Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * - 2 Голосов

Новый интерфейс


  • Please log in to reply
296 ответов в этой теме

#101 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 15:05

пишу пишгу
а темы эти не ноявляются при нажатии на кнопку НОВЫЕ сообщения
  • 0

#102 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 15:37

2 -=TRO=-
В самом низу страницы ткни кнопочку и будет тебе перевод.

2 Advent

очень интересно
что бы смотреть форум мне надо другой браузер
списибо за совет
проще не ходить на форум..

Не ходи, если тебе так проще... и сам форум по барабану. :yes:

Сообщение отредактировано пчёл: 04 июл 2009 - 15:40

  • 0

#103 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 15:42

У кого тормоза - попробуйте вместо ie оперу (или Firefox, google chrom, safari). Результат вас приятно удивит!

Не удивит, Валер, без разницы какой браузер, тормозит на всех и как работало раньше думаю уже не будет никогда.
Ни одно обновление Форума, до этого, не вызывало столько неприязни у участников... и не только на этом Форуме...
  • 1

#104 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 15:46

без разницы какой браузер, тормозит на всех

Я на опере сижу. Всё нормально и без тормозов.

ЗЫ: Даже быстрее стал работать.

Сообщение отредактировано пчёл: 04 июл 2009 - 15:47

  • 0

#105 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 16:09

Я на опере сижу. Всё нормально и без тормозов.

ЗЫ: Даже быстрее стал работать.

Всё ясно! Значит сервак Форума находится на Камчатке... до нас пока добежит... :yes:

в знак протеста что ли не ходить на форум...

Ну уж нет... я так просто не уйду! :) Если Домовой покидает Дом, в Доме начинается разруха. А оставить Дом пока не на кого...
  • 1

#106 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 15:53

Так, собственно, никто и не наезжает. А как ещё отметить замеченые недостатки и возникшие проблемы?
Или надо просто списать всё на то, что со временем всё наладится и ждать этого светлого будущего? А что наладится-то, если не говорить о том, что требует наладки?
  • 0

#107 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 16:34

DaLiV

...a krichatj vy vsje gorazdy

- да не кричим, просто сообщаем о том, что не так... (а как иначе?)
и не требуем незамедлительного переделывания "тута и щаз!" :)

mirror
а я не знал, что Камчатка у меня за углом :yes: - ну нет тормозов ни на Файрфоксе, ни на Сафари!...
OFF Ещё бы профессора, чтобы разруху в головах предотвратить...
  • 0

#108 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 17:09

у меня еле шевелится сайт
  • 0

#109 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 17:11

у меня нет такой кнопки
Mark Board As Read
  • 0

#110 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 17:26

У меня в Опере после входа это окно вообще не закрывается, так раскрытое постоянно и весит... закрывает мне кнопки поиска и новых сообщений. :yes:

Кто мне подскажет как эту хрень закрыть? А то висит и мешает... или передвинуть её левее...?

Кстати на Опере стало уже быстро бегать... на ИЕ пока без изменений.
Сколько ещё нужно подождать? :)
  • 0

#111 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 17:28

Внизу страницы выстави русский язык...
Изображение
  • 0

#112 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 17:40

Кто нибудь скажет, будет ли форум быстрее работать и когда? Особенно когда пишишь ответ.
  • 0

#113 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 17:40

Кто мне подскажет как эту хрень закрыть

нужно включить полную поддержку javascript. В опере с этим проблем нет, как в ие 6 не знаю (но догадываюсь).
Кто никак не может расстаться с браузером столетней давности, зайдите на http://acid3.acidtests.org/
и посмотрите, за сколько времени вы сможете достичь хотя бы 20%.
На опере 10 и гугль хроме 100% за 3-6 секунд.
  • 0

#114 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 17:43

Врядли ошибусь, если скажу, что будет :yes:
когда - не знаю... но думаю скоро.
  • 0

#115 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 17:58

ЮрЮр
спасибо)

теперь побыстрее разбирайтесь, что бы список новых тем отображался корректно

Сообщение отредактировано Advent: 04 июл 2009 - 17:59

  • 0

#116 -=TRO=-

-=TRO=-
  • Участник
  • 477 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 18:33

Имхо, если сайт в разных браузерах выглядит по разному, то проблема не только в браузерах, но и в дизайне.
Это-же ФОРУМ!, и он корректно должен отображатся даже на компьютере десятилетней давности.
Так что эти глюки надо чинить.
У меня, кстати, оно то-же строку поиска закрывает. (у меня ие6)
Может эту менюшку в центр передвинуть с правого угла, там как раз место пустует.
  • 0

#117 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 19:31

нужно включить полную поддержку javascript. В опере с этим проблем нет, как в ие 6 не знаю (но догадываюсь).
Кто никак не может расстаться с браузером столетней давности, зайдите на http://acid3.acidtests.org/
и посмотрите, за сколько времени вы сможете достичь хотя бы 20%.
На опере 10 и гугль хроме 100% за 3-6 секунд.

Спасибо, помогло, а то я и забыл, что сам отрубил этот javascript... :yes:

По поводу "столетней давности", я до сих пор сижу на ИЕ6 с надстройкой MYiE2: во-первых, ни один браузер не даёт мне столько возможностей, да и привык я к ним настолько, что в других браузерах работаешь как на "огрызках" (сорри за сравнение). Во-вторых, старый ИЕ6 позволяет видеть всю "шнягу" на сайтах, которую другие браузеры не ощущают.
С Оперой работаю при необходимости, но меня раздражает в ней (впрочем, как и в других современных браузерах) отсутствие автоматического создания новой вкладки при открытии ссылки или страницы. Если я ошибаюсь и такое возможно в Опере, покажите, буду очень признателен. В скудных Оперных настройках я такого не нашёл.

Насчёт Оперы 10, Валер, можно поподробнее. Сегодня только обновил прогу, но она у меня стала версии 9.64... или речь идёт о новой бетте?

И ещё, такой вопрос. :)
Что это за надпись в профиле под фото - "Reputation:"?
Счётчик какой чтоли и что там за цифры постепенно меняющиеся? Новая фича какая-то?
  • 1

#118 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 20:22

В конце каждоко поста появились две кнопочти "+" и "-". Вот они этот счетчик и сдвигают с места в ту или иную сторону.
  • 1

#119 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 20:23

во-первых, ни один браузер не даёт мне столько возможностей, да и привык я к ним настолько, что в других браузерах работаешь как на "огрызках

В опере очень много фишек, нужно только их "расковырять". Если времени на поиски жалко, попробуйте Opera AC, это как ие с MYiE2 - фишек в несколько раз больше, чем в оригинальной.
Аналогично с FireFox, изначально он гол, как сокол, но плагинами расширяется на любой вкус.

Во-вторых, старый ИЕ6 позволяет видеть всю "шнягу" на сайтах, которую другие браузеры не ощущают

это преимущество? :yes:

С Оперой работаю при необходимости, но меня раздражает в ней ... отсутствие автоматического создания новой вкладки при открытии ссылки или страницы

можно нажать ссылку с зажатым shift-ом, откроется в фоновой вкладке.

Насчет Оперы 10, Валер, можно поподробнее

да, пока бета. Но работает чертовски быстро и хорошо. Просто 9.64 проходит тест на 85% :) Схитрил, признаюсь.

Что это за надпись в профиле под фото - "Reputation:"?

Видите в каждом сообщении справа внизу две кнопки , плюс и минус? Вот оттуда репутация и набирается. По-моему, очень полезная фишка.

Сообщение отредактировано Valeraks: 04 июл 2009 - 20:24

  • 1

#120 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 21:29

попробуйте Opera AC, это как ие с MYiE2 - фишек в несколько раз больше, чем в оригинальной.
Аналогично с FireFox, изначально он гол, как сокол, но плагинами расширяется на любой вкус.

Не слышал... обязательно гляну, надеюсь там найдутся аналоги нужных мне инструментов...

это преимущество?

Как сказать? К примеру, таким образом удалось выявить червя хитро прилепленного к сайту Канста, о котором он не подозревал (если не хитрит конечно :))
Если браузер не слеп, то и антивирус естественно отреагирует нужным образом. :(

можно нажать ссылку с зажатым shift-ом, откроется в фоновой вкладке.

Всё же это не автоматом... напрягают лишние телодвижения при активном поиске по Инету... и не только...

По-моему, очень полезная фишка.

Ясно, но по-моему не очень. Обложили бедного рядового участника со всех сторон. Тут тебе и рейтинг для Модеров, и репутация от участников, и контроль за полезностью сообщений... и не пофлудишь лишний раз, враз крылышки подрежут. :yes: Баловство всё это, лучше бы действительно что-то полезное сваяли, а пока, после многолетнего консерватизма нынешний авангардизм работает через одно место.

В конце каждоко поста появились две кнопочти "+" и "-". Вот они этот счетчик и сдвигают с места в ту или иную сторону.

Самое интересное, что назначение этих кнопок (судя по отличию данных) разное. В данном случае, как я понял из подсказок, что это рейтинг поста, а не конкретного участника... :)
  • 0

#121 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 23:50

очень интересно
что бы смотреть форум мне надо другой браузер

drugoj ne nado ... nado llish takoj kotorij maksimaljno prohodit sertifikaciju na standarty web2.0 +html4

пишу пишгу
а темы эти не ноявляются при нажатии на кнопку НОВЫЕ сообщения

javljajetsja li dlja avtora ego proizvedenije novym ?

тут какие-то буквы пересекают - (Вы можете ввести(?) своей...) - это в профиле, они ведут в профиль Dick-а почему-то - все, вплоть до "сообщениях"...
Изображение

popravil. fotografija v profile link eshe byl ... a fotki davno uzhe ne bylo ...

Попытался посмотреть прикрепленный файл, пишет "[#10171] У вас нет прав для просмотра приклепления "..............

ЗЫ: Так и не нашел никакого всплывающего окна...

link na soobshenije mozhesh ? PM.

буковки бы ещё побольше чуток, мониторы в пикселях всё прибавляют, а мы место всё экономим, бедные мои глазки

sdelaju poboljshe odnomu bukovki - vsje oratj nachnut o tom chto toljko odin post na ekran ...
  • 0

#122 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 23:26

А меня шокировал - Наш Форум, новым фейсом!!! . . . какая-то погоня за модой - новыми фейсами . . . Было лицо серьёзного, многолетнего Старожила . .. нет нада напугать гостей и разогнать . . .
- Мало того, вообще "тема" пропала "обсуждения Фейса форума" я только в ней поучаствовал и . . . ку-ку, ау!
- Я ещё раз Задам вопрос Здесь! -ПОЧЕМУ НЕТ У "ТЕМ" инфы о колличестве СТРАНИЦ?! . . . заходишь и выясняется только там что страниц уже 10 . . . а наф мне Первая например?

Сообщение отредактировано FICH: 04 июл 2009 - 23:28

  • 0

#123 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2009 - 23:57

Спасибо!
вот, жизнь налаживается! жить становится веселей) :yes:

про "плюсики" - это, мне кажется аналог "спасибов за сообщение", которые есть на других форумах... а тут ещё дальше - можно и "минус" влепить ~= флуд - так?

mirror
Гляньте тут аналоги нужных инструментов...



Сообщение отредактировано Ne_Vasia: 04 июл 2009 - 23:58

  • 1

#124 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 00:01

Не удивит, Валер, без разницы какой браузер, тормозит на всех и как работало раньше думаю уже не будет никогда.
Ни одно обновление Форума, до этого, не вызывало столько неприязни у участников... и не только на этом Форуме...

lomka stereotipov (cveta pomenjalisj i nekotorije elementy nemnogo v drugih mestah) ... i povyshenije trebovanija k browseru do tekushih standartov (html v.4 uzhe 10 let kak. esli browser ego ne podderzhivajet - dumaju eto problema konkretnogo browsera, ibo on davno otstal ot zhizni ) ... /na analogii s video - ne uzhto eshe VHS kto to snimatj budet kommercheski (ne dlja homevideo i to toljko potomu chto deneg na novuju aparaturu zhalko) ? / ... dlja ubogih browserov mozhno budet pozzhe sdelatj eshe bolee oblegchennyj interfeis ... pda i podobnyje /no eto sovsem ne srazu/ ... poka dlja nih skin "LoFi" ...

про "плюсики" - это, мне кажется аналог "спасибов за сообщение", которые есть на других форумах... а тут ещё дальше - можно и "минус" влепить ~= флуд - так?

"+/-" - eto reiting postov a ne "spasibo" ... on zhe vlijajet na obshij poljzovateljskij reiting /kotorij viden v profile/. vozmozhna filjtracija kontenta po reitingu - esli ne zhelajete videtj otricateljnogo soderzhanija posty - zhmite vnizu:
"Сейчас показываются все сообщения Изменить уровень?"
pojavitsja nastrojki filjtra.
  • 0

#125 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 00:29

А меня шокировал - Наш Форум, новым фейсом!!! . . . какая-то погоня за модой - новыми фейсами . . . Было лицо серьёзного, многолетнего Старожила . .. нет нада напугать гостей и разогнать . . .
- Мало того, вообще "тема" пропала "обсуждения Фейса форума" я только в ней поучаствовал и . . . ку-ку, ау!
- Я ещё раз Задам вопрос Здесь! -ПОЧЕМУ НЕТ У "ТЕМ" инфы о колличестве СТРАНИЦ?! . . . заходишь и выясняется только там что страниц уже 10 . . . а наф мне Первая например?

napominaju chto byl takoj anekdot s kljuchevoj frazoj "Chukcha ne chitatelj - Chukcha pisatelj" ... esli pervaja ne nuzhna vam stranica - to vy tovarish iz anekdota. esli zhe vy ne nashli posty o tom chto nado otmetij psty prochitannymi - to vrjad li vy chtali temy pro obnovlenija.
esli vy schitajete progress-modoj - to pochemu vy ne sidite za 80286 kompom ?
esli vy schitajete interfeis glavnoje - to mozhete obratitsja lichno v PM - i vam vydeleny budut instrumenty chto by vossozdatj predydushij vid interfeisa (vrjad li kto etim budet zanimatjsja krome vas)
  • 0

#126 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 00:47

Гляньте тут аналоги нужных инструментов...

Спасибо! Ещё бы были коменты на русском для чего что, вообще было бы замечательно. :yes:

lomka stereotipov

Возможно, возможно... а кто их ломает как не Вы? :)
А "LoFi" у меня и так летает. :(

DaLiV, свой PM смотрели?
А буковки конечно мелковаты... глаза побаливают (раньше нет :)), на единичку поднять можно было бы, а количество постов каждый себе поставит сам... конечно если это работает...
  • 0

#127 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 00:54

ne ja dvizhok pishu ... ja jego toljko modificiruju i adaptiruju ...
  • 0

#128 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 00:54

И ещё. Вот это с чем связано в Опере?
Изображение
  • 0

#129 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 01:02

в ie не лучше :yes:
Изображение
  • 0

#130 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 01:14

kodirovki. popravil
  • 0

#131 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 01:27

DaLiV, ЭЭЭммм... А почему у меня в профиле количество сообщений 1480, а в темах немного меньше (1046 на данный момент)?...

Сообщение отредактировано DaLiV: 05 июл 2009 - 01:52
nik

  • 0

#132 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 01:52

gde smotrish ? pervoje ponjatno ... a vtoroje (gde 1046 vidish) ?
  • 0

#133 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 03:01

Под аватаром, в посте. (прошу прощения за nik)

===========================================================

Еще лучше... Теперь 988... Помнится мне, что правильная цифра была немногим больше 1000... Если быть точным, то 1046-1048.... Не помню точно....

Сообщение отредактировано Borisыч: 05 июл 2009 - 03:02

  • 0

#134 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 02:43

Если времени на поиски жалко, попробуйте Opera AC, это как ие с MYiE2 - фишек в несколько раз больше, чем в оригинальной.

А недурственно скажу я Вам! На первый взгляд фактически есть всё, что мне необходимо... ещё бы и вкладки автоматом, было бы совсем великолепно. :yes:
Спасибо, Валера!
С удовольствием бы влепил плюсик, но Администрация обезапасила себя от этого. :) Что за дискриминация, все мы люди-человеки, неужели Модераторы не заслуживают благодарности?
  • 3

#135 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 03:08

"link na soobshenije mozhesh ? PM."

Да. На работе не могу, дома могу. (на работе прокся)
  • 0

#136 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 04:04

А недурственно скажу я Вам! На первый взгляд фактически есть всё, что мне необходимо... ещё бы и вкладки автоматом, было бы совсем великолепно. :yes:
Спасибо, Валера!
С удовольствием бы влепил плюсик, но Администрация обезапасила себя от этого. :) Что за дискриминация, все мы люди-человеки, неужели Модераторы не заслуживают благодарности?

obezopasila ot durnoj situacii kogda chelovek vrubit filjtr kontenta po reputacii i ne stanet obrashatj vnimanija na publichnyje preduprezhdenija
  • 0

#137 -=TRO=-

-=TRO=-
  • Участник
  • 477 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 04:11

То что отправляет не в конец темы а к первому непрочитанному сообщению я ещё могу понять, смирится и простить. Но исключать тему из новых после её прочтения - это перебор. Вот например: Прочёл я близкую мне тему с новым сообщением, сразу отписатся в ней не смог (причин может быть много), как теперь мне её снова найти? Напрягать поиск? Да я из за элементарной лени лучше забью на чужую проблему, чем буду перелопачивать форум. Или допустим я отписался по теме, а потом вдруг вспомнил что ошибочку допустил (не то посоветовал), или добавить чего-то захотел, а темка уже тю-тю, ищи свищи родимую. И таких примеров у меня, как у "чукчи писателя" очень много. Поэтому большая просьба Или добавить кнопочку которая выведет ВСЕ последние темы, или продаунгрейдить кнопочку которая есть.

З.Ы. Видел на форумах и по три кнопки "Последние непрочитанные", "С последнего посещения", и "Активные темы" (последняя никак не завязана с предыдущими действиями пользователя). Очень удобно, чем мы хуже?

И буковки бы реально покрупнее самую малость , предлагаю даже устроить голосование по этому поводу. Кстати пользовательские профили этот движок не поддерживает? Так бы каждый выбрал что ему ближе, и норм.
  • 0

#138 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 04:30

То что отправляет не в конец темы а к первому непрочитанному сообщению я ещё могу понять, смирится и простить

У меня открывается на последнем сообщении. И форум всё же стал работать быстрее.
Функционал мне нравиться больше, чем было раньше.

Однако, неудобство в связи с исчезновением прочитаных тем, всё же корябает.
Пока держу две страницы. Первую с "Новыми сообщениями" держу в трее. Вторую обновляю переодически.
  • 0

#139 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 07:02

Видел на форумах и по три кнопки "Последние непрочитанные", "С последнего посещения", и "Активные темы" (последняя никак не завязана с предыдущими действиями пользователя). Очень удобно, чем мы хуже?


Внизу страницы есть линк Активные темы с теми функциями, как ты хочешь.
  • 0

#140 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 13:15

Не понимаю, какая может быть репутация у постов с предупреждениями. Да и вообще не понимаю, как по такому параметру можно искать, ведь для кого-то не "отмеченный" пост может быть полезнее "отмеченного". Тем более, как показывает практика, на предпоследних двух обновлениях Поиск толком не работал, проще и быстрее было найти на Форуме что-то через другие внешние поисковики чем через родной.
То, что отключили такую возможность, я понял по другой причине... ну да Бог с ним, отключили и отключили. Просто, если данная фича заявлена как одно из "достоинств" нового обновления, то получается какой-то огрызок...
Не это главное. Меня сейчас больше интересует: будет ли изменена последовательность постов, как это было на старых интерфейсах, да и вобщем-то везде на Форумах, т. е. при вхождении в тему попадаешь сразу на последнюю страницу, а не на первую. Первым был последний пост, а не первый как сейчас. Очень неудобно.
  • 0

#141 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 14:01

blj#$%^#$% UCHISJ CHITATJ ... zadolbalo ... "Отметить форум как прочитанный" nazhmi ... ili religioznyj zapret na dannuju frazu ?
  • 0

#142 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 14:06

Прочёл я близкую мне тему с новым сообщением, сразу отписатся в ней не смог (причин может быть много), как теперь мне её снова найти?

blizkaja tema - mog nazhatj knopku chto by podpisatjsja bez otveta

Или допустим я отписался по теме, а потом вдруг вспомнил что ошибочку допустил (не то посоветовал), или добавить чего-то захотел, а темка уже тю-тю, ищи свищи родимую.

po umolchaniju ty na nee podpisan - smotri v podpisannyh v profil ili na glavnoj stranice bokovoje menju
  • 0

#143 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 17:59

"+/-" - eto reiting postov a ne "spasibo"...

ну дык я разве не то же самое написал?

..."спасибов за сообщение"

пост=сообщение, мне кажется... или я что-то не понял?

Спасибо! Ещё бы были коменты на русском для чего что, вообще было бы замечательно. :yes:

Ну, это не ко мне, а к писателям плагинов. Если поискать, впрочем, найдутся и описания на великом-могугечем - вот, например: боковая панель инструментов, Онлайн-переводчик... 1640 комбинаций: албанский... ну итд - на любой вкус :)

...а количество постов каждый себе поставит сам... конечно если это работает...

это про эти самые плюсики? (порываюсь всё время ПМ - плюс-минус - это дело обозвать :( ) дык вроде сам не можешь себе поставить оценку, да и лругим - поставил - всё. это в голосованиях можно стало удалять свой голос (или было и раньше?) - не замечал...

Не понимаю, какая может быть репутация у постов с предупреждениями. Да и вообще не понимаю, как по такому параметру можно искать, ведь для кого-то не "отмеченный" пост может быть полезнее "отмеченного".

Как мне кажется, из этих ПМ (+/-) можно извлечь выгоду. Но для этого требуется активность пользователей (хотя наблюдаю её, пусть и небольшую пока - сами можете видеть у постов цыферки - 1,2,3...)
Вот ситуация: задаётся вопрос - предлагаются решения (постов может быть много - на несколько страниц...) И тут благодаря этому фильтру можно сразу найти наиболее полезное сообщение. Ну, а не хотите - не включайте его (фильтр), он ведь по дефолту и так выключен - и читайте всё...
  • 2

#144 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 18:20

DaLiV, ЭЭЭммм... А почему у меня в профиле количество сообщений ххх, а в темах немного меньше?...

аналогично. думаю, это у всех так - видимо, в профиле видно ВСЕ сообщения, в том числе и в форумах, таких, как ФФФ

-=TRO=-
...исключать тему из новых после её прочтения - это перебор...

Лично я с главной страницы не ухожу (вкладку не закрываю). вижу на ней это:
Изображение
и вот во что она превращается (панель эта) при нажатии "Показать... без новых"
Изображение
Удобно!..

DaLiV
а, может, для пущего удобства (и для ленивых, не желающих нажать клавишу Home) продублировать кнопку подписки на тему и внизу? благо, место есть...

  • 0

#145 -=TRO=-

-=TRO=-
  • Участник
  • 477 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 18:39

Внизу страницы есть линк Активные темы с теми функциями, как ты хочешь.

Пардонте, "слона" я и не заметил, вопрос снят.
  • 0

#146 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 19:15

Пожалуйста, ткните меня носом в этого слона! Весь Форум излазил, но линка "Активные темы" не нашёл. Покажите скриншот.
  • 0

#147 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 19:20

на главной форума, под "перловкой".
"Активные топики за сегодня"

Сообщение отредактировано пчёл: 05 июл 2009 - 19:21

  • 1

#148 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 19:28

это про эти самые плюсики?

Нет, про количество постов на странице, выставляемых в профиле, о которых сокрушается DaLiV, если он увеличит не на много шрифт.

И тут благодаря этому фильтру можно сразу найти наиболее полезное сообщение.

Дело в том, что Модераторы являются людьми подготовленными и знающими свой предмет, но в данном случае их посты учитываться при поиске по рейтингу не будут, они будут выпадать из списка... вот я о чём.
  • 3

#149 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 19:37

Большое Спасибо! :yes:
  • 0

#150 -=TRO=-

-=TRO=-
  • Участник
  • 477 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2009 - 19:47

надо бы у модераторов убрать красненькую кнопку, оставив только зелёную с плюсиком.
  • 1


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100