Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Создание фотоальбома


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 Cardan

Cardan
  • Участник
  • 97 Сообщений:

Отправлено 20 ноя 2008 - 12:09

Много нашел в интернете описаний, уроков и прочего о создании коллажей, монтажей, фотоальбомов на дисках в электронном виде. Но очень мало информации о том как подготовить настоящий фотоальбом или фотокнигу на бумаге. Ведь сейчас очень модно создание "вединг буков", фотокниг и прочего. В интернете очень много рекламы о создании таких фотокниг за деньги, на сайтах выложены красивые фотографии фотокниг с ошеломляющим дизайном и твердым переплетом. А о том кто и как их изготавливает нашел только отрывочную информацию.
В сети нашел одну контору, которая изготавливает фотоальбомы и даже высылает их по России наложенным платежом. Однако там небольшой выбор разнообразия вариантов и многие жалуются, на их качество печати.
Кто-то разрабатывает дизайн, а потом относит в какую то фирму для переплета. Кто-то сам в домашних условиях изготавливает листы книги просто напечатав на фотобумаге. Другие же печатают на клейкой бумаге, потом её наклеивают хитроумным способом на картон, что бы страницы альбома были толще. Кто-то брошюрует альбом в типографии. Кто-то использует термосклейку. А кто-то и вовсе скрепляет фотолисты пружинкой и ламинирует.
Поделитесь пожалуйста секретами. Кто и как изготавливает фотокниги. У меня у самого загорелось создать нечто подобное о летнем отдыхе.

Сообщение отредактировано Алексей Ф: 20 ноя 2008 - 12:22

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100