Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

время вывода проэкти из Adobe Premiere Pro CS4


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 yustas

yustas
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2009 - 04:18

Проэкт в Adobe Premiere Pro CS4 по времени 2ч 5 минут вивод AV DV pal 720x576 25к.с (все стондартно)занял 1ч 30 минут. Не знаю нормально это или нет.Раньше роботол в Adobe Premiere Pro CS2
такаяже поцедура занимала минут 40. проц пень е6750 4гб озу мать gigabyte p35 ds 4 вында сп-3 сделан предворительный просчот проэкта(проэкт достаточно сложный много масок и фильтров) медиаэнкодер обновлен до версии 4.01(судя по тому что я наблюдал енкодер перекодировал все эфекти по новому не смотря на предворительний просчот).Подскажите кто знает в чом дело.Спасибо всем откликнувшимся! :bye:
  • 0

#2 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2009 - 10:55

В медиаэнкодере есть опция, использовать файлы просчета премьера. Если ее включить, то будет быстрее выводить (если, конечно, просчет в премьере был сделан)
  • 0

#3 yustas

yustas
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2009 - 13:02

В медиаэнкодере есть опция, использовать файлы просчета премьера. Если ее включить, то будет быстрее выводить (если, конечно, просчет в премьере был сделан)

а с этого места можно поподробнее?Спасибо за ответ! :wallbash:
  • 0

#4 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2009 - 15:45

При экспорте, точнее при настройке параметров кодека, справа от закладок есть маленькая кнопка (на картинке желтым подсвечена), это контекстное меню панели. Если ее нажать, то выпадет меню, Прикрепленный файл  image011.gif   2,67К   31 Количество загрузок:
в нем нужно отметить Use Preview files

Сообщение отредактировано Valeraks: 26 мар 2009 - 15:47

  • 0

#5 yustas

yustas
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2009 - 17:18

Большое спасибо, я уже разобрался все ок!Все зароботало вывело 2-х часовый проэкт за 30 минут. :clapping:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100