Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Про "репутацию", статистику и "спасибо"


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#51 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 02:04

ну д а ну да
там куча посетителей только из-за футбажей появилось...
  • 0

#52 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 03:54

На других ресурсах идёт активный обмен файлами, с контентом который интересует определённый круг пользователей.
Если каждый из скачавших будет вручную отбивать "спасибы", то на каждый файл будет нужна отдельная ветка.
И реализованые кнопки, в таких случаях, просто технически необходимы.
К тому же они помогают новичкам видеть, насколько востребован тот или иной выложеный материал.

К нам люди заходят не для того, чтобы что-то скачать, а для того, чтобы решить ту или иную техническую или творческую задачу. И "спасибы" клавой, за оказанную помощь, исходят в основном однажды... от автора темы. (если автору не в лом и задача решена)
Так что с этой стороны напрягать админа для реализации сомнительно-полезной фишки - детские капризы.

Повышение рейтинга? Как написал Sego, кто чего стОит знают даже не на нашем форуме. А в сети на всех специализированых ресурсах.

2 Dick. Тебе хочеться чтоб тебя уважали за цыфирки под аватаром? :)
Давай тебе "в саду" тему создадим. "Книга благодарностей Dick-у". :blush:
Так будет гораздо социальней.

Сообщение отредактировано пчёл: 26 ноя 2009 - 03:55

  • 1

#53 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 04:01

хорошо сказал
  • 0

#54 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 04:25

2 пчёл
Плохо сказал. И съехал, как положено, на личности...
Сам же высмеивал репутацию в цифрах:

Репутация в цифрах...
Сильно.
И главное - социально.


Все аргументы выше.
  • 0

#55 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 04:29

Предлагаю ввести еще одну кнопку "ФЛУД". Как только пользователь получает 5 нажатий на такую кнопку другими пользователями, то он получает автоматический бан дней на пять-семь :)

Я даже догадываюсь, кто будет получать больше всего нажатий на такую кнопку :blush:
  • 1

#56 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 05:11

пчёл: "На других ресурсах идёт активный обмен файлами, с контентом который интересует определённый круг пользователей.
Если каждый из скачавших будет вручную отбивать "спасибы", то на каждый файл будет нужна отдельная ветка."

Кто-то писал, что это и на торрентах...
Я ж привел примеры скринов со "спасибами" обычного сайта, с обычными темами...
Там выражают благодарность словами и кнопкой "спасибо"
Эти "спасибы", подписанные конкретными людьми, более объективный критерий оценки, чем инкогнито субъективные + и - , которыми у нас практически никто и не пользуется.
Об этом всем выше.

----------------------
Если у движка нет такой возможности, другое дело.
Тогда хотя бы слово "рэпутация" заменить на "оценка сообщения" - это же оценка и ничего более... Подзаголовок темы "Правильно ли мы говорим?"
----------------------
  • 0

#57 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 05:58

Серёга, чё ты обижаешься? :)
Я ж не в обиду. Если всё же обидел - прости меня, негодяя.

хорошо сказал

Вот тебе и пример.
Юрец мог бы мне на "плюс" нажать, но для него личное общение дороже.
Так всегда было на нашем форуме.

Я ж привел примеры скринов со "спасибами" обычного сайта, с обычными темами...
Там выражают благодарность словами и кнопкой "спасибо"

А нахрена нам-то такие примеры???
Если им в лом поблагодарить своими словами, пусть давят кнопки.
Наверное и в реале недалеко до такого кнопочного общения.:)

Вон, -=TRO=- пишет #7:

Это всё очень сближает и приближает форум к некоторому подобию социальной сети(в функциональном плане), что само по себе неплохо, ибо мы сдесь не только чтобы восполнить пробелы информации, но и чтобы получить удовольствие от общения.

Для него удовольствие - коментарии к плюсам, а не само общение. Согласись, настораживает. :blush:

Но если ты понимаешь, что репутацию в цифрах не измерить, зачем в истерике стрелять по воробьям? И устраивать марши протеста с плакатами: "Далив - сделай ету кнопку , если не трудно... (О! Спасибо за поддержку!)."
Пройди мимо... :hz:
Вот далась тебе эта "репутация"... На неё никто внимания не обращал, пока ты в колокола не заголосил. :)

Сообщение отредактировано пчёл: 26 ноя 2009 - 07:52

  • 0

#58 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 09:24

Прощён! :crazy: :friends:

Ну, уж если мы в свою поддержку начинаем цитировать вышеотметившихся товарисчей, могу сказать словами Чапая "Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть", патамучта наш Форумский Чапай сказал (страж порядка Карибского бассейна, между прочим!):

В принципе, Дик нормальный вопрос задал: "Можно ли повесить такую кнопку на форуме?", а воды налили. В принципе, я с ним согласен, если есть возможность, и это не стоит больших усилий, то почему бы не сделать? А на плюсики и минуса в нижнем правом углу, я вообще только обратил внимание. Зато, когда читаешь сообщение, всегда обращаешь внимание на автора, и, соотвтсвенно, можешь видеть сколько пользы он принёс :)


Могу и другие цитаты в свою поддержку привести. Надо?

пчёл: "Вот далась тебе эта "репутация"... На неё никто внимания не обращал"

О! Точнее не скаажешь, тогда зачем она в таком виде?
Не пришей к ... рукав?
Просто смотрю в лички навскидку и оторопь берет:
Уважаемый модератор Алекс М. (тоже из Карибского бассейна) - вообще человек без репутации!
Глубокоуважаемые модераторы Valery, Вертолет - не имеют на Форуме никакой репутации.
Другие оч. уважаемые Форумчане - ну, никакие...

#27 !!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Dick: 26 ноя 2009 - 10:01

  • 0

#59 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 12:41

они почему то живут и в ус не дуют, наверное им и без нее хорошо живется..
  • 0

#60 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 13:10

Адвента я на #19 не минусил. Клянусь! (а как вы проверите? Ведь + и - инкогнито!) Тем более он болеет за ЦСКА!!!
Я не мстительный, но ремень всегда в шкафу

dlja kogo inkognito ... a v baze mozhno vychislitj ...

Ой, расфлудились, разыгрались…
Вы шутите, а я серьезно.
----------------------------------------
Есть такой приём: замотать тему, зашаманить, зафлудить… она и заглохнет.
В последних постах это наблюдаю…
НО не получится.
Буду краток. Поговорил по телефону с одним уважаемым челом с того гиперпосещаемого видео сайта, о кот. упоминал выше.
(еще раз повторю, узнал о настройках их движка только вчера, т.е. намного позже открытия этой темы, всех моих постов, и скрины выше выкладывал с другого сайта)
Вот его слова (он к нам заходит, поэтому не даст соврать):

Такие фишки ( установка + и -, «спасибо» и проч.) называются «хаки»
На их сайте они сразу отказались от этой псевдо"репутации", выраженной в цифрах, т.к. она субъективна, инкогнито, без аргументации, несет в себе отпечаток отношений между Форумчанами и проч. и проч. (о чем писалось и в нашей теме). У них этого «хака» вообще нет.
Вместо псевдо"репутации" они поставили хак «спасибо» с суммированием в личку. С одной стороны это есть отражение полезности Форумчанина, это косвенно есть отражение настоящей репутации, с другой стороны это сокращает кол-во ненужных сообщений со «спасибками». Согласитесь, вот это важно!
Иногда чел выложит что-нибудь полезное, а затем на две страницы идут посты со «спасибками». А так нажал кнопку «спасибо» и свободен, видно от кого благодарность, и она идет в зачет в личку.

Далее: репутация в личке у них на сайте есть, но она складывается из кол-ва полезных постов, количества сказанных «спасибо»… Если чел получал официальные предупреждения (а не инкогнито «минус», как у нас, без аргументации) – это уменьшает репутацию. Все прозрачно.
(Сам там не зарегистрирован, поэтому ничего личного)
---------------------------------------------------------
У друг друга мы должны учиться, перенимать все лучшее.
Многие уважаемые челы у нас эту идею поддерживают.

#27 !!!!!!!!!!

Причина правки: редакция поста #36

0. делать не буду ... при каждом обновлении перелопачивать код - нафиг ...
1. ихний хак не сможет помочь отфильтровать в теме полезные сообщения
2. официальные предупреждения (если получали) - видите только сами в своем профиле и модераторы ...
3. незарегистрированный - а кнопки спасибов видишь - нет вопросов ...

Чтобы внести эти изменения в движок – работы-то «два пальца об асфальт»

4. сырцы выделю - сделай ...

По сути темы серьезных, аргументированных возражений, как понял, нет.
Может возмем паузу на сутки-двое, переварим?

aga . vozrazhenij net - TY sdelajesh ... ili u tebja teper' vozrazhenija ?

Просто смотрю в лички навскидку и оторопь берет:
Уважаемый модератор Алекс М. (тоже из Карибского бассейна) - вообще человек без репутации!
Глубокоуважаемые модераторы Valery, Вертолет - не имеют на Форуме никакой репутации.
Другие оч. уважаемые Форумчане - ну, никакие...

vvedeno to s versijej 3 ... a na 2. versii etogo ne bylo - soobshenija nikto i ne markiroval ...

mogu prosto otkljuchitj fichu, jesli narod schitajet ee bespoleznoj ... da i vsje ... menjshe nagruzka na servak budet na paru zaprosov ...
  • 0

#61 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 13:39

отключать наверно не стоит. просто надо отметить в faq что это и как это использовать. когда и в каких случаях жать ту или иную клавишу. тогда она и станет полезной и востребованной. инструкцию по использованию так сказать.
  • 0

#62 -=TRO=-

-=TRO=-
  • Участник
  • 477 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 14:05

Пока я тут не прочитал что репутацию можно посмотреть в профиле, то думал что она совсем не учитывается.
Пока её можно посмотреть только в профиле, а не под аватаркой в сообщениях - толку от неё не будет.
Поэтому моё мнение, или всё-таки вывести её под аватар, или просто забить на неё(пусть болтается как атавизм), или отключить(чтобы не вводила в заблуждение).
Всё остальное можно уже не обсуждать, поскольку DaLiV дал чётко понять что делать не будет (а больше походу некому).
  • 0

#63 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 17:15

dlja kogo inkognito ... a v baze mozhno vychislitj ...
3. незарегистрированный - а кнопки спасибов видишь - нет вопросов ...


1. Ну, значит, кто умеет vychislitj, может посмотреть, что уважаемого ЦСКовца я не минусил. Да и вообще никого не минусил, воспитание не позволяет (будь оно неладно :friends:)

2. Так, меня подозревают в обмане, типа там (на монтажере) зарегистрирован. Попробуй войди туда, как гость, и слева под автарами увидишь кол-во сказанных "спасибов" и полученных "спасибов" (я ж в Активных эту картинку выкладывал).
Еще раз:
-------------------
NN
Регистрация: 01.09.2006
Адрес:
Сообщения: 226 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 359 раз(а) в 133 сообщениях
------------------
А кнопки "спасибо", как гость, я ессессено там не вижу, но можно предположить, что она есть, раз идёт статистика благодарностей.
Выложенные мной в этой теме скины с кнопкой «спасибо» - это на сайтах моей локалки (простые бытовые сайты), к проф. видео сайтам они никакого отношения не имеют. И вообще, не вижу ничего порочного быть на нескольких видео сайтах, просто мне это не надо.
--------------------------------------

отключать наверно не стоит. просто надо отметить в faq что это и как это использовать. когда и в каких случаях жать ту или иную клавишу. тогда она и станет полезной и востребованной. инструкцию по использованию так сказать.

Не станет. Это псевдо-цифровая репутация, инкогнито-субъективная … и не репутация это, а просто оценка сообщения… «заблуждение», как сказал Трофим… О репутации в #39… И по постам темы видно, что народ в это не играет.
Лично ты будешь кого-нибудь минусить? Портить репутацию? Сомневаюсь.
-------------------------------------------
-=TRO=-: "Поэтому моё мнение, или всё-таки вывести её под аватар, или просто забить на неё(пусть болтается как атавизм), или отключить(чтобы не вводила в заблуждение)"
Если вывести "репутацию" под аватар на всеобщее обозрение, тогда оч. многим заслуженным и уважаемым вообще позор будет (особенно девушкам :crazy:). Как "атавизм" - не катит, все д.б. по-уму. Тогда остается третье - отключить : и Даливу проще, и движку легче и никаких "заблуждений"
ИМХО
Я за.
А кнопка "спасибо" м.б. со временем нарисуется - полезный хак.
  • 0

#64 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 17:39

Лично ты будешь кого-нибудь минусить? Портить репутацию? Сомневаюсь.

spam nado vsjem markirovat' v "-" - togda topiki legche chitatj budet ... osobenno zagazhennyje musorom ...
infa est' = "+", prosto poboltal v dlinnoj teme , spasibo skazal, smailikov napihal - nado "-" lepit' tomu postu ... i budet udobstvo pozzhe ...

-------------------------------------------
-=TRO=-: "Поэтому моё мнение, или всё-таки вывести её под аватар, или просто забить на неё(пусть болтается как атавизм), или отключить(чтобы не вводила в заблуждение)"

vyvesti mozhno ... no naskoljko ono nuzhno na pervom plane to ? - ne zabudj = +200 bait na post budet ... (eto k tomu chto nedavno krichal kto to, chto ooochenj tjazhelyje stranicy ...), a informativnostj kakaja ? - tipa vot chel kotorij delajet poleznyje posty ? ili prosto drugany emu natyrkali ? ...
  • 3

#65 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 17:40

Так, меня подозревают в обмане, типа там (на монтажере) зарегистрирован.


Ерунда . Все знают , что ты патриот !

Про монтажер писАли тут уже , статистика ихняя ( самые просматриваемые темы , и вероятно там миЛЬОн раз "поспасибили" и подняли сразу репутации и рейтинги товариСЧам )-



СВАДЕБНЫЕ 1129927
РАЗНЫЕ 903834
DVD обложки 609987
ПОИСК ФУТАЖЕЙ 475353
Рамки 463611
Клипарт в PSD, PNG... 334849
Костюмчики 332135
Свадебная музыка! 294809
ДЕТСКИЕ / МУЛЬТЯШК... 275438


Вопрос - оно тебе такое надо ?


eto k tomu chto nedavno krichal kto to, chto ooochenj tjazhelyje stranicy .


Так тишина ! ( наверно обновился !)Изображение

Сообщение отредактировано Sego: 26 ноя 2009 - 17:42

  • 0

#66 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 18:22

2Dick
если ты еще не понял смысл, по поясняю - этот рейтинг является рейтингом не самого автора, а рейтингом сообщенич. и поэтому он стоит не под аватаром, а под сообщением. и если я увижу что сообщение ничего в себе не несет полезного то я его заминюсю или постараюсь это сделать.
  • 5

#67 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 21:00

Извините, ребята. Ничего не понял (и на латинице и на кирилице).
Знаю одно, всё д.б. просто и ясно. 2х2=4

Sego: "Все знают , что ты патриот!"

Патриот, глупое слово. Патриотом м.б. и дурак. Кто хочет черпать ИНФУ со многих видео сайтов - вполне законное желание. "Рыба ищет, где глубже - человек, где лучше"
С моими запросами мне хватает 1dv (всегда находил здесь помощь)
----------------------------
"Вопрос - оно тебе такое надо ?"

Мне надо чтобы на моем сайте был порядок.
  • 0

#68 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 22:01

2Dick
если ты еще не понял смысл, по поясняю - этот рейтинг является рейтингом не самого автора, а рейтингом сообщенич. и поэтому он стоит не под аватаром, а под сообщением. и если я увижу что сообщение ничего в себе не несет полезного то я его заминюсю или постараюсь это сделать.


Хрень какая-то. И втюхали тебе на нее +3
Рейтинг сообщения и рейтинг автора - это не одно и тоже?
Ведь всё идет в "рэпутацию"...
Всё, не могу. Отдых.

R
... отключить : и Даливу проще, и движку легче и никаких "заблуждений"
  • 0

#69 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 22:40

Ерунда . Все знают , что ты патриот !

Про монтажер писАли тут уже , статистика ихняя ( самые просматриваемые темы , и вероятно там миЛЬОн раз "поспасибили" и подняли сразу репутации и рейтинги товариСЧам )-
Рамки 463611
Клипарт в PSD, PNG... 334849 .


Вопрос - оно тебе такое надо?

Не надо, конечно. Особенно тем, кто ничего не делает, а только байки травит.

Кто-то отрисовал бабочку - ему сказали "Спасибо", взяли рамку, и тоже поблагодарили автора. Затем из всего найденного на сайте, сделал обложку для детского DVD - выложил для всех, и тоже получил благодарность.
Получается, что большее количество благодарностей имеет наиболее полезный, трудолюбивый и отзывчивый пользователь.
Но люди не очень склонны благодарить. Взять всегда готовы, а сказать "спасибо", далеко не всегда. Не стОит заблуждаться на этот счёт.

Сколько смотрел на Рапиде статистику по скаженным файлам... скачали новый плагин 14 человек, поблагодарили - 2 человека в теме.
И полезность каждого пользователя, определяет полезность ресурса в целом. Как в пчелином улье.

Отсюда и постоянные 300 человек на форуме, уже в 2 часа дня, и под 500 к вечеру.
Кстати, футажи давно уже на каждом сайте, только, они не нужны никому. Уже в деревнях монтируют встык и без футажей.

и если я увижу что сообщение ничего в себе не несет полезного то я его заминюсю или постараюсь это сделать.

Это нужно было сделать три года назад, тогда многие никогда бы не попали в актив.

Что касаемо патриотизма - он должен быть осознанным.

Концепцию своего форума разрабатывал я, сервер и домен оформлены тоже на меня. Поэтому мы там почти ничего не обсуждаем. Это отнимает много времени и сил.
  • 0

#70 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 22:59

Это нужно было сделать три года назад, тогда многие никогда бы не попали в актив.

почему именно 3 года?
на нашем сайте титул активиста к сожалению в основном ничего не означает.
  • 0

#71 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 23:05

Ну, как "ничего не означает", Юра! Все участники выбирается голосованием, и просто попасть в группу нельзя, выходит - уже выделен. И другие это знают.
  • 0

#72 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 23:16

Хрень какая-то....

обрати внимание на строчку внизу сообщений "На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?" попользуй её. если выбрать рейтинг "0" и обновить/применить фильтр, то те сообщения что к примеру я посчитал вредными для своей и не только психики и пометил как "-1" уходят в отрицательный рейтинг и ты уже не прочитаешь тот бред, что мой мозг уже отверг. Это функция добровольная. но сцуко полезная если мы будем помнить о форумистах-соратниках и метить левые сообщения.
а про рейтинг что вписан в рейтинг автора - эта инфа важна для самого автора. и если её скрыли б от всеобщего обозрения - это было б хорошо.

Ну, как "ничего не означает", Юра! Все участники выбирается голосованием, и просто попасть в группу нельзя, выходит - уже выделен. И другие это знают.

ну это уже из другой оперы и не относится к тематики данного топика
  • 3

#73 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 23:16

Полностью поддерживаю.

Жаль что нельзя приплюсовать больше 1цы. А так бы влепил +500 :friends:
  • 1

#74 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 ноя 2009 - 23:33

Особенно тем, кто ничего не делает, а только байки травит.

Да ну ....., а вообще согласен на все 100!

Кто-то отрисовал бабочку - ему сказали "Спасибо", взяли рамку, и тоже поблагодарили автора. Затем из всего найденного на сайте, сделал обложку для детского DVD - выложил для всех, и тоже получил благодарность.
Получается, что большее количество благодарностей имеет наиболее полезный, трудолюбивый и отзывчивый пользователь.
Но люди не очень склонны благодарить. Взять всегда готовы, а сказать "спасибо", далеко не всегда. Не стОит заблуждаться на этот счёт.


Да уж какие тут заблуждения . Регистрируясь и общаясь на адекватных профильных ресурсах ( тот же АЕклаб) , которые имеют подобную кнопку , ловил себя на мысли - не моё . И причина не в этом - "... люди не очень склонны благодарить. Взять всегда готовы, а сказать "спасибо", далеко не всегда." Я уже писАл выше - в сети давно всем все известно , кто что из себя представляет ..., не по мифическим цЫферным рейтингам , а действительно по делам своим .... Зачем например Альфу или Вирсу какой то осмысленный , выведенный на показ рейтинг ? Себя по животу за обедом погладить ?

Отсюда и постоянные 300 человек на форуме, уже в 2 часа дня, и под 500 к вечеру.
Кстати, футажи давно уже на каждом сайте, только, они не нужны никому. Уже в деревнях монтируют встык и без футажей.


Я рад за вас . Честно !

Это нужно было сделать три года назад, тогда многие никогда бы не попали в актив.


Ага , по цифрам , автоматически .... Жуть ... Все остальное - выше .
  • 0

#75 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 27 ноя 2009 - 00:55

Игорь, а зачем он нужет этот актив? Что он сделал полезного за годы существования здесь? Кроме склок из него ничего не выходило. Может у вас на форуме это выглядит иначе?
  • 1

#76 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 27 ноя 2009 - 02:21

2 Игорь Полежаев
Игорь, привет !
Вот точно дежавю.....
Прикольно(наверное) вышло. Ровно часа 2 назад обшщаясь с Беком (пусть простит он меня) по поводу "закрытой" темы "."Ну его нах-3 (утрирую).
И олпять - провокации.
Зачем ???
Пока.
Олег.

2 mirror
Уж извиняй. Если что не по теме...
  • 0

#77 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 27 ноя 2009 - 03:02

2 Олега
Не понял какие провокации? Полежаев все по делу сказал, причем вежливо, уважительно, как у них заведено. "обшщаясь... олпять" - может хватит :friends: ? :crazy:
---------------------------------------------------
2 кум
Не знал о этой черной строчке внизу страницы – показывать сообщения 20, 10, 0. -10, -20… Ну, ни одно сообщение за все время существования сайта не набрало (как понимаю кнопками + и – (так называемая «рэпутация») ни 10, 20 , ни -10, -20… поэтому эта фишка не работает, значит, и не нужная.
Или это фильтр по «рэпутации»?
У кого-то м.б. репутация -10, -20 ? Чёрная метка??? А может ее враги наставили?
То что «рэпутация» в данном виде (кажется, все согласились) – чушь собачья! (#39)
Никто за нее положительное слово не сказал.

spam nado vsjem markirovat' v "-" - togda topiki legche chitatj budet ... osobenno zagazhennyje musorom ...
infa est' = "+", prosto poboltal v dlinnoj teme , spasibo skazal, smailikov napihal - nado "-" lepit' tomu postu ...

Надо всем… Что значит надо? Обязаловка, что ли?
Это ж какую работу надо всем нам проводить, чтобы все время оценивать сообщения, ставить все время + и - ? Это ж пребывание на Форуме превратиться в тщательную ФСБэшную проверку переписки, проба на зуб, каждого поста… Иногда в темах бывает приятный флужок, общение друзей, юмор… мы ж не роботы, живые люди, обсуждаем что-то серьезное и общаемся одновременно, как это делают друзья.
И главный вопрос (который уже многократно здесь поднимался):
А СУДЬИ КТО???
Как можно портить кому-то «рэпутацию»? Ведь эти + и - называется не «оценкой», а очень серьезным словом РЕПУТАЦИЯ.
Ставить минус, это ж как инкогнито писать донос
У кого-то есть сертификат на непогрешимое право оценивать чужие посты?
Все ж мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо! И чудаки среди нас бывают, и психи, часто под алкоголем…


Не работает все это. Не работает. Все уже всё поняли. И порочить репутацию своими минусами никому не позволено, потому что всегда можно сказать «сам дурак», и в ответ поставить минус. И будет война плюсов и минусов… (все в #39)

Эх, сколько можно? Ну, почему мы не ценим время друг друга? Ну, давайте еще две недели обсуждать очевидное… Ведь всё уже неглупые люди сказали выше.
И всё по новой? И слово за слово? Ну, давайте… Я вытерплю.

Есть положительный пример уважаемого, успешного сайта. Что еще надо? Мы чем хуже?
  • 1

#78 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 27 ноя 2009 - 03:08

Есть положительный пример уважаемого, успешного сайта. Что еще надо? Мы чем хуже?


Дик , совет бесплатный - потусуйся там месяц , тока сюда не заходи .... ( просто потуси ...., потом расскажешь как и что ) .

Тема закрыта .
  • 2

#79 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 28 ноя 2009 - 22:13

Не работает все это. Не работает. Все уже всё поняли. И порочить репутацию своими минусами никому не позволено, потому что всегда можно сказать «сам дурак», и в ответ поставить минус. И будет война плюсов и минусов… (все в #39)

доцент не знает и не умеет анализировать ... только спамить ...
кому в ответ ты будешь лепить здесь - ты ведь не знаешь кто твоим постам "-" или "+" ставит? - на тех , твоих любимоупоминаемых как раз и видишь - аааа этот гад мне влептл "-"- сейчас ему отомщу - а здесь именно оценка поста (либо всем подряд тупо кто в топике был ...), которая в результате формирует твою репутацию/показатель твоей полезности(предвидя ответ - демагогию не разводи про слово полезность)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100