Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Запись BD


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 05 дек 2010 - 03:32

Савторил в Энкодере, выгнал не сразу на диск и не в имидж. А всю структуру согнал в отдельную папку.
Надо скинуть заказчику на винт...
Если я просто скопирую структуру из папки на болванку с помощью ImgBurn(UDF2.50), будет ли видео читаться плеером?
(BD-плеера нет, проверить не на чем)

Если нет - подскажите как перенести все кишки BD-video, чтобы всё читалось.
  • 0

#2 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 05 дек 2010 - 03:45

Юра, просто копируеш + скидываеш клиенту плеер CyberLink PowerDVD версии 7 - он отлично читает структуру Blu-ray из папки со всем меню и т.д.

А на диск записать из папки - Nero 10

Сообщение отредактировано Вертолёт: 05 дек 2010 - 03:50

  • 0

#3 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 05 дек 2010 - 13:11

Если цель получить BD диск, то из папок ImgBurn-ом сначала создать образ (если Энкодер (какой?) создает папку AACS - её удалить), потом тем же ImgBurn-ом и записать диск
  • 0

#4 Игорь М

Игорь М
  • Участник
  • 318 Сообщений:

Отправлено 05 дек 2010 - 14:19

Более 100 дисков записал.Именно из структуры папок.Так что образ из папок делать ни к чему.Создавал в энкоре CS5(папку AACS не создаёт).Далее ImgBurn-записать папки\файлы на диск.BDMV в корне-значит блю-рей диск.При несоответствии параметров предложит исправить.Обязательно поставить скорость записи диска.
CyberLink PowerDVD версии 7 читает структуру Blu-ray из папки.Версии выше -нет.Сам пользуюсь TotalMedia Theatre 3.0.1.185.(считаю лучшим софтовым плеером).В инет не лезет.

Сообщение отредактировано Игорь М: 05 дек 2010 - 14:20

  • 0

#5 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 05 дек 2010 - 15:01

Авторю в CS4. Папку AACS не создаёт.
В корне только две папки: BDMV и CERTIFICATE. Записал на диск. Просмотреть нечем. Сегодня скачаю ТotalMedia Theatre, попробую запустить на компе.
Azat, насколько я знаю, файловая система BD - UDF2.5... При записи из образа прога сама определяет файловую систему, если в лотке BD-R? Или всё же надо выставлять принудительно?
  • 0

#6 Игорь М

Игорь М
  • Участник
  • 318 Сообщений:

Отправлено 05 дек 2010 - 15:08

Сама.
Изображение

Сообщение отредактировано Игорь М: 05 дек 2010 - 15:09

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100