Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

DVD-lab Pro


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Waldemarr

Waldemarr
  • Участник
  • 124 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2009 - 14:26

Уважаемые профи,где можно посмотреть уроки по работе с DVD-lab Pro,а то по мануалу как-то сложновато и непонятно многое.Если тема не в том разделе,то извините
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2009 - 23:14

Как таковых уроков наверное нет. Есть ФАК, т.е. вопросы и ответы. Какие у тебя проблемы?

Все ответы тут:

http://forum.videoed...aa-dvd-lab-pro/



а если чего-то не нашел - спрашивай :)

Сообщение отредактировано Зос: 29 авг 2009 - 23:26

  • 0

#3 Waldemarr

Waldemarr
  • Участник
  • 124 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2009 - 13:19

Как таковых уроков наверное нет. Есть ФАК, т.е. вопросы и ответы. Какие у тебя проблемы?

Все ответы тут:

http://forum.videoed...aa-dvd-lab-pro/



а если чего-то не нашел - спрашивай :)

Спасибо ЗОС,что откликнулся на мой вопрос.Я и до этого просматривал страницы,которые ты советовал,но это наверное легко для тех,кто уже работает с прогой не первый день,а я только пытаюсь освоить.В данном случае мне надо создать меню из 3-х альбомов в которых в свою очередь по 15-18 клипов.Где можно узнать о пошаговой инструкции или традиционный алгоритм?Заранее спасибо и извините если я слишком непонятливый,но когда-то всеравно нужно начинать учиться,все с нуля начинали.
  • 0

#4 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2009 - 13:23

Что значит 3 альбома по 15-18 клипов. Я может после отмечания Днюхи туго соображаю. Но, что под альбомами понимается? Может три фильма в которых по 15-18 глав?
  • 0

#5 Waldemarr

Waldemarr
  • Участник
  • 124 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2009 - 15:07

Что значит 3 альбома по 15-18 клипов. Я может после отмечания Днюхи туго соображаю. Но, что под альбомами понимается? Может три фильма в которых по 15-18 глав?

Может я не правильно высловился,извините слэнгом не очень владею.В даной ситуации имеется 3 папки:шансон,старый запад и попса 90-х.В каждой из папок по 15 клипов,выступлений на концертах,короче говоря видеофайлов в ави.Задача:при загрузке диска показано эти 3 папки.Раскрываем любую из них и на экране перечень клипов из этой папки с названием исполнителя и композиции,выбираем любой клип и проигрываем.Реально ли такое?

Сообщение отредактировано Waldemarr: 31 авг 2009 - 15:09

  • 0

#6 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 01 сен 2009 - 01:21

Согдаешь главное меню, в нем 3 связи на три других меню, на которых в свою очередь связи на клипы, так же в этих меню связь на переход в главное меню или другое, так же по окончании проигрывания клипа можно определить куда возвращаться - в это меню или какое другое, и подсвечивать следующий пункт списка или какой другой..
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100