Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Adobe Premiere Pro CS5


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 leonart

leonart
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2011 - 21:44

Приветствую!
Уважаемые, помогите решить задачу!
Вот такая ситуация, стоял CS 4, при кодирование в MPEG2 или в MPEG2-DVD вываливалась ошибка pproheadless.exe, в сети кто-то писал это грабли с атишными дровами, менял карты, толку ноль, на атишной карте происходило зависание на 24-ртой примерно минуте , на инвидии на 34-38 минуте, поставил CS5 , пришлось поставить виндовс 64, поставил 7-рку, пересчитал проект который был создан в CS4 все ок, ставлю на кодирование , не каких проблем, кроме одного самого главного, ниже привожу пример в скриншоте, там четко видно хронометраж, но при кодировании в MPEG2, у меня проект выходит не 1ч.12м.15сек. а ровно 1 час 59 сек., пробую это-же проект кодировать в MPEG2-DVD, получается вообще 58 или 59 минут, не помню точно, но при кодирование в адоб енкодере в видео привю, видно что он просчитывает все до конца, ну и в принцип вопрос мой говорит сам за себя, почему видно просчет до конца, а при просмотре видео теряются еще 12 минут, файловая система NTFS кто сталкивался отпишитесь, заранее большое спасибо!
С Уважением!
Изображение
  • 0

#2 Игорь М

Игорь М
  • Участник
  • 318 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2011 - 17:42

Первый раз слышу такое,в пятёрке с выпуска работаю.
Кстати-настройки вывода с заниженным качеством и сильно.
  • 0

#3 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 00:58

А что за хрень лежит на 4-ой дорожке?
NTCS с PAL при параметрах вывода не путал?
  • 0

#4 leonart

leonart
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 02:26

пчёл Обычный title там написано мол конец первой части вставьте диск 2, он вообще на последних секундах, вот что наверное забыл добавить, надеюсь это важно, хотя не думаю, данный проект был создан в CS 4 , затем поставил 64-бит винду, и CS5 открыл проект , он естественно переспросил пересчитать заново весь проект, ну и проредерить , возможно глюк из за этого, товарищ говорил что возможно битый фаил где-то, но тогда вопрос, почему в привью енкодера видно что доходит все до финальной сцены, а сам видео фаил оказывается урезанным на 12 минут!

Капчюрил стандарт DV-PAL

Кодирую уже так
- Видео: PAL, 720x576, 25 кадр./с, Качеств. 5,0, Верхние
- Аудио: MPEG, 320 кбит/с, 48 кГц, 16 бит, Стерео
- Скорость передачи: Переменная скорость, 1 проход, Мин. 2,27, Задан. 7,60, Макс. 8,36 Мбит/с

Сообщение отредактировано leonart: 14 июн 2011 - 02:34

  • 0

#5 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 03:08

У меня было однажды подобное,файл по звуку МР3 с половины переставал считываться и кодироваться. Подложил WAV и все ОК. Правда монтажка была другая
  • 0

#6 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 09:59

он естественно переспросил пересчитать заново весь проект, ну и проредерить , возможно глюк из за этого

Тогда удали все темповые файлы проекта. Перегрузи проект заново и дай ему просчитать.
На всякий случай... добавь в конце Black video секунд на 5.
  • 0

#7 leonart

leonart
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 16:01

Все вышло, хотел ночью отписаться сил не хватило, в общем полечил просто, полностью снес редер что был, почистил все все, все заново перередерил (проект не трогал вообще), возможно в первый раз выглючила машина и это произошло , воля и все работает, сори если что-то ламерское писал, но мало-ли, кто-то тоже столкнется с этим.

пчёл не чего не добавлял в конце, просто сделал как описал, а то честно я уж подумал грешить на свои руки, но оказалось что с руками все гуд :)


Спасибо большое тем кто ответил!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100