Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

MAGIX Movie Edit Pro 14 Plus


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 leobin

leobin
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 02 июн 2009 - 20:41

Ребята тут вот такак у меня проблемка получилась,сделал монтаж фильма и сохранил сессию,на следующий день открыл прогу хотел выгнать в DVD свою работу,загружаю свою сессию и вот такая херня "объект длиннее чем физический образец - продолжить или отменить" ну жму и то и другое по очереди и такт и так всё загружается- но всё разлетелось как ему захотелось,звук отдельно,появились участки которые вырезал,вобщем полная жопа,не знаю что делать!кто нибудь сталкивался?как венуть фильм?или надо всё заново делать?Подскажите плиз!
  • 0

#2 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 02 июн 2009 - 22:50

А в программе автосохранение не предусмотрено? Русификатор, я так понимаю, неофициальный? Обычно от них бывают проблемы.
  • 0

#3 leobin

leobin
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 02 июн 2009 - 23:19

А в программе автосохранение не предусмотрено? Русификатор, я так понимаю, неофициальный? Обычно от них бывают проблемы.

в том то и дело что автосохранял.у меня 2 версии стоит 14-тая,да рус не официальный и Magix Video Pro X 8 немец оригинал и там и там одно и тоже.
возможно ли исправить?
  • 0

#4 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 02 июн 2009 - 23:23

А если попробовать открыть более старую версию проекта, из папки автосохранения?
  • 0

#5 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 03 июн 2009 - 01:47

leobin, делай по-новой. В следующий раз внимательнее с проектом и не игнорируй предупреждений программы перед закрытием её и сохранением...
  • 0

#6 leobin

leobin
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 03 июн 2009 - 08:35

leobin, делай по-новой. В следующий раз внимательнее с проектом и не игнорируй предупреждений программы перед закрытием её и сохранением...

Да я уже это понял,всё перепробывал,не помогает,начал делать всё сначала.
Спасибо всем кто откликнулся!
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100