Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Apple Motion


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2011 - 18:31

Подскажите, нашел подходящий шаблон в Apple Motion.
Там текст постепенно расширяется. Мне не хватает времени, тк уже картинка сменилась, а текст сразу ушел – нужно чтобы он быстрее раскрывался и постоял немного.

Где искать его настройку?

Изображение
  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2011 - 18:37

Открываешь его в моушине , ищешь слои , которые необходимо редактировать и редактируешь . Они могут быть в групах . Потом сохраняешь как темплейт ( что бы в кате прямо открыть ) , а если зашел в моушен с ката , просто жмешь сейв и в кате он появится модифицированный .
  • 0

#3 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2011 - 18:43

Открываешь его в моушине , ищешь слои , которые необходимо редактировать и редактируешь .

Серёга, ну совсем уж смеешься надо мной что ли? Это я сделал в первую очередь, только вот не могу понять что делать со слоем... мне же нужно его анимацию-трансформацию, вот где поменять не знаю. Это стандартная Motion тема...
  • 0

#4 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2011 - 18:47

ну блин как я те на пальцах то объясню…. Посмотри древо слоев , и найди слой в котором нужно менять . Потом слева там есть окна - найди там инспектор , там должна отображаться вся анимация . Далее анимация делается по ключевым кадрам , они на тл отображаются , если слой открыть , в виде точек , параметры так же меняются , можно их сдвинуть и т.д.
Выкладывай картинки что ли ….Изображение
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100