Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

[V7-8]Система или прога


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Guest_wwdenn_*

Guest_wwdenn_*
  • Гость

Отправлено 28 янв 2003 - 17:40

После установки 7-ки, ПРО и ГОЛДа все это дело руссифицировал с помощью Лингво КОМ и начались глюки. Система стала ужасно тормозить постоянно предупреждать о нехватке виртуальной памяти
CPU Usage задействован на 86% а MEM USAGE 1,6 ГИГАБАЙТА.
Удалил все кроме самой семерки то же самое.
После удаления семерки все стало нормально работать. В чем проблема?
  • 0

#2 Guest_NETVID_*

Guest_NETVID_*
  • Гость

Отправлено 29 янв 2003 - 07:03

После установки 7-ки, ПРО и ГОЛДа все это дело руссифицировал с помощью Лингво КОМ и начались глюки.  В чем проблема?

Проблема в 7-ки. А может и в Лингво КОМ ! Сколько раз говорить-не русифицируйте-работайте в оригинале,и не будет проблем! :(
  • 0

#3 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2003 - 13:17

А чему равна величина файла подкачки в системе?
  • 0

#4 Guest_wwdenn_*

Guest_wwdenn_*
  • Гость

Отправлено 01 фев 2003 - 22:35

Большое спасибо всем всетаки это проблема lingvo так что присоединяюсь к призыву РАБОТАЙТЕ В ОРИГИНАЛЕ. Жаль переустанавливать пришлось потерял классные эффекты ULTRA.... если есть у кого нибудь ссылочка буду очень признателен.....
  • 0

#5 Константин С.

Константин С.
  • Участник
  • 177 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2003 - 14:45

После установки 7-ки, ПРО и ГОЛДа все это дело руссифицировал с помощью Лингво КОМ и начались глюки.  В чем проблема?

Проблема в 7-ки. А может и в Лингво КОМ ! Сколько раз говорить-не русифицируйте-работайте в оригинале,и не будет проблем! :ph34r:

Уважаемые господа, не знаю от чего проблема, но я, если не ошибаюсь, больше года использовал LingoWare2.40 и подобных проблем не возникало! А 7ка висла, не чаще чем без Lingo. Она весьма успешно переводила даже 8ку, до тех пор, пока не появилась 8.5, правда не всю (понятно почему).
Если автор первого письма хо, то готов выслать zip, он занимает 1.27Mb.
Да забыл сказать, я убирал из автозагрузки ярлык LingoWare и запускал программу непосредственно перед загрузкой Студии.
:blink:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100