Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Хочу купить нового желзного друга


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 gylly

gylly
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2010 - 21:48

Всем здавствуйте.

По работе занимаюсь разного рода вещами, начиная от видео(Pinnacle) и заканчивая 3Д визуализацией(3dsmax и maya 3d). Вот решил прикупить себе Alienware Area 51 ALX. Что думаете про него?  Я занаю что 200 000 это дорого, но мне кажется, что он того стоит. Чего только стоит один его дизайн и жидкостное охлаждение. Очень уж он мне нравится. И еще, кто чего может сказать про этот он-лайн магазин. Может уже пользовались его услугами. Особенно интересует вопрос гарантии и доставки. Почитал про него отзывы вроде говорят хорошее. Еще вроде как это единственный официальный интернет-магазин.

Просто как то страшновато отдавать такие деньги непоянтно кому, вот и навожу справки. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировано Valeraks: 15 фев 2010 - 00:38
прямая ссылка на магазин удалена

  • 0

#2 Samosha75

Samosha75
  • Участник
  • 1 287 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2010 - 22:29

Чудо конечно красивое.Но отдавать такие даньги за красоту както не хочется.Нигде не нашёл какая там материнка стоит.Свои компы собирал сам дешевле получается,и знаешь что там стоит.Почитай на overclockers.ru там над железом эксперименты ставят.Узнаешь чего он стоит.
  • 0

#3 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2010 - 22:33

В этом корпусе сразу проблемы с охлаждением будут , потом мать MicroATX ( как я понял ) - возможность того же апгрейда уменьшает , ну и дорого , я подобный собрал раза в полтора дешевле , при чем корпус , БП , жесткие - на этом не экономил ( посмотри в профиле конфу ) .
  • 0

#4 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2010 - 23:44

я что-то может не догнал, но 350 Ватт мощности не маловато ли для этого монстра. Да вообще, более он на геймерскую штучку со всеми наворотами смахивает, а за это и денег просят больше. Может стоит что-либо самому из хороших комплектующих собрать? Думаю и дешевле обойдётся.
  • 0

#5 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2010 - 00:42

Конечно, может быть я что-то не догоняю, но мое сугубое ИМХО, топикстартер и не собирается покупать этот комп. Появившись у нас на форуме написал всего три поста и все по приобретению железа.
Вкралась крамольная мыслишка: а не скрытая ли это реклама?
Буду рад ошибиться.
  • 0

#6 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2010 - 02:02

...как то страшновато отдавать такие деньги непоянтно кому

А мне ещё и непонятно за что отдавать :whistling:
  • 0

#7 Алексей-II

Алексей-II
  • Участник
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2010 - 17:19

1. Для указанных автором целей, сие "чудо" интереса не представляет.
2. Утверждение, что это "единственный официальный интернет-магазин" вызывает большие сомнения.
3. Насторожило, что адрес ул.Орджоникидзе, д.11 - есть территория станкостроительного завода им. Орджоникидзе. По этому адресу зарегистрировано ТЫСЯЧИ фирм, торгующих китайским и вьетнамским ширпотребом и "единственный официальный интернет-магазин".
4. Судя по указанной на сайте цене на монитор Dell U2410, она превышает среднемосковскую примерно в 1,5 раза. Ни на один рекламируемый монитор не указан тип установленной матрицы. Для "единственного официального интернет-магазина" - это непростительно.
5. Согласен с baraban+, что это есть просто реклама. При чем очень неуклюжая, учитывая, что автор зарегистрировался именно для подачи этой рекламы.

Сообщение отредактировано Алексей-II: 14 фев 2010 - 17:20

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100