Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V12]Восстановление проекта PS 14...Срочно! Помогите!


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 FILCHINE

FILCHINE
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2010 - 18:06

Помогите, пожалуйста. Работаю в pinnacle studio 14. При монтаже произошел сбой (аудиодорожка). Перед сбоем делал сохранение. Поэтому не стал сохранять и перезагрузил проект. Но при загрузке студия сообщила, что не может загрузить проект и создает вместо него новый. В итоге месяц изнурительной работы пошел прахом. Проект очень важен. Если кто знает, как можно восстановить проект, помогите. Пока самостоятельно действий не предпринимал (боюсь сделать что-то непоправимое).
  • 0

#2 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2010 - 18:16

студия сообщила, что не может загрузить проект ...

...дословно, пожалста
  • 0

#3 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2010 - 18:22

Да...сочувствую :appl:
Если проезошол сбой наскока я знаю... при следующим запуске вылетает окошко с верху продолжить проект надо выбрать верхнию есле вы кликнули по умолчанию то наверно это жопа "Pinnacle одним словам"

Но на вашем месте скопируйте рабочий файл проект и уберите в сторану в противном случае есть риск что студия его перепишет есле уже не переписала на что и уазывает то что она вам выкидывает не-возможность открытия проекта.


На-будущие делайте ваш проект маленькими кусочками как-бы блоками и под каждый делайте своё название проекта.
Таким образам ваш большой проект работы был сохранён и Вы потеряли тока последний блок своего проекта....


Не очаевайтесь вазможно есть какое решение ???
Попробуйте Обратится за помащью к Маклауду он Гуру по студии наскока я знаю...

Сообщение отредактировано Smackewich: 16 мар 2010 - 18:30

  • 0

#4 FILCHINE

FILCHINE
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2010 - 21:04

Да...сочувствую :ok:
Если проезошол сбой наскока я знаю... при следующим запуске вылетает окошко с верху продолжить проект надо выбрать верхнию есле вы кликнули по умолчанию то наверно это жопа "Pinnacle одним словам"

Но на вашем месте скопируйте рабочий файл проект и уберите в сторану в противном случае есть риск что студия его перепишет есле уже не переписала на что и уазывает то что она вам выкидывает не-возможность открытия проекта.


На-будущие делайте ваш проект маленькими кусочками как-бы блоками и под каждый делайте своё название проекта.
Таким образам ваш большой проект работы был сохранён и Вы потеряли тока последний блок своего проекта....


Не очаевайтесь вазможно есть какое решение ???
Попробуйте Обратится за помащью к Маклауду он Гуру по студии наскока я знаю...

К Маклауду уже обратился. Жду от него ответа. Это лучший мой проект,моя гордость.Вложил всю душу...Жаль потерять!!!

Огромное всем спасибо, за то что откликнулись!!!!!!!!
Господь услышал мои молитвы: Я его восстановил!!!
Студия при сбое создала дублирующий каталог с тем же названием, но добавила в конце: (2).
Я скопировал старый и новый каталоги в резерв и удалил (2). Загрузил СТУДИЮ и проект открылся!!!!!
:appl:

Есть еще одна проблемка. Если кто знает - отзовитесь. При работе в Pinnacle Studio 14 если проект очень громоздкий(много футажей, тем и т.д.)студия заметно тормозит: выполнение каждой операции 20-25 секунд.В малых проектах такого нет,выполнение мгновенно.Видеоматериалы на одном HDD, Render - на другом HDD. Что можно предпринять для ускорения работы?
  • 0

#5 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2010 - 22:25

Попробуй убрать галочку "фоновый просчёт".
  • 0

#6 FILCHINE

FILCHINE
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 мар 2010 - 02:45

Попробуй убрать галочку "фоновый просчёт".

Немного ускорилось, но не глобально. По всей видимости, надо большой проект разбивать на малые AVI, а затем склеивать в итоговый.

Есть последний на сегодня вопрос.В Pinnacle Studio 14 появился следующий глюк: При редактировании фотографий - режим анимации - происходит дерганье картинки при воспроизведении материала(один раз на одно фото).Я научился убирать этот эффект путем увеличения/уменьшения зума на данном фото, но это крайне не удобно. Кто знает метод борьбы с данным безобразием - отзовитесь.
P.S.: В 9 - 12 версиях Pinnacle Studio такого не наблюдалось.
  • 0

#7 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 мар 2010 - 02:59

вот подобная проблема

обменяйтесь опытом :D

Немного ускорилось, но не глобально.

заполни конфигурацию компа в своём "профиле"
  • 0

#8 swat1976

swat1976
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2010 - 01:42

Немного ускорилось, но не глобально. По всей видимости, надо большой проект разбивать на малые AVI, а затем склеивать в итоговый.

Есть последний на сегодня вопрос.В Pinnacle Studio 14 появился следующий глюк: При редактировании фотографий - режим анимации - происходит дерганье картинки при воспроизведении материала(один раз на одно фото).Я научился убирать этот эффект путем увеличения/уменьшения зума на данном фото, но это крайне не удобно. Кто знает метод борьбы с данным безобразием - отзовитесь.
P.S.: В 9 - 12 версиях Pinnacle Studio такого не наблюдалось.

в проэкте иногда бывает после вывода пропадёт

вот подобная проблема

обменяйтесь опытом :hz:

Немного ускорилось, но не глобально.

заполни конфигурацию компа в своём "профиле"

файлы монтажа в каком формате это важно
  • 0

#9 SIGa

SIGa
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 июл 2011 - 19:25

К Маклауду уже обратился. Жду от него ответа. Это лучший мой проект,моя гордость.Вложил всю душу...Жаль потерять!!!

Огромное всем спасибо, за то что откликнулись!!!!!!!!
Господь услышал мои молитвы: Я его восстановил!!!
Студия при сбое создала дублирующий каталог с тем же названием, но добавила в конце: (2).
Я скопировал старый и новый каталоги в резерв и удалил (2). Загрузил СТУДИЮ и проект открылся!!!!!
:appl:

Есть еще одна проблемка. Если кто знает - отзовитесь. При работе в Pinnacle Studio 14 если проект очень громоздкий(много футажей, тем и т.д.)студия заметно тормозит: выполнение каждой операции 20-25 секунд.В малых проектах такого нет,выполнение мгновенно.Видеоматериалы на одном HDD, Render - на другом HDD. Что можно предпринять для ускорения работы?


Добрый день!
У меня аналогичная проблема. Проект открывается пустым и появилась папка с именем проекта и цифрой "(2)". Я пробую переимновать эту папку в имя проекта, убрав "(2)", но пишется, что файл с таким названием уже существует, выбирете другое имя.
Вы пишите, что "скопировал старый и новый каталоги в резерв и удалил (2)". А где находится старый катагог? Новый - это тот, что цифрой "(2)"? И что значит "в резерв" - в новую папку?
Очень надеюсь на вашу помощь, так как тоже пребываю в шоке от потерянного проекта.
Заранее благодарю.
  • 0

#10 FILCHINE

FILCHINE
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 05 июн 2015 - 15:18

 Помогите, пожалуйста. В студии 14 был сделан проект, на завершающем этапе нажал на кнопку выбора музыки и программа закрылась. Перестали открываться и другие проекты. Переустановил студию. Проекты все стали открываться, кроме того незаконченного, на котором произошел сбой. При попытках повторно открыть проект именно этот проект - программа закрывается. Кто что знает - выручайте!!!


  • 0

#11 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 20 июл 2015 - 02:05

Меняйте четырнадцатую на пятнадцатую, пятнадцатая, в отличие от четырнадцатой, при всех глюках, всегда сохраняет работы. Можно даже принудительно не сохранятся. А вот следующая с 16-ая, АВИДовская, при моем первом тестировании, когда я не дождался конца фонового просчета и начал работать дальше, тупо глюкнула! Причем с полной потерей проекта. ...Сейчас у меня уже 18-ая. Но ее я только приобрел, статистики пока никакой нет...

 

Насчет фонового просчета. Если комп слабый, а главное нет рейда, отключать фоновый просчет просто нельзя. Даже если работать в медленном темпе, все-равно обязательно глюкнет, вопрос времени. Когда!??? 

А вот если на компе есть рейд, как у моего брата Андрея, то фоновый просчет уже не нужен. Все просто летает!

 

...Несмотря на увеличение скоростей новых хардов, они остаются слабым звеном. К сожалению основная проблема в хардах, не успевают они. Забивается буфер отложенных работ и.....Критическая ошибка.(((

 

Пятнашка самая стабильная! Если бы не 4К, остался бы на ней еще долго. :)


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100