Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Corel VideoStudio X2 Pro проблема


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 wigaliot

wigaliot
  • Участник
  • 126 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2010 - 12:53

Установил вышеуказанную программу на ноут acer extensa 5620. Программа запустилась, всё вроде бы нормально, позволяет выбирать и работать с теми видео файлами, которые появляются в библиотеке при установке, но... как только выбираешь любой другой видеофайл, чтобы например поместить его на таймлайн, то получается вот такая бяка
Прикрепленный файл  e90449ccba09.jpg   129,6К   10 Количество загрузок:
и всё программа вылетает. До этого устанавливал её на несколько других компьютеров, да и сам с ней уже год работаю без проблем...
Что скажите?

Сообщение отредактировано Jurij: 18 фев 2010 - 19:49

  • 0

#2 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2010 - 19:46

Вот,что я нашёл:
Ошибка OMP abort: Initializing libguide.lib, but found libguide40.dll already initialized. This can cause performance degradation....Set environment variable KMP_DUPLICATE_LIB_OK=TRUE if you want your program to continue in this case.
Идем в директорию C:\WINDOWS\system32\libguide40.dll. Это библиотека Intel, ее надо заархивировать(удалить). Так как при обращении к ней другого софта (плагина) помимо Adobe может привести к ошибке. Его также использует CFHD importer. Как пример: на таймлайне CineformAVI видео, далее выполняем File>Export>Adobe Media Encoder и выбираем пресет Flash и падает АМЕ и Premiere Pro т.к. Flash encoder использует эту библиотеку. Данная Intel threading libraries используется и Adobe и Cineform для скорости. Ошибка справедлива для Premiere Pro CS3/2.0 и Windows XP, Cineform Prospect HD/4K. Корректная работа обеспечена в CS4.

Сообщение отредактировано Jurij: 18 фев 2010 - 19:47

  • 0

#3 wigaliot

wigaliot
  • Участник
  • 126 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2010 - 12:17

Что посоветуете? Удалить эту dll, может заработает?
  • 0

#4 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2010 - 20:06

Если она здесь есть C:\WINDOWS\system32\libguide40.dll
Значит её установила какая-та программа и после удаления она её может создать снова или перестать работать.
Так,что удалять или нет решать тебе самому.
У меня её в system32 нет.

Я советую её скопировать,затем надо удалить с регистра в cmd командой regsvr32 /u libguide40.dll пример
Потом удалить.Имея копию всегда сможете вернуть как было.
Возможно понадобиться регистрация libguide40.dll которая находиться в папки установки Corel VideoStudio.

Сообщение отредактировано Jurij: 19 фев 2010 - 20:10

  • 0

#5 wigaliot

wigaliot
  • Участник
  • 126 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2010 - 00:38

Большое спасибо! Буду пытаться)))
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100