Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Непонятки с созданием меню в DVD Arhitect 2.0


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Aktertd

Aktertd
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 апр 2008 - 14:33

Здравствуйте, господа!
Такая проблема: Я создаю в DVD Arhitect 2.0 менюшку, в которой каждая кнопка должна включать свой видео-файл (клею короткометражки в один диск). После того как всё сделал (фон, стиль кнопок, размеры...) Проверяю в "Предпросмотре" - отлично! Всё работает, кнопочки нажимаются, музычка играет...
Но создав в программе сам DVD и сохранив на компе, после включения через Power DVD (хотя едва ли имеет значение через что), менюшка появляется на 1 сек. и исчезая сама запускает первый файл.
Потом я попробовал выставить цикличное время появления меню – уже лучше. Меню видно, а кнопки не нажимаются.
И сразу подскажите как сделать, чтобы после проигрывания выбраного файла всё возвращалось назад в меню.
Заранее благодарен! :beer:
  • 0

#2 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2008 - 13:25

Вопрос избитый!
Проверяй "конечные действия" (End Actions) в Свойствах.
  • 0

#3 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2008 - 18:25

да и архитект вырос давно до версии 4.5 :)
  • 0

#4 Aktertd

Aktertd
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2008 - 23:06

Ничего не выходит. В конечных действиях я уже всё попробовал... Не получается. :ok: Уже установил 4.0 ,но та же песня. Может есть особые ньюансы, я новичок, но немного разбираюсь.
  • 0

#5 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2008 - 01:04

Никаких нюансов в таком простом проекте нету.
Набросал клипы в меню и все! Меню автоматом по окончании переводится в режим паузы, после проигрывания каждого клипа автоматом ставится возврат в меню. Во всех версиях это работает безошибочно!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100