Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Проблема с CS3


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Scerbo

Scerbo
  • Участник
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2010 - 14:56

Заключается в каком-то глюке,что при нажатии пробела (паузы,стопа) красная линия в таймлайне останавливается на кадров 6 позже,чем это надо.И после нажатия play воспроизводит с секундной задержкой.
Кто сталкивался с таким?
Раньше такого не было,переустановка не помогла.
  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2010 - 16:13

Ну на 6 ты наверно загнул , а так - ето нормально - в Ликвиде , Кате наблюдаю тоже самое . Выход - если те резать надо в этом месте - режь при плее горячей клавишей .
Плей с задержкой - надо смотреть конфу компа , в каком кодаке работаешь и распределения медиа по жестким ( при условии выполнения необходимых рекомендаций по железу-софту для этой монтажки )

Сообщение отредактировано Sego: 20 авг 2010 - 16:13

  • 0

#3 Scerbo

Scerbo
  • Участник
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2010 - 16:35

Даже не на 6,а на 10).Года полтора работаю в премьере,при чем на разных компах с разной конфигурацией-и такого не было,так что не думаю,что это нормально.
К примеру,поставил cs-4 и там такого глюка нет,но хватает других).Думаю,надо винду переустановить.
В любом случае спасибо.

ps.- "режь при плее горячей клавишей " - а что за клавиша?
  • 0

#4 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2010 - 23:49

Даже не на 6,а на 10).Года полтора работаю в премьере,при чем на разных компах с разной конфигурацией-и такого не было,так что не думаю,что это нормально.
К примеру,поставил cs-4 и там такого глюка нет,но хватает других).Думаю,надо винду переустановить.
В любом случае спасибо.

ps.- "режь при плее горячей клавишей " - а что за клавиша?

горячие клавиши - ctrl K
... а глюк действительно странный, думаю переустановка - панацея от многих бед...
а вообще задержка при стопе была у меня лет 10 назад, но это была проблема железа - от платы DV 500
  • 0

#5 Scerbo

Scerbo
  • Участник
  • 27 Сообщений:

Отправлено 21 авг 2010 - 11:16

Спасибо!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100