Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Проблема с плагинами в Vegas 7.0 и 8.0


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 sN1p3R

sN1p3R
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2008 - 18:11

Всем доброго времени суток, в общем, у меня возникла такая вот ситуация, в Vegas 7.0 и 8.0 перестали отображаться почти все плагины NewBlue (видит 2-а из 6-и) и все остальные Zenote к примеру (то есть невозможно их применить) но хотя при открытии Vegas’а видно что они загружаются, если открыть старый проект с использованием этих плагинов видно что они работаю и когда между двумя файлами нажать на переход или эффект, плагин подписан No Name, такая вот проблема появилась после установки Windows XP Service Pack 3, я так предполагаю, вроде как бы больше такого чего-то критического установлено не было, на сколько я помню.

Мои действия, которые не смогли решить данную проблему:

- Откат назад до Service Pack 2 (так и так, результат одинаков)
- Переустановка плагинов и Vegas’а
- Чистка реестра

…все еще нахожусь в поиске решения данной ситуации, если кто какую идею или предложение подкинет, буду благодарен.

p.s. такой вариант как переустановка Windows XP и т.д. не подходит, так как на компьютере много чего и все переустанавливать не представляется возможным.

Заранее спасибо за ответы советы и помощь.

Сообщение отредактировано sN1p3R: 28 июл 2008 - 20:41

  • 0

#2 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2008 - 15:48

Сервис пак 3 ставил отдельный и оффициальный?
Если работаешь не под логином "Администратор", то временно заблокируй все остальные учетные записи, оставив только "Администратор", перезагрузись и переустанови SP3, после чего под Администратором же и переустанови всю линейку вместе с плагинами.
  • 0

#3 sN1p3R

sN1p3R
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2008 - 17:18

SP3 официальный с майкрософтовского сайта скачан, работаю по Администратором, других учетных записей нету, переустановку делал еще раз + установил пару новых плагинов, результат тот же, плагины работают, но половина просто не отображается в самом Вегасе.

p.s. …может это проблема и не в SP3 но хотя я просмотрел что было установлено с ХХ по ХХ то только таким критическим оказался SP3 так как кодеки винампы и т.д. такого сделать не могли бы.

Сообщение отредактировано sN1p3R: 29 июл 2008 - 17:21

  • 0

#4 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 30 июл 2008 - 00:33

Колдовство какое-то! Архивный образ системы (Акронисом или т.п.) конечно не делал?
Вообще 7-му Вегасу SP3 не вредит, а вот в связке с 8-м...
Попробуй по названию одного из неработающиз плагинов поискать информацию в реестре и проверь у найденных веток права доступа (сравни с аналогичной веткой работающего плагина). Ибо такую бяку за мелкомягкими обновлениями замечал. Ну и включи автоматическое обновление и накати все заплатки к SP3 - тоже вариант.
  • 0

#5 sN1p3R

sN1p3R
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 02 авг 2008 - 05:46

В реестре копался, еще и это проверю, спасибо за наводку, но мне кажется что тут проблема с кодировкой или что-то в этом роде, так как, открывая один из старых проектов заметил такое, на переходе обычно пишется что это за переход, а вот на тех переходах там где использовались плагитны которые сейчас загючели, пишется типа что-то такого (к примеру) NeŸŸРџРѕРŸŸŸ а на некоторых вообще пусто... в общем вот такие пероги :rolleyes:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100