Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Работы от Олега Киселева _Taiga_


  • Please log in to reply
251 ответов в этой теме

#51 Samosha75

Samosha75
  • Участник
  • 1 287 Сообщений:

Отправлено 07 ноя 2010 - 00:41

Как понял вертолёт там не случайно пролетал, тогда вопрос почему всего один кадр? Получается ты не раскрыл сюжет с вертолётом и в итоге получилось вертолёт случайный эпизод ни к чему не привязан. И как понимать "работаю вместе с заказчиком"? Для меня кто бы ни был заказчиком, работаю с женихом и невестой по ранее договореному сценарию. Ведь фильм делается для них и о их празднике.
  • 0

#52 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 07 ноя 2010 - 01:27

Заказчик, это парень с моей работы, он же и жених в одном лице. Вертолет - случайный. Говорят ребята из вертолетного училища отрывались! Снималось все на Бородинском поле, как раз перед генеральным сражением с французами 1812 года.(сражение было на следующий день)! Это повторяется каждый год. Вот такое историческое место есть в ста километрах от Москвы в Можайском рай-оне. Никакой договоренности о сценариях съемок не было. Я попробовал пофантазировать и сделать постановочную сцену, но получилось так не естественно, что я выкинул ее в корзину. Вообще их интересовала только хронология событий, и ни какой игры...
  • 0

#53 Samosha75

Samosha75
  • Участник
  • 1 287 Сообщений:

Отправлено 07 ноя 2010 - 01:33

Выйди в чат
  • 0

#54 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 07 ноя 2010 - 02:34

про смысл какой- то не забывай - что хочешь тем или иным кадром показать .

Хорошо сказано 5+ :)

Олег- всё равно- ты молодец!
  • 0

#55 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 07 ноя 2010 - 03:25

Старался, спасибо за поддержку! :)
  • 0

#56 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 12:32

Вот пришло время нового юбилея нашей фирмы. И мы просто махнули на природу. Представляю маленький клип (64Мб) из самого начала большого, дабы не утомлять вас всем происходящим. Правда в большом фильме еще два музыкальных отрывка. Одним словом - вот: http://video.mail.ru...myvideo/39.html
  • 0

#57 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 13:31

ох поменяйте шрифт в начале :) ну зачем вам такие "объемные" буквы? :)
и как то поживей хочется..смены картинок почаще...музыка располагает ...тут же ритм есть..под этот ритм и кадры менять:-)))
  • 0

#58 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 14:02

В начале - затянутые планы , зачем забор повторяешь ? Перейти на березу с ветром ? - именно так не стоит . В самой березе - звук с фильма ужасов , ща баба яга прилетит . Машины приезжают … , да как бы в етом виде и можно не вставлять , ибо как минимум пару планчиков , или пару машин надо , людей - да , но опять однобоко , один такой план в таком исполнении ни уму ни сердцу …. . Когда стоят - со спины не снимай , учись зумом кадрировать , и в рожи камерой не тычь , можно и в глаз получить . )) Фонтан - грязный монтаж , и по крупности так не меняют …. Зарядка - хочешь рыбку съесть и костями не подавиться . Если показываешь средний-крупный план - так и показывай , не надо там пытаться цеплять кого то взади еще . Ну а если ето общий план - так он и должен быть общим , и не обязательно сбоку . Учись правильно кадрировать , мыслить планами и ракурсами …

А так вроде и ни чего , растешь .))

Да , титры фтопку , Алиса - +1

Сообщение отредактировано Sego: 14 июн 2011 - 14:04

  • 0

#59 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 14:13

хе... Алиса, это болезнь всех начинающих. Видела бы ты, какие я титры рисовал 20лет назад: белые с КРАСНОЙ тенью... и ведь мне казалось, что красиво. А всякие хитро.вы..сплетённые шрифты!
Впрочем, про шрифты - имеет значение мода - я смотрю на ролики... год на всех роликах - шрифт Courtier, потом- Europe а в 90-х даже до comic sans доходило.
Кстати... про шрифты... когда я писал вопрос про шрифты, на тебя надеялся.... там уже ответили, но у меня второй день нет доступа на "депозитфайл"...
Может у тебя есть шрифт Токио (русский, стилизация под азию)
кинь на мыло? verendeev@mail.ru

Олег... Сего всё расписал, хочу лишь добавить: сейчас у тебя на 2 минутный ролик - 20 планов, а должно быть - 50 (либо ролик делать в 3 раза короче...
и планы нужны РАЗНЫЕ. Машина спереди, колесо крупно, забрался на крышу, лёг на землю... профессия оператора - хлопотная: все водочку пьют, а тебе нужно бегать, планы набирать)))
  • 0

#60 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 15:35

ох поменяйте шрифт в начале :) ну зачем вам такие "объемные" буквы? :)
и как то поживей хочется..смены картинок почаще...музыка располагает ...тут же ритм есть..под этот ритм и кадры менять:-)))

Лучше шрифты делать пока не могу, но мне и самому они не нравятся. Менять почаще нечего, как всегда мало материала. Снимаю редко, опыта мало.

В начале - затянутые планы , зачем забор повторяешь ? Перейти на березу с ветром ? - именно так не стоит . В самой березе - звук с фильма ужасов , ща баба яга прилетит . Машины приезжают … , да как бы в етом виде и можно не вставлять , ибо как минимум пару планчиков , или пару машин надо , людей - да , но опять однобоко , один такой план в таком исполнении ни уму ни сердцу …. . Когда стоят - со спины не снимай , учись зумом кадрировать , и в рожи камерой не тычь , можно и в глаз получить . )) Фонтан - грязный монтаж , и по крупности так не меняют …. Зарядка - хочешь рыбку съесть и костями не подавиться . Если показываешь средний-крупный план - так и показывай , не надо там пытаться цеплять кого то взади еще . Ну а если ето общий план - так он и должен быть общим , и не обязательно сбоку . Учись правильно кадрировать , мыслить планами и ракурсами …

А так вроде и ни чего , растешь .))

Да , титры фтопку , Алиса - +1


Очень много ценного сказал, надо все осмыслить. Не правильно снимал. Да много кадров попортило солнце. Была переменная облачность, солнце то заходило, то опять выходило. Приходилось по ходу диафрагму крутить и нейтральные фильтры переключать. Все-равно браку много, материала мало. Такое испытание. Буквы да, Алиса +2

,
Олег... Сего всё расписал, хочу лишь добавить: сейчас у тебя на 2 минутный ролик - 20 планов, а должно быть - 50 (либо ролик делать в 3 раза короче...
и планы нужны РАЗНЫЕ. Машина спереди, колесо крупно, забрался на крышу, лёг на землю... профессия оператора - хлопотная: все водочку пьют, а тебе нужно бегать, планы набирать)))


Про планы учту. И про колесо и про "забрался на крышу", но это все в будующем, диски уже нашлепал, скоро отдам сослуживцам. ОК! Всем большущее спасибо!!!
  • 0

#61 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2011 - 12:41

кстати, посмотрел твои первые ролики 9про храм и свадьбу)...
Мне нравится твой выбор музыки)
  • 0

#62 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2011 - 13:53

и планы нужны РАЗНЫЕ. Машина спереди, колесо крупно, забрался на крышу, лёг на землю... профессия оператора - хлопотная: все водочку пьют, а тебе нужно бегать, планы набирать)))

Ой, как правильно говоришь!!!!!
  • 0

#63 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 29 июн 2011 - 15:13

и ещё про музыку: с одной стороны Аве Мария - одно из любимых произведений, но с другой стороны - это католическая музыка, а православные попы считают, что католицизм - хуже бесовства))) поэтому если заказчик - РПЦ - то могут и не принять)))

PS но это я так, к слову... я бы тоже поставил Ave Maria))) В русской православной музыке мне мало что нравится(
  • 0

#64 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 11 июл 2011 - 23:54

Ведь подозревал же я что Аве-Мария католическая песня. Ни один батюшка не сказал про то, что музыка им не нравится. А если учесть, что и фильм барахло, то и вовсе как-то не удобно получается.
...Но вот новый клип про Древний Русский город-крепость Дмитров, основанный Юрием Долгоруким в 12 веке. Город постоянно разоряли литовцы, татары, князья наши. Но всякий раз он востонавливался, постоянно увеличивая высоту защитного вала. Его высота сейчас 20 метров! Забраться на него и сейчас, по тропинке задача сложная. Поехал без плана, по этому в некоторых местах, при монтаже не чем было дырки затыкать. Но в целом мне свой клип понравился. Что-то жена подсказала, что-то брат. Вытянули короче. Выставляю на суд. Подскажите, что не так....

http://video.mail.ru/mail/taiga_retro/_myvideo/41.html

Сообщение отредактировано Taiga: 12 июл 2011 - 20:53

  • 0

#65 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 00:42

хорошо поработал!
  • 0

#66 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 00:56

Олег , кино хорошее . А как Батюшки отреагировали на первый кадр ? Меня например резанул такой план конкретно - огонь " с земли" на купола ….Я понимаю , чего сказать хотел , напрашивается то совсем другое , при чем так явно …. ))
  • 0

#67 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 07:22

Володя, насчет "Хорошо поработал", спасибо. Твои слова "снимай красиво" из головы не выходили. Конечно совсем уж красиво не вышло, но с каждым разом стараюсь не повторять ошибки.

Сергей, я думаю что должны понять правильно. Хотя я обязательно спрошу. А город всегда был защитником земель русских и в Великую Отечественную и во все прошедшие века. Это главное, Вечный огонь, просто символ памяти о погибших...
  • 0

#68 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 11:08

Вечный огонь - символ советской эпохи , по церковным канонам огонь с земли несколько иное … , если я бы показывал ето , то отдельной главой и более внятно , а так просто провокация ….(имхо)

Сообщение отредактировано Sego: 12 июл 2011 - 11:09

  • 0

#69 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 12:37

Там столько тонкостей. И как везде, чем больше вникаешь, тем сложнее разобраться. Символ советской эпохи - герб Советского Союза и Красное знамя! А вечный огонь - символ памяти погибших. И верующих кстати, и атеистов. Это я так думаю, на самом деле надо действительно спрашивать. Вообще я клип буду доделывать, там по звуку мне не нравится. К тому времени все решится. Может и уберу вечный огонь. Пока не знаю. Будет жалко...

Сообщение отредактировано Taiga: 12 июл 2011 - 12:40

  • 0

#70 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 12:47

я не про погибших сейчас , и даже не про символы , и спорить здесь особого смысла не вижу , до 17 года прошлого столетия ты ни где ни каких огней , тем более вечных "из земли" да еще и из звезды , что по некоторым представлениям есть символ не только советской доблести ….))) - не встретишь.., на руси по крайней мере . И кино то про что делал ?



  • 0

#71 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 14:52

ещё раз посмотрел, на свежую голову.
Прогресс - "семимильный"... туманчик - специально в 3 утра вставал?
  • 0

#72 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 19:29

Встал действительно рано, еще доехать надо было. Спасибо за хорошую оценку работы.
...Кино делал про город крепость, каковым и был город все века. А вечный огонь и купола, это по моим задумкам, как бы связь поколений. Во всяком случае это не я поставил "Вечный огонь" на исторической площади. Я снял лишь то, что видят все. :)
  • 0

#73 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 19:32

Будет жалко...


Вот твоя "не критичная" мотивация , и больше ни чего …))

добавил - Если сильно хочется оставить , возьми перед етим два плана - церьковь и огонь отдельно общими , ну и потом связь поколений ...

Сообщение отредактировано Sego: 12 июл 2011 - 20:05

  • 0

#74 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 20:52

Да жалко, это одна из немногих моих задумок. Оставлю я ее, но обязательно спрошу, как к этому относятся служители в церкви. Тут я немного доработал звук. Песню сделал погромче, а колокола после титров потише. Так мне показалось получше. Все, так и оставлю. Кстати, что ты скажешь о звуке?
_http://video.mail.ru/mail/taiga_retro/_myvideo/41.html

Сообщение отредактировано Taiga: 12 июл 2011 - 20:55

  • 0

#75 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 21:42

Клип хороший, музыка подходящая. Компоновка кадра по центру удачно. Напрягают панорамы переходящие в другую панораму незавершенностью. Многовато открыточных пейзажей, но это просто когда смотрел первый раз подметил. Снято хорошо, молодец. Может и лишнее, но мой совет, при съемке я обычно считаю про себя 1,2,3,10 стоп. Потом другой план и тоже отсчет.
  • 0

#76 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 22:37

Да, панорамы очень короткие, поэтому смонтировать их было дело не простым. Считаю медленно до шести с хвостиком, до десяти было бы более правильно. По неопытности много брака, потому иногда приходится использовать маленький кусок панорамы, оттого и не законченность. Спасибо, буду работать дальше...
  • 0

#77 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 22:51

Все нормально. Мы снимаем то что видим, не продуманно заранее. Правильнее было бы съемка по сценарию. Показать это и то, уйти отсюда и прийти туда, и повторов бы не было. С символами нужно считаться. Батюшке тоже показать, они уж точно все правильно отредактируют.
  • 0

#78 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2011 - 23:45

Taiga
А как Вы так плавно снимаете горизонтальные и вертикальные панорамы? Что за штатив используете... или может какая другая хитрость?
  • 0

#79 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2011 - 00:03

годы тренировок , и ни какого прогрессива ! ))
  • 0

#80 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2011 - 00:53

Ну а если серьёзно?
  • 0

#81 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2011 - 07:57

На самом деле панорамы сняты не очень хорошо. В "Студии" в эффектах, есть закладка - "Стабилизация", вот ее и использовал. "Вытянул" брак. В следующий раз панорамы буду делать дольше по времени и конечно тщательнее. Ну и штатив конечно, как учат старые добрые книжки. Закон №1.

Добавлено:
Забыл написать, штатив у меня простой Velbon DV-7000. Но наверно есть лучше, и я пришел к выводу, что на штативе тоже экономить нельзя.

Сообщение отредактировано Taiga: 14 июл 2011 - 07:55

  • 0

#82 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 24 июн 2012 - 21:34

Вот маленький ролик о парке, где я научился летать. Между прочим парк довольно интересный, там тысячи растений со всей страны. Не поверите!!! Есть грецкий орех! ...Плодоносит зараза! Туда любят приходить очень много интересных людей. Ну вот я и решил попробовать сделать зарисовочку "Лосиный_Остров". Короче, что вышло, то вышло...
http://video.mail.ru...myvideo/83.html
  • 2

#83 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 25 июн 2012 - 15:15

Очень приятно- отдохнул душой! спасибо!
  • 0

#84 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 07 июн 2014 - 23:09

Ролик из того, что было. Снимал год назад и сейчас. В основном использовал обычный стедикам (глайдкам), первый стедик на бесколекторных моторах, и мой лучший подвес тоже там. Ролик о необычном восприятии песни, согласно возрасту. И не спрашивайте меня что я имел ввиду, я и сам не понял что сказал! :)

...Старался очень, но материал, который я снимаю совсем не хочет монтироваться. :(

 

..Да, забыл озвучить пожелания! Что хорошо, меня мало интересует. Гораздо полезней будет услышать о том что плохо...  Разнесите в пух и прах! :)

 


Сообщение отредактировано Taiga: 08 июн 2014 - 22:40

  • 0

#85 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 00:24

... о ролике - позже (не пугайся, ролик - хорош)...

Сначала про песню: думаю, что за "дворовый шансон"?  посмотрел - "божья коровка"... ну, думаю -пусть поют, но что же мне напоминает такая "гнусавая" манера пения?

Вспомнил - песня из детства: я вырос на Deep Purple и Shocking Blue, но советская эстрада тоже краешком зацепила: Весёлые ребята" "Сон" ("портрет работы Пабло Пикассо")


про ролик - есть много интересных планов, запомнилась вода и колышущаяся трава... прямо "Сталкер" Тарковского (написал и...прервался, поставил скачиваться "сталкер", похоже пришло время пересмотреть:

Я его не видел с 80-х но многие кадры помню, как будто вчера смотрел...

Так вот, про  ролик - есть над чем работать, но общая идея понятна и неплоха..


  • 0

#86 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 00:38

Я вырос на битлах! Они были против войны во Вьетнаме! Я не мог любить больше никого, только битлов. Они основатели рока. Все остальное воспринимал как талантлевых последователей. Диперпл не любил, слишком заумные (хотя позже изменил свое мнение). Шакен блю как-то тоже боком прошло. Вот Роллинги это да, но они поддерживали войну во Вьетнаме. Смешно наверно? ....А божьи коровки всегда пели с сарказмом. Мне нравится их стиль, так и надо. Кстати они не гундосят.

...Вестудей никому из наших не светит, а потому и пытатся не стоит! Ничего серьезного, сарказм и шутки...


  • 0

#87 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 00:39

PPS я вчера снял листья на ветру ( video raw) хочешь подарю для твоего фильма?


  • 0

#88 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 00:49

Ага, надо его доработать! 

...Кстати ты заметил, что я не забываю то, что ты когда-то мне говорил по монтажу. Ну и по съемке соответственно. Нужна практика, а времени нет...


  • 0

#89 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 01:30

ты молодец, быстро учишься) 

Чтобы снять деревья листья... это для любого привычное зрелище, поэтому нужно его снять непривычно, например листья - сверширокоугольником (фишай) с расстояния в пару сантиметров, какие то неожиданные точки - листья напросвет и т.п..


  • 0

#90 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 14:43

Здорово, молодец!!! особенно в конце мне очень понравилось как на камеру налетел твой"вертолет"-классный кадр!!!!


  • 0

#91 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 22:26

Это окончательный вариант! Подправил переходы и все остальное....

 


  • 0

#92 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2014 - 22:24

Олег, мне сложно это заценить. Для меня лесопарк - это зверинец для деревьев. С дорожками. Мой лес - это только его дремотные  звуки. Ветер. Шорохи под ногами.

 

Ну и эта музыка меня просто убила. Прости. Певцы эти никогда в лесу не были. Ну или , моё имхо, этот ритм ну никак не идёт к этим видам.

 

Какой то один зелёный план, и думаю, лишнее увлечение этим вертолётиком.


Вот здесь http://video.nedoma.ru/2920 глянь с 6 - 30. Это моё да - авнее, давнее кино.


  • 0

#93 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2014 - 00:26

Ну может это было не очевидно, но я делал этот клип с сарказмом. Да и парень с сарказмом поет. Понятно мертвое дерево никогда не ляжет спать, что бы с новою силой, весною для жизни проснуться опять. Оно мертвое! Ему же уже не проснуться. парню плохо, видно когда-то он действительно расстался с любимой, но жизнь его не покалечила и он смог отнестись к этой тяжелой ситуации с юмором.

 

Но я отношусь к смерти уже по другому, чем в молодости. Филосовски. Люблю походить по кладбищу.  Шутим мы так....   :)


Сообщение отредактировано Taiga: 11 июн 2014 - 00:28

  • 0

#94 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2014 - 00:38

Ещё раз уж извини меня, но это просто бред. Где тут сарказм? О чём ты. И зачем на это своё время тратить.

 

п.с. может по другому на это смотрю. Для вас лес и природа всего лишь какая то картинка. Со свежим воздухом. Но ты же не видишь в лесу следы лосиные, или заячьи петли.

А волчьи? Зимой. Они похожи на большие медвежьи. Да, блин, о чём тут говорить. Сарказм, ёпть.


  • 0

#95 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2014 - 00:45

Не, так я лес не вижу. Это наверно интересно?! Твое мнение понятно. Есть о чем подумать! Хотя я очень не серьезный человек. Это не мое... Но сарказм я тут вижу. Он определенно есть, его не может не быть. да там все им пропитано! :)


  • 0

#96 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2014 - 01:12

??? я тоже не увидел)))

над выбором музыки - похихикал в своём первом комменте, но - мало ли, а вдруг ты фанат "божьей коровки"?  :crazy:


  • 0

#97 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2014 - 02:50

6b9a25b030e6.jpg


  • 0

#98 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2014 - 08:28

??? я тоже не увидел)))

над выбором музыки - похихикал в своём первом комменте, но - мало ли, а вдруг ты фанат "божьей коровки"?  :crazy:

 

Ну что же, тогда получается я живу в своем мирке, где понимаю себя сам. А вы в своем! Я не то что бы фанат Божьих коровок, но несколько песен мне близки, и я их понимаю по своему. Только не надо рассуждать кто тут больше прав. Наверно надо быть чуть тоньше. Это всего лишь разные краски. Люди то разные. Но вы меня немного опустили на землю. Нет, правда, спасибо. А то так можно летать себе и летать. Делаем поправку, маленькую такую корректировочку в сторону земли. Резко нельзя.   :)

...А заячьи следы на снегу видел, ни такой уж я незнайка! :)  У нас в парке, так же петляют. И лисы у нас есть, они регулярно в 4 утра выходят подкормиться к контейнерам помоек (тут тоже сарказм, кто не понял),  есть и лоси. Раньше были косули. В яблоках такие. Сейчас что-то их не видно. Может лихие 90-ые не пережили? :) ...Всегда хотелось узнать, что лиса действительно берет зайца? Или это сказки?

 

Технически, уже к песне "Деревья" я лепил настоящие деревья. Зимних не было. Почти весь материал с механического стедика. Коптер этот уже давно улетел и не вернулся. Короче материал использовал тот который уже был в другом клипе, только есть совсем немного недавно отснятого материала.  Кстати напомню клип, он наверно понравиться вам больше? Тут я старался держатся в рамках! ))))  ....хотя, с моей точки зрения смонтировал хуже. Конец должен быть ярким, про тонкости говорить не буду, сами увидите.

 

http://my.mail.ru/ma...myvideo/83.html


Сообщение отредактировано Taiga: 11 июн 2014 - 11:03

  • 0

#99 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2014 - 19:35

Извиняй, что не могу заценить твои работы - сижу за городом на смартфоне ( со слабым трафиком и с вытянутой после падения с гидроцикла ногой)
Зато собрал по инструкции и первый раз запустил бензопилу "Штиль 660"
Затарахтела с первого раза, с первого дёрга
Хоть какая-то радость
  • 0

#100 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2014 - 01:22

А там и заценять не чего. Поизголялся немного! А что с ногой? 


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100