Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

подскажите Внешний TV-Tuner для . . .


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2008 - 09:38

Может не туда постю.
- Вопроса ДВА! вытекающих друг из друга

- Надвернулся мой (мониторный) Akai (Телевизор с 37 трубой) сначала появились Вертикальные полосы темная - светлая(с затуханием слева на право), сквозь них есть изображение, но они всё ширее и ширее, на тёмных полосах - черное уже становится зеленым, на белых вапше ни че не видно, да ещё обратный ход луча (зеленые горизонтально-наклонные тонкие полосы) з.ы. когда-то я менял батарейку в пульте и слово конденсатор для мя не пустой звук, так-что как выглядит обр. ход луча знаю :ok:

- Пользую 17 монитор ЭлЛучевой Самзасуньг . . . подумал ведь есть-же НЕДОРОГИЕ ТВ Тьюнеры, всяческие . . . может раззориться купить Дурацкий ЖК и тьюнер и будет мне счастье, от того что я его (СамСунг) приспособил, ну не выбрасывать же рабочую стекляшку.

- В чём вобщем вопрос - какие ТВ тьюнеры (естессно внешние) есть, чтоб был Антенский и низкочастотный входа и Всяческие - особно RGB (забыл как по русски называется) для компМонитора - ВЫход. Понимаю что их масса, но как понял есть разделение - Типа "Пиннасля" от 3.000 ру с встроенным супер mpg кодером и бытовые от 800 ру есть ли в них нужные выхода? Вот в чём вопрос! .
. . опыт может у кого есть, чувствительность тьюнера, эргономика, размеры (а то тьюнер с спишны коробок, а БП с блок сигарет и сетевой кабель с руку толщиной) . . . чё та ещё . . . потрясное
  • 0

#2 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2008 - 11:49

" В чём вобщем вопрос - какие ТВ тьюнеры (естессно внешние) есть"

Может я с утра еще не совсем проснулся..... тока не понял, почему именно ВНЕШНИЙ нужен?

У меня внутренний АверМедиа305 (старый, моно) несколько лет - оч. доволен: и ТВ, и захваты разные.... Неглючный, добротный....
В этой линейке - АверМедиа - появились новые модели.... и все в цене где-т около 2000 р.

Гы... но за эти 2000р с небольшим можно купить (в Ашане видел) ТВ-ящики с трубой 37`
  • 0

#3 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2008 - 14:42

Федрыч!
рекомендую
цена около 3500р
  • 0

#4 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2008 - 19:07

Костя, спасибо. Круто, но дорого . . . чё он такой дорогой? Они все что-ль так дрого стоят?
- Серега! Ты чё какой непонятливый - особно с утра, да ещё - обремененный внутренним АверМедиа305.
- У мя есть монитор Самвсунг17труба - сильно в рабочем состоянии . . . могу купить телек, но есть мечта ЖК 16х9 приглядеть . . .
- Куда я дену Самвсунг17труба ?! . . . придумал! Купить тьюнер! И пусть он выполняет и ту и другу функцу и как Монитор и как телек!
  • 0

#5 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2008 - 16:02

Ну, есть и дешевле, например Compro, но у того проблемы с русификацией софта, остальные не смотрел, ищи обзоры в сети.
  • 0

#6 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2008 - 21:29

Кстати! Константин! Рад тя читать. :bye:
- Спасибо! Теперь начинаю понимать - всю свою безнадежность на потраченну Тышу (никому ненужных руплей) кроме Прагмы, пиннасла . . . .
- Наверно, цена высока, из-за . . . как-его забыл - RGB выхода . . т.к. те что я видел недавно (за 800 ру) имели н.ч. выход
- Спасиб, бу вглядываться в более дорогие конструкции китайского безумия . . . :shok:

Сообщение отредактировано FICH: 18 июн 2008 - 10:19

  • 0

#7 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 17 июн 2008 - 21:57

Проще в.б..сить...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100