Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Pinnacle DV500 и ATI Radeon HD3850


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Netvid

Netvid

    Регистрация 2002 года

  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2009 - 19:39

Проблема в следующем: после смены видеокарты (была ATI Radeon 1950 pro) на ATI Radeon HD3850, установки и настройки софта, при попытке захвата и редактирования с DV-камеры в Premiere6.5 окно предпросмотра при захвате - серого цвета и в Премьер тоже серое. Но захват ведется, счетчик бежит, после сохранения файла на жестком диске, он проигрывается, в проект премьера добавляется, на таймлайн вкладывается, но окно в Премьер6.5 при этом - серое - не видно что и как редактировать. Все настройки перекопал - не нашел в чем может быть проблема. У меня плата Pinnacle DV500. Хотелось бы вернуть в рабочее состояние Premiere6.5 в связке с Pinnacle DV500. Может есть у кого мысли как это сделать ? И почему на окне монитора предпросмотра серый фон ? Свежи дров к сожалению на DV 500 уже не найти. В техподдержке Pinnacle меня тоже отфутболили. Может кто уже сталкивался с подобной проблемой? Гуру, помогите!
  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2009 - 21:08

ATI Radeon HD3850 - работает с 10 DX , а все остальное про что пишешь - с девятым .... Или менять софт и DV 500 , или карту . По другому - просто не знаю ( может и есть какое решение.....) .

Сообщение отредактировано Sego: 23 апр 2009 - 21:09

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100