Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Захват HDV по эпизодам


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Azatec

Azatec
  • Участник
  • 64 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2010 - 12:46

Как???))) Почему в Премьере не доступна опция захвата "Scene Detect" при захвате в HDV, когда в DV, всё суперИзображение, а HDV ни фига(((( Может есь прога какая нить???)))Изображение
конечно можно привыкнуть, но так работа получается дольше, особенно, когда монтируешь ресторан, потому что надо все просматривать, чтобы видеть где кончается эпизод(((Изображение

И ещё, у меня комп не очень силен, по этому, каким премьером лучше монтировать: AP2 или 3?? (4ый точно не потянет)

Сообщение отредактировано Azatec: 19 июн 2010 - 12:53

  • 0

#2 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2010 - 17:00

я HDV монтажу в Премьере 2.0
Разбитие на сцены реализовали в CS5.
  • 0

#3 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2010 - 17:42

Есть прога HDV Split кажется так называется. Захватывай ей и будет тебе счастье! Хотя если твой писюк не тянет даже 4-й премьер, то про монтаж в HDV рекомендую забыть. Очень ресурсоемкая штука. Особенно на ПС в премьере. Удачи!
  • 0

#4 Azatec

Azatec
  • Участник
  • 64 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2010 - 03:41

Спасибо большое!!!)))) HDV Split реальная вещь! И весит мало, открывается за пол секунды и захватывать удобно, супер! Точно, счастье пришло)))) А Премьер 4ый почему не нравится, потому что он глючит даже на Core i7 с 12ти гигами оперативки, у меня на работе такой комп стоит, а сейчас ещё 5ый туда поставили, вообще, помоему не доработанные они ещё) 2ой мне нравится, что он проверенный, и систему мало жрет) Но сейчас думаю поставить 3ий, потому, что там есть замедление видео...)

И ещё вопрос, в третьем и далее премьерах, папки открываются в отдельных окошках, это можно убрать в настройках? (Английский плохо знаю)
  • 0

#5 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2010 - 22:56

Первый раз слышу что 4 а тем более 5 тормозит и глючит на i7 машине..... Прорвете видео карту ?!!!
У знакомого i7 8гигов дуалченал с радионам 5850картой всё летает!

Сообщение отредактировано Smackewich: 22 июн 2010 - 23:27

  • 0

#6 Azatec

Azatec
  • Участник
  • 64 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2010 - 01:17

Ну да, она немного криво стоит, там драйвер усторевший, но на видео монтаж, видео карта же не так важна.
А почему "тем более 5ый", он менее требовательный чтоли?))
  • 0

#7 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2010 - 23:30

5й ....oч.хорошо заточен под i7 64бит да и на 32битной системе не работает Афтер и Премер!
  • 0

#8 Игорь М

Игорь М
  • Участник
  • 318 Сообщений:

Отправлено 24 июн 2010 - 11:35

Разбиваю на сцены в пятом премьере.При просмотре плеером видно что около полсекунды(может меньше) идёт и следующая сцена.В монтажке всё нормально.Даже не пойму в чём дело.У всех так?
  • 0

#9 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 25 июн 2010 - 16:16

Ну да, она немного криво стоит, там драйвер усторевший, но на видео монтаж, видео карта же не так важна.

вот как раз 5й заточен на работу с видеокартой и чем она мощнее, тем быстрее работа. Прочитайте обзор на сайте adobe, там и демовидео есть.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100