Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Про то


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Serg_221

Serg_221
  • Участник
  • 88 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2009 - 00:02

Про то, как мы живёт
Муз.клип.
http://video.yandex....box78ru/view/1/
  • 0

#2 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2009 - 20:49

Да уж :give_heart: ... дайте мне автомат :)
  • 0

#3 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2009 - 04:26

каждый все видит со своей колокольни
встань-порули
  • 0

#4 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2009 - 10:24

Я сам когда то был военным мне знакомо это. Мой старый друг еще с тех времен и ... до сих пор ждёт обещаную квартиру. Может к пенсии дождётся, но я сомневаюсь, о чём ему и говорю, чтоб шел на гражданку, а там ипотека и ... все тоже выйдет, но с гарантией, а как выжить с миниммум денег ему не привыкать, так что ипотека для него не будет чем то необычным.

А так конечно рудить не просто ... везде своя правда, но тем не менее, как говорил персонаж фильма "Любовь и голуби": "... Что характерно - обнаглели" и с этим я полностью согласен.
  • 0

#5 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 05 сен 2009 - 00:06

каждый все видит со своей колокольни встань-порули

улыбнуло . . . верно - у каждой колокольни свой руль, одни умеют рулить, другие . . . дураки-дороги . . . мда-а, глубоко забит гвоздь
- нам не выбраться, должно быть что-то кординальное . . . например - полный развал, беспредел, Опуск . . . и много времени осознания своего ничтожества . . . и возраждение
- к сожалению миром правят деньги, некоторые сумели ими вертеть, а некоторые их хапать-копить - у первых их нет, но есть азарт их провернуть, у вторых - лень т.к. они есть или лень т.к. их ни как нет . . . (ну эт, одно из моих, имхо)

Сообщение отредактировано FICH: 05 сен 2009 - 00:26

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100