом с переменами солнышко выходило....
Камера снимала AG-DVX100BE
Спасибо! глаз-алмаз
.......................................................................................

Varendey
Уменя лижат два стедика , типа слейдкам 2000.... не знаю , пробыл с ними но не так хорошо получаеться как с штативами:blink: Пока мне их сделали я руку и ноги набил и уже прилавчился
*Новерно один mirror'у подарю а другой nixа Саши всеровно не пользуюсь....они для камеры до 1200гр помоему .
зы.Благодарю за снисходительность, в сфере грамматики.... *подлизываюсь чтоб не пинал меня за Могучий Русс.

.......................................................................................

mirror

Но-верно ты прав ......Привык уже "......да и наверно приловчился к своей не правильной методикой:blush:.......важны три вещи "руки и ноги" и некоторая техника перемещения ´+ баланс штатива смотря какая камера надета , когда
знаешь кок-ая камера так и штатив настраиваешь в лёт .....не мало важно длина ног штатива снизу , и где ты его берёшь рукой! ..... Буквально подхватил и пошло... мне нравиться, Рука плавает ноги как на пружинах.....
Изображение Изображение Изображение Изображение
может эт не профессионально но мне удобно, там есть некоторые нюансы не каждый штатив подходит "как нить покажу отрезки с банкета что я там вытворяю...
Некоторые клиенты сидят у меня, спрашивают а у Вас кран есть ...я говорю есть и ставлю DVD из архива, там где я применял финты :lol: шучу......
можно и рельсы положить но за ваши деньги ....тут не проблема взять на прокат на выходные любое оборудование....
Если будит так как сейчас на следующий год , то наверно или соберут или куплю готовый, метров на пять стрелу ...Дабы хорошая вещь природу снимать да и задумки есть....а так нет надобности пока.
Все блин хочется ....не дёшево всё хорошее блин...:huh: А тут ещё по моему дочка за муж собираться:wacko: не видать мне ни хрена похоже...............................

....................................................................................................................

Nixa
Так и есть Руку набил ........

...................................................................................................................



Сего
Разберу обязательно и сделаю выводы....
Трудно иногда от штампов отказаться , видать пока не чем мне их заменить.....
Будим рыть Мы и стараться, чтоб от штампов отказаться :)
Спасибо что так подробно.....

.....................................................................................................................


DiSel
Как говорил дождик пару раз лил .
Тот план что под зонтом, был снят одним куском , поделил и между всунул крупняк , дождик ещё чуток капал но не так и солнышко кокраз вышло в тот момент , немного добавил своих капель дождя в крупном плане.
*Так и было слепой дождик.Вот тут что я при монтаже подумал.... надо было это показать, капли в макро взять, облака и солнышко из туч как выходит показать....Тогда было-б перфект я думаю.
По поводу фокуса.... заметил !!! Что не катит ? ещё и Камеру в двух местах специально двинул кабы рывки есть.... наверно не так надо было........ учусь и экспериментирую .....
Спасибо за мнение, и приятно что совпадает с мнением других ,это особо приятно!

Сообщение отредактировано Smackewich: 04 июл 2011 - 10:12

  • 0

#109 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 11:43

Smackewich
Уменя лижат два стедика ...
*Новерно один mirror'у подарю а другой nixа Саши всеровно не пользуюсь....



... тебя за язык никто не тянул, ... жду посылочку :D

Если будит так как сейчас на следующий год , то наверно или соберут или куплю готовый, метров на пять стрелу ...

... и тоже будет пылиться без дела?
... или сразу мне подаришь? :D
  • 0

#110 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 11:55

Пиши в личку адресс....:friends:
...........................................................

Не..... не думаю, не будит пылиться:rolleyes:

Сообщение отредактировано Smackewich: 04 июл 2011 - 11:56

  • 0

#111 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 12:22

шутю я
  • 0

#112 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 13:16

По поводу фокуса.... заметил !!! Что не катит? ещё и Камеру в двух местах специально двинул кабы рывки есть...

Рывки я списал на преднамеренный эффект "подглядывания" ))
А по фокусу - если он переводится, значит, это зачем-нибудь нужно. Акцент уводится с лиц на задний фон - а там ничего не происходит.
  • 0

#113 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 14:15

Снимали AG-DVX100BE , она снимает 16-9 ? или там бокс ? А если 4-3 , то кропили в монтажке ? И как кодировали , на ютубе можно 480р смотреть , а камера снимает в sd , скейлили кодером или монтажкой ?
  • 0

#114 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 16:47

Мужики, что вы докопались до этого дождика? Обратитесь к первоисточнику и гляньте как сделано там... только не забывайте про бюджет клипа и какая команда там работала.
Это в большом кино можно растянуть удовольствие на несколько недель, чтобы снять одну сцену... бюджет позволяет... также актёров за зарплату можно мучить сколь угодно...
При этом мало кто избегает ляпов... да почти никто, в любом фильме они есть... и это у признанных Мэтров!
А Игорь хорошо справился с задачей. И это его видение. Я бы тоже что-то сделал иначе... но это был бы уже мой ролик, моё видение... Не наседайте! :)

не мало важно длина ног штатива снизу , и где ты его берёшь рукой!

Игорь, спасибо за фото! Но мне кажется, что ещё сложность в том, чтобы объект не вывалился с кадра во время движения... особенно при поворотах, вращении...
Наверно сложно следить одновременно за монитором и перемещением своих ног... :rolleyes:
  • 1

#115 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 20:54

Sego
В самой камере нет 16-9.... Тоже смотрел есть "Объектив Бокс 4:3 на 16-9конвертер родной она там из двух линз, как посмотрел сколько стоит* больше половины как подержанная сама камера:wacko:.... Но там есть фича "синима" режим *Кидает балки сверху и снизу ...картинку не тупо отрезает балками рамкой а трансформирует с пучком пикселей... Монтаж ка... видит и разворачивает как 16:9.... НО я &&&&&&&& до сих пор не понял .... когда вывел мастер с линейки авишку и mpg2 тоже пробыл .....там по канту где контраст или объект или например где пролёты делал где, рябь или конторы волнами при пролетах задник в полосках.... что-та с трансформацией и развёрткой там не-понятки были ....что тока не пробыл.....а когда кинул в монтажку в студии15..... воще даже принудительно ставил проект 4:3 все-ровно она его открывала в окне как 16:9 ....но изображение было и выводил 4:3..... картинка как надо но рябь по контурам....Короче это слитый матерьяльчик AVI кинул на таймляйн в примеру и без пережима скинул в тот же avi 720x576 16:9.............. И уля :ok: ....рябь пропала и картинка нормально трансформировалась...нащёт вывода в премьере H264 выводить mp4 там масса форматов .....в 1280x720 очень даже выходит..... единственное бит в ручную поднимаю и двойной проход.......... там и галочка есть тифе рендирунг ....потом кинул на болванку 4.7 у меня на плазме даже очень не плохо показывает...
Вот это искажение ряб "крови попила мне" там было что-та с строчной развёрткой и трансформацией наверно:hz:..первое что искал думал может фича или кодак или прога должна быть:hz:...
Я сохранил эти две авишки и кинул на линейку сравнить, та что оригинал слит с камеры, обнаружил "чёрные балки пошире и картинка поуже...Потом" тот что прогнал через пример тот уже полноценно 16:9 720x576 показывает вот его и резал уже , так как родной нарезал и на выходе с строчной какие-та абры-кадабры с искажением на выходе получались:wacko:....

Ps....скейил в премере , уменьшал во втором клипе , там и титры надо было в пихать на черный фон и матерь ял панас100, за кадром панасGS500, и с фотика за кадром мыльница Фуджи.
кстати в gs500й родной полный 16:9 а в панс100ке синима режим:wacko: GS500я за кадром..... кадры молодых 100ка............ можно сравнить 16:9
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mirror
Не знаю...вроде как то всё-вместе.... картинку над держать... по горизонтали на штативе помогает балансировать три ноги ............регулировка три ноги раздвигаешь и прикидываешь захват где оптимально стабильна и кок-раз есть место меж ног штатива мне и есть разворот руки и кисти руки минимум 120° по горизонтали + в добавок направления движения ногами....как то так не знаю проще мне показать *мож. где увидеться как нить когда нить... покажу в живую...или сниму демо ролик ......Время тока надо....и я не разу такое не делал .
Единственно если по горизонтали всё окей то вертикальные движения очень малы если рука может 100см с верху вниз.... то прикинь ноги с низу от штатива не дадут тем самым 50см где-то если с руки по вертикали...... но иногда этого вполне достаточно в связке по горизонтали....



Сообщение отредактировано Smackewich: 07 июл 2011 - 08:06
материЦа нельзя!

  • 0

#116 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 21:17

НО я заёбся досих пор не понял .... когда вывел мастер с линейки авишку и mpg2 тоже пробыл .....там по канту где контраст или объект или например где пролёты делал где, рябь или конторы волнами при пролетах задник в полосках.... что-та с трансформацией и развёрткой там не-понятки были ....что тока не пробыл.....а когда кинул в монтажку в студии15..... воще даже принудительно ставил проект 4:3 все-ровно она его открывала в окне как 16:9 ....но изображение было и выводил 4:3..... картинка как надо но рябь по контурам....Короче это слитый матерьял AVI кинул на таймляйн в примеру и без пережима скинул в тот же avi 720x576 16:9.............. И уля :ok: ....рябь пропала и картинка нормально трансформировалась...нащёт вывода в премьере H264 выводить mp4 там масса форматов .....в 1280x720 очень даже выходит..... единственное бит в ручную поднимаю и двайной проход.......... там и галочка есть тифе рендирунг ....потом кинул на болванку 4.7 у меня на плазме даже очень не плохо показывает...
Вот это искажение ряб "крови попила мне" там было что-та с строчной развёрткой и трансформацией наверно:hz:..первое что искал думал может фича или кодак или прога должна быть:hz:...
Я сохранил эти две авишки и кинул на линейку сравнить, та что оригинал слит с камеры, обнаружил "чёрные балки пошире и картинка поуже...Потом" тот что прогнал через пример тот уже полноценно 16:9 720x576 показывает вот его и резал уже , так как родной нарезал и на выходе с строчной какие-та абры-кадабры с искажением на выходе получались:wacko:....

мсье, вы знаете толк в извращениях )))))))
  • 0

#117 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2011 - 21:24

Нет не хочется извращений:no:..... зато знаю с какого боку их избежать теперь.

Сообщение отредактировано Smackewich: 07 июл 2011 - 08:06

  • 0

#118 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 окт 2011 - 06:53

ХомеВидео.... Последние тёплые денёчки....
1.10.2011

  • 0

#119 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 окт 2011 - 09:34

Красота! Как-будто сам искупался! Особо понравилось, как таджики свою палатку трактором на пляж привезли :crazy:
Не хватает крупных и сверх-крупных планов (хотя женщины этого не любят, типа морщинки видны).... но можно темные очки, отражение в них, лица детей, крупно ребро серфа скользит по воде и т.д.

А где действие происходит?
  • 0

#120 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 окт 2011 - 14:22

Привет Серёж ! Да.....классный был денёк.....самый западный.... побережье Голландии....Так этот трактор тащит ХодДок типа закусочная на колёсах :) ....... и другой ещё был тот типа бар мороженное......
Да крупнечков не хватает эт точно....... да как то спонтанно всё в настройках ещё не разобрался.....будит продолжение под вечер заехали в Амстердаме гуляли....
  • 0

#121 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 13 окт 2011 - 11:49

Хороший ролик! Мне шума прибоя не хватает на фоне музыки... :)
Интересное море в Голландии... как бермудский треугольник, всё в тумане, горизонта не видать...
  • 0

#122 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 13 окт 2011 - 15:06

курят (с)
  • 0

#123 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2011 - 03:58

Хороший ролик! Мне шума прибоя не хватает на фоне музыки... :)
Интересное море в Голландии... как бермудский треугольник, всё в тумане, горизонта не видать...

Спасиб....Есть прибой над новерн местами остоавить...кстати в примере по панараме .....там слышен орегенальный шум....
нащёт горизонта прав на все 100 когда приехали в первой половине дня ваще море 100метров и в пелену с небом уходило....

курят (с)

Эт точно по амстрдаму ходиш и везде сладкий запашок...Хочеш накуриться даже покупать не надо Зайди в любой кафешоп и прото посиди минут 10ть накуришся под самые не хачу Там тапор можно на косяке вешать :)
  • 0

#124 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 09:19

Танцульки* ReMIX ;)
http://youtu.be/GXCkCK0fJT8

Сообщение отредактировано Smackewich: 16 янв 2012 - 23:44

  • 0

#125 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 13:01

Игорь, ты сам-то можешь посмотреть?
мне тётя Соня не велит. :no:
  • 0

#126 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 16:33

У меня показывает :yes: Archiven 2008 4/3 :)

Сообщение отредактировано Jurij: 16 янв 2012 - 16:38

  • 0

#127 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 18:31

nixa_ Всё работает !

Вот ещё Миксовал под свою музыку рыбка золотая,
примечание: С 3 минуты, был маленький кусочек как шары в ночи запускали легло как радная.....

  • 0

#128 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 18:46

Весело :) :ok: самый красивый момент где ребёнок сам по себе играется несмотря на шум гам :2vvko:
  • 0

#129 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 19:13

nixa_ Всё работает !

ну, что-ли я один такой убогий?

Изображение
  • 0

#130 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 20:27

наверно , у меня кажет ....
Изображение
  • 0

#131 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 22:05

В принципе, я тоже могу при содействии SaveFrom.net скачать, но это "дополнительный геморой".
Меня интересует, почему это происходит только со мной? ... кто виноват?
Провайдер? (Unitymedia), Internet-Browser ? (Mozilla Firefox), или я сам?
  • 0

#132 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 22:30

:yes: ( мак про , лион , сафари , телеком )

Сообщение отредактировано Sego: 16 янв 2012 - 22:31

  • 0

#133 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 22:49

124 нету, а вот 127показывает.У меня Провайдер как и у тебя унитимедиа и Mozilla Firefox
  • 0

#134 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 янв 2012 - 23:44

nixa _ А вот так пробыл? У меня Унитимедея провайдр.... тоже часто что у nixa #129 Выдаёт Задалбала такая петрушка " :angry:

Сообщение отредактировано Smackewich: 17 янв 2012 - 00:12

  • 0

#135 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2012 - 00:21

124 нету, а вот 127показывает.У меня Провайдер как и у тебя унитимедиа и Mozilla Firefox

у меня на #127 тоже показывает.
значит либо мозила, либо UMedia "палки в колёса суют" :yes:

nixa _ А вот так пробыл? У меня Унитимедея провайдр.... тоже часто что у nixa #129 Выдаёт Задалбала такая петрушка " :angry:


тот-же самый "плакат"

Игорь (Smackewich), а Internet-Browser у тебя какой?

Сообщение отредактировано nixa: 17 янв 2012 - 00:22

  • 0

#136 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2012 - 00:26

Заливал через Firefox 8.0.1 версия стоит..... но и хром гуглевский стоит тоже... что попробывать с Хрома-залить? Я думаю что это не поможет.... :(
  • 0

#137 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2012 - 00:45

а смотришь в Фоксе?
  • 0

#138 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2012 - 03:33

Да кликаю всё кажет так если я залил и смотрю со своего канала то по любому будит показывать....

Тока что дал линк ассистенту у неё тоже не показывает.... :((((((((((((( Чё за....как же тут блокируется и кто.... Как с этим бороться????
на вимео заливать что-ль???

Сообщение отредактировано Smackewich: 17 янв 2012 - 03:37

  • 0

#139 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2012 - 03:38

угу... они более демократичны))
  • 0

#140 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 24 янв 2012 - 05:02

эт точно ....тут без проблем:

  • 0

#141 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 24 янв 2012 - 11:03

Обычно не смотрю свадебное видео, но тут решил познакомится с работами Смакевича, который мне нравится как фотограф и откровено был разочарован столь простым видео, без каких либо изысков. Виньетка зачем?

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 24 янв 2012 - 11:09

  • 0

#142 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 24 янв 2012 - 16:00

Так это 4 года назад

8.2008


  • 0

#143 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 25 янв 2012 - 00:51

PavelBuilder Спасиб за проявленый интерес :)

Павел что имееться в веду , изысков :rolleyes:

вот этот смотрел : это-т же вечер.....
По поводу веньетки не помню уже....наверно много танцев было отснято разнообразить как-то наверно.Я тоже всё чаще склоняюсь* ::::: чем больше не есть хорошо)))))...
там много танцев вроде было молодые просили не выкидывать по возможности , оставить вроде......а музыканты не все песни хорошо исполняли ...

Сообщение отредактировано Smackewich: 25 янв 2012 - 00:58

  • 0

#144 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 25 янв 2012 - 01:14

мне не нравится когда не родная музыка ... , пусто воспринимается , нет ощущения присутствия ...., хотя конечно имеет право на жизнь .=)
  • 0

#145 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2012 - 21:14

В феврале Снимали Карнавальную вечеринку "Гуляла Польская диаспора нашей округи"
текст на польском дал организатор мероприятия, Хороший парень подружились.

У меня вопрос пойдёт как шапка начало перед нянюшки вот так , может фоток добавить и размешать немного?
Завтра отдавать 30шт. экземпляров и могу щас подкорректировать побыстрому и до позднего вечера прожечь...


Сообщение отредактировано Smackewich: 11 мар 2012 - 21:50

  • 0

#146 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2012 - 21:56

ничего добавлять не нужно...
и так хорошо, даже слишком)

это не шутка - если супер-пупер заставка, а потом идёт хоум видео среднего качества - это смотрится глупо, заставка должна соответствовать уровню видео...)
но это, конечно для грамотного зрителя... для "лоха" чем боХаче заставка, тем круче)))
  • 0

#147 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2012 - 22:03

Перестарался значит))))
Всё по деньгам всё по деньгам.....
Хом не хом ....сняли то хорошо ...
Изображение
Монтаж из 3х с лишнем часов отснятого ,
c делать добротный фильмец на 30-40 минут....но только вот за такой монтаж увы не заплатят ! по 50чку за комплект и на том спасибо....Обещал пару заставок в начале середине и в конце....
монтаж средненький кое где подчистить и колор положить и усё

Сообщение отредактировано Smackewich: 11 мар 2012 - 22:08

  • 0

#148 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2012 - 07:22

Вот примерно так продолжил затем лайф:
P.s.:Использовал песню с "Евровидения2011" участницы от Польши.....ну и язык :wacko: ....но они прекрасно понимают по русски ...

Сообщение отредактировано Smackewich: 13 мар 2012 - 07:31

  • 0

#149 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2012 - 18:03

ну и язык :wacko: ....но они прекрасно понимают по русски ...


  • 0

#150 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2012 - 18:07

:lol:
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)
Rambler's Top100