Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

как установить плагин Vitascene


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Junior83

Junior83
  • Участник
  • 296 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2011 - 01:12

Здравствуйте.Vitascene ставил я этот плагин в папку плагины premiere cs3, ставил и по умолчанию на диск "С". Открываю premiere cs3, папок с плагином не вижу...раньше с диска "С" вручную копировал папки с Vitascene в плагины premiere cs3, при открытие плагина примьер вылетает(((( Почему???
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2011 - 09:59

Начнем с того, что это не плагин, это программулина, которая в монтажки встраивается в виде плагина. И при установке она предлагает поставить галочки на то, куда она должна прописаться. Если Премьер - значит премьер, если Вегас - значит на него галочку и т.п. Ты ставил галочку при установке?
Применительно к АР vitascene падает в папку proDAD как в video effects, так и в video transitions.
  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2011 - 12:28

Зос! не обижай маленького))
с витасценой не так всё просто: она на одну машину встаёт нормально, а на другой - чудит... мистическая прога, требующая иногда танцев с бубном: вот у меня на машине всегда 2 системы: рабочая и резервная... с одного дистрибутива, ну, резервная - почище, там только адобовский софт и больше ничего, а на основной - куча ,всего, ну, ты понимаешь... так вот, на рабочую систему вставала нормально, а на резервную - ни в какую...
Джуниор! я перестал пользоваться витасценой с год назад, так перешел на CS5 (для cs5 витасцены пока нету), поэтому не помню точно как я фиксил эту проблему, но как-то фиксил... там вроде нужно папку с плагинами (если не встала) вручную прописать...
  • 0

#4 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2011 - 13:09

5 лет на форуме - уже не маленький!:ok: :P
я уверен, что при установке галочки не ставил на Премьер
  • 0

#5 Junior83

Junior83
  • Участник
  • 296 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2011 - 14:18

ГАЛОЧКИ АВТОМАТ СТОЯТ ИХ СТАВИТЬ НЕ НАДО!!!
  • 0

#6 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2011 - 14:59

Надо для начала не кричать и заполнить конфу в профиле , в часности что за комп и что за система . Экстрасенсов нема - сам понимаешь .
  • 0

#7 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2011 - 15:48

ГАЛОЧКИ АВТОМАТ СТОЯТ ИХ СТАВИТЬ НЕ НАДО!!!


Значит убрать лишние:unsure:
  • 0

#8 Samosha75

Samosha75
  • Участник
  • 1 287 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2011 - 23:07

У меня он лежит в Programm Files и в Эдике видится, а лучше при установке сразу указать путь в Адобовскую папку.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100