Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Меню Corel Ulead VideoStudio v. 11.5.


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Nikmo

Nikmo
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2009 - 21:45

Здравствуйте всем!
Работаю в программе Corel Ulead VideoStudio v. 11.5. Доволен ею, все получается. Моя проблема состоит в том, что мне не нравятся имеющиеся четыре шаблона меню диска DVD. А точнее, приелись! Как, чем, изменить эти шаблоны? Где взять другие? Поясню, если кому не понятно: вот сделал видеофайлы, допустим их 8 или 10 - это разные по темам и содержанию файлы (фильмы). Делаешь диск DVD с этим набором файлов(фильмов). В шаблонах их выводишь, корректируешь названия фильмов. А шаблонов-то всего четыре, да три из них по эстетическому содержанию отвратительны, не нравятся. Один хорош всем, но все диски DVD с фильмами получаются с одним и тем же шаблоном. Как добавить новые шаблоны меню? Может знает кто - как это сделать? Если кому есть что отвечать, то пишите на адрес mni1904@yandex.ru Nikу потому, что на форумы хожу редко-редко. Тут проблема заставила пойти на форум.
Заранее всем кто ответит - огромное спасибо. Nik
  • 0

#2 Dimon

Dimon
  • Участник
  • 685 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2009 - 19:16

Установи Corel DVD MovieFactory 7 в ней на много больше шаблонов и предназначена она для авторинга.
  • 0

#3 wigaliot

wigaliot
  • Участник
  • 126 Сообщений:

Отправлено 12 окт 2009 - 12:13

Работаю в программе Corel Ulead VideoStudio v. 11.5. Доволен ею, все получается. Моя проблема состоит в том, что мне не нравятся имеющиеся четыре шаблона меню диска DVD.

у меня Corel (Ulead) VideoStudio PRO X2 (v12.0.98.0) есть вот такой доп пакет VSX2ProContentPack_EN.exe там шаблонов штук 30
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100