Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Тюнеры в HDD-рекордерах (DVD)


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Kettle

Kettle
  • Участник
  • 4 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2011 - 14:35

Здравствуйте!
1.Подскажите, пожалуйста, можно ли будет, когда перейдут на цифровое ТВ, на HDD-рекордер с аналоговым тюнером записывать телепередачи в цифровом формате? Телевизор ЖК.
2.Если ли в настоящее время HDD-рекордеры с цифровым тюнером? Если есть, то какие модели?
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2011 - 16:24

1. А разве возможно на HDD писать в аналоговом формате?
:crazy: :o
2. Есть. поисковики рулят. Например:
http://www.3dnews.ru...vim_tv_tunerom/
http://shop.key.ru/shop/goods/38985/
  • 1

#3 Kettle

Kettle
  • Участник
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2011 - 14:05

Точнее, будет ли аналоговый тюнер принимать цифровой сигнал, когда перейдут на цифровое тв?Ведь вряд ли и тогда рекордер с аналоговым тюнером можно будет выбросить?
  • 0

#4 Nikolas S.

Nikolas S.
  • Участник
  • 56 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2011 - 15:58

Смею предположить, что к HDD-рекордеру с аналоговым ТВ-тюнером (как и к любому устройству с тюнером), при переходе на цифровое телевидение, возможно будет прикрутить преобразователь. Во всяком случае, когда озвучивали в СМИ программу перехода российских каналов на цифровое вещание, пояснили: "менять старые телевизоры на новые необязательно, вскоре появятся в продаже цифро-аналоговые преобразователи для ТВ-тюнеров".
  • 0

#5 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2011 - 16:21

Сейчас у народонаселения почти 100% телеки с аналоговым тюнером. Так что ж. все их выбросить?
Nikolas S прав.



  • 0

#6 Kettle

Kettle
  • Участник
  • 4 Сообщений:

Отправлено 05 апр 2011 - 13:44

Blu Ray DVD плеер(на сайте компании LG)в Интернет-магазинах считают как Blu Ray /DVD/HDD рекордер LG BD590. Разве на этом плеере можно записывать телепрограммы на HDD и на другие поддерживаемые носители или нет? Ведь DVD рекордер считают цифровым видеомагнитофоном.
  • 0

#7 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2011 - 15:47

Я на этот аппарат ссылку не давал:hz: С чего этот вопрос?:unsure:


  • 0

#8 Kettle

Kettle
  • Участник
  • 4 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2011 - 18:34

А почему не может быть такого вопроса? Почему удивление такое? Вы не давали на него ссылку и что!!!!!!! Вот возник такой вопрос. Если знаете ответ, с удовольствием прочитаю!
  • 0

#9 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2011 - 19:28

Разве на этом плеере можно записывать телепрограммы на HDD и на другие поддерживаемые носители или нет?


У него нет тюнера , есть сетка и есть запись на внутренний HDD , в спецификации про запись на внешний ни чего не сказано ….


ЗЫ - а удивление скорее всего вызвало - ну неужели его в гугле забанили ….))
  • 0

#10 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 07 апр 2011 - 09:43

После моего ответа с указанием примеров девайсов следует примерно такой вопрос: "....разве это то, что мне надо?" Как же тут не проявить удивление?;)
Знаю ли я ответ - конечно знаю! Я эти знания получил за пару минут. А вам видать лень в поисковике набрать: "LG BD 590 описание" :( ;) Легче сидеть и ждать сутками, пока за вас поищут и ответят тут! :wallbash:
И не зачем так кричать!:close_tema: :peace:


  • 0

#11 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 07 апр 2011 - 15:24

Kettle - неделя на премодерации , тема закрыта .

Сообщение отредактировано Sego: 07 апр 2011 - 15:27

  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100