Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Телестудия


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Мир

Мир
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 ноя 2009 - 01:54

Дамы и господа располагающие видеоинформацией телестудии перед выпуском передачи в эфир. Типа киношного “Приготовились, внимание, мотор…”. Точнее “запарка” перед эфиром очень желательно со звуком, поделитесь. С удовольствием “выслушаю” предложения и рекомендации. Качество разумеется лучше, чем на представленном примере.
С уважением и благодарностью ко всем кто хочет и может помочь.
Пример того что приблизительно нужно:

Сообщение отредактировано Мир: 29 ноя 2009 - 02:03

  • 0

#2 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 29 ноя 2009 - 03:05

Вопрос не понял. Посмотрел Ю-Туб... в конце девушка сказала "Мотор"...

Можно проще и яснее изложить вопрос? Что надо-то?
  • 0

#3 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 29 ноя 2009 - 03:09

нужна рабочая обстановка студии со служебными репликами.
  • 0

#4 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 29 ноя 2009 - 03:27

телестудии перед выпуском передачи в эфир

В записи?
Там никаких "моторов" нет.
А в прямом эфире последние две секунды - тишина.
  • 0

#5 Мир

Мир
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 ноя 2009 - 14:18

Благодарю всех откликнувшихся.
Наиболее правильно сформулировал то, что мне нужно nixa “нужна рабочая обстановка студии со служебными репликами.”
Поясню на конкретном примере, что я собираюсь сделать. Снята 2-мя камерами встреча старых друзей. Общим метражом более 2-х часов. В результате известных манипуляций получается ролик менее 20-ти минут. Задача имитация выхода в эфир данного видеоролика. Исходный материал для этого следующий: снята останкинская телебашня с улицы Академика Королева с видом дома, где проходила съемка. Фон голубого неба заменен на быстро перемещающиеся облака, от верхней части башни расходятся анимированные радиоволны. Быстрый наезд на сооружение с размытием и выходим из него в комнате телестудии. Далее ваша помощь советы, рекомендации, и очень желательно видеоматериал. Мои представления: элементы монтажа, пульты с передвижением регуляторов и т.д. Мониторы, на которых я убираю исходное изображение на первый кадр видеопоследовательности моего видео. И ваши, ваши советы. Далее идет начинающиеся с маленькой точки с телебашни волнообразно увеличивающее изображение, заполняющее весь экран, проигрывается видео без эффекта волны.
Рассчитываю на вашу квалифицированную поддержку. Еще роз большое спасибо.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100