Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Манул к RayFire


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Fomen

Fomen
  • Участник
  • 122 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2009 - 00:25

Ребят, всем привет. Нужно разрушить здание. Нашел неплохую модельку, все тип топ. Поставил RayFire 1,43 на 2009 Макс, но никак не могу допереть, как разрушить многоэтажку красиво. Тренеруюсь на простом Box'e, т.к. все это ресурсов жрет немеренно (а у модельки свыше 56000 поликов). Но до сих пор не пришел к тому, что мне нужно. А нужно, чтобы в основании здания была серия взрывов и он всей своей массой начал бы вертикальное падение как бы складываясь и скрываясь в конце концов в облаке пыли. (Пыль, как я понимаю, надо делать либо в афтерэфекте, либо еще где-то). Так вот, если кто знает какой-нибудь хороший совет и готов им поделиться, то я буду несказанно рад. А если кто знает, где есть мануал на русском языке, то скажите пожалуйста, ибо очень надо мне эту задумку реализовать. Спасибо.
  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2009 - 01:30

Ребята в реалтайме написали хороший плагин для этого ( видел сам - впечатляет ) , для макса и майи , вроде как продают ..... Если интересно , координаты дам в ПМ .
  • 0

#3 Fomen

Fomen
  • Участник
  • 122 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2009 - 09:32

Так это и есть плагин, rayFire называется. Он как раз для разрушения всего и вся. Только вот то, что мне нужно (первый пост) реализвать пока не получается. Какой-то тут секрет кунфу, который я еще не познал :crazy:
  • 0

#4 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2009 - 09:36

Ну если это их , то вряд ли найдешь мануал , он свежий .... Есть ли у них суппорт , тоже не в курсе ...
  • 0

#5 Fomen

Fomen
  • Участник
  • 122 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2009 - 12:06

Ясно. Ну тада тема наверное закрыта.
  • 0

#6 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2009 - 12:11

В ПМ глянь .
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100