Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Удалена Тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2008 - 08:24

Тема была размешена в разделе "Встречи участников Форума". Там же находится тема, например, про аналогичную встречу в Чернигове. А моя куда-то жделась через пару часов.
  • 0

#2 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2008 - 08:43

Тема была удалена в связи с тем, что в ней находилась ссылка на чисто коммерческое мероприятие.
Насколько я знаю, в программе и отчётно-выборное собрание ССВ? С взиманием взносов. При чём здесь 1DV?
Если в Чернигове будут в программе платные семинары, то и рекламе такого мероприятия здесь не место.
  • 0

#3 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2008 - 10:26

Однозначно.
У вас есть информация что в Чернигове планируются платные мероприятия (хоть одно)?
Если да - тема будет немедленно удалена. С выводами впредь.
  • 0

#4 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2008 - 20:32

У вас есть информация что в Чернигове планируются платные мероприятия (хоть одно)?
Если да - тема будет немедленно удалена. С выводами впредь.


Да я не желаю зла Черниговскому Форуму. Я желаю добра Московскому. И всем видеографам.

Насколько я знаю, в программе и отчётно-выборное собрание ССВ?

Нет такого. Взносы - да, желающие могут оплатить без всяких пересылок-переводов, пользуясь случаем, т.к. правление ССВ будет присутствовать в полном составе. Но могут и не платить, тем более что форум далеко не только для членов ССВ. А отчетно-выборных мерпопиятий как мне кажется даже в Уставе ССВ не прописано.

Я понимаю смысл слова "коммерческое предприятие" - как "предприятие, направленное на получение ПРИБЫЛИ в первую очередь". Ни в Черниговском ни в Московском форуме прибыль не поставлена во главу угла, прибыль и оплата - разные вещи. Ну да, транспорт, размещение, гонорары преподавателям, куда без этого? Если я зову друга к себе, чаю попить, это не значит что я дома затеваю коммерческое предприятие? А я ведь плачу за свет, товарищ ко мне едет - тратит деньги за бензин, метро, одежда изнашивается, тортик по дороге купит...
  • 0

#5 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2008 - 21:38

Ну да, транспорт, размещение и гонорары преподавателям не следует мешать в одну кучу.
"Взносы - да, желающие могут оплатить без всяких пересылок-переводов, пользуясь случаем."
Взносы вносят члены какой-то организации. Дальше продолжать?
Тему закрываю. Прошу никого зуб на меня не точить.

PS на сколько мне известно, в Чернигове спонсоры работают, а тут....

Сообщение отредактировано Зос: 15 окт 2008 - 21:44

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100