
!!! Только у нас на форуме !!! | |
Спектакли от дяди Пчёлки
для просмотра необходима регистрация |

m2t из Vegas обратно на плёнку
#1
Posted 31 May 2009 - 23:05

#2
Posted 02 Jun 2009 - 02:37
#3
Posted 07 Jun 2009 - 22:54
Попробовал... пишется без проблем... И как же теперь быть, а главное, где может быть косяк? Естественно, рекомпрессию делать совсем не хочется. А в "чём" еще можно склеить m2t без рекомпресса? Хотелось бы что-то вроде Virtual Dub с функцией Direct stream copy, то есть без всяких громоздких монтажек (ну если конечно есть, что-то подобное, но больше конечно интиресует природа глючности файла)попробуй сделать рекомпрессию вегасом на проблемном файле, либо просчитается с явным дефектом (или вобще не получится), либо просчитанный файл запишется на кассету без проблем.
#4
Posted 07 Jun 2009 - 23:49
к сожалению, Log GOP потоки очень чуствительны к дефектами записи, и камера не всегда в сосотянии их полностью починить.
Edited by jurisviii, 07 Jun 2009 - 23:54.
#5
Posted 08 Jun 2009 - 00:12
Получается, что "битый файл" не с плёнки, а после Вегаса! Вот в чем засада! Смотрите... есть файлы: А, Б. Пишу А на плёнку - нет проблем. Пишу Б на пленку - без проблем. А+Б в Вегас... без пересчета получаем файл В. Пишем файл В на плёнку - косяк. Затыки, торможения (ВСЕГДА в разных местах!!!). А+Б в Вегас... с пересчетом... получаем файл В. Пишем файл В на плёнку - без проблем.значит косяк в бытом файле - скорее всего дефект пленки или самой записи, изредка пожно починить перезахзватом. а исправлять можно не использованием дефектного места, перекодированием вегасом (если позволяет) или через avisync (в более тяжелых случаях, тогда всегда остается заметные дефекты на картинке и/или звуке.
к сожалению, Log GOP потоки очень чуствительны к дефектами записи, и камера не всегда в сосотянии их полностью починить.
#6
Posted 08 Jun 2009 - 00:23
Edited by jurisviii, 08 Jun 2009 - 00:24.
#7
Posted 08 Jun 2009 - 00:33
1 user(s) are reading this topic
0 members, 1 guests, 0 anonymous users