Опаньки!!!
Очень приятно, что не забыли
Тему почистили. И я и после меня, поэтому такие непонятки. Алексей, если у тебя осталось моё писание на эту тему в личку - выложи суть.
С Иллюжином нифига не получилось. Ума не хватило перетащить его партикл в АР. Отложил этот эпизод, но скоро к нему придется вернуться. Тема для меня очень актуальна, я уж хотел переделать задумку попроще. Я очень рад вашей помощи!
Сего:
АЕ есть, но открывать пока боюсь. К АР уже привык, Студия просто раздражает (а иногда приходится в неё лезть из-за отдельно взятых фильтров, которые в АР просто не нахожу), но всё же адобовская логика немного тяжеловата.
Женя:
Спасибо! Буду сопоставлять Серегины выкладки и твои ! Правда 3 пункт я вообще не понял. Твоя ссылка на уроки немного не корректна, просит регистрации, да и если там видео, то все равно для моего модема бесполезняк.

А трекер я наверное сам нашел (если это то, о чем я думаю

) - привязать один кадр к другому, т.е. как гуляет один слой (дорожка, трек), так же и гуляет наложенный на нем. Прально? Правда у меня всё ручками надо делать.
Видео постараюсь выложить завтра.
Еще раз всем спасибо!!!
Горка есть - дети с водяной горки съезжают. Они такие маленькие, как капельки
Сообщение отредактировано Зос: 08 дек 2008 - 21:50