Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Just ideas


  • Please log in to reply
174 ответов в этой теме

#1 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2011 - 22:56

Не знал как начать можно так: Сначала стеснялся показывать, потом стеснялся, а сейчас смысла нет показывать)) а можно и так : это я вам под видом идей буду свои старые неумелые съёмки впаривать))
Можно пинать, топтать, только глаза не надо выкалывать))Камера снимала, а я её держал. Но всё- равно прыгала из рук))
  • 0

#2 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2011 - 23:10

Ну и хде? :)
  • 0

#3 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2011 - 23:24

Хм... Саня, я тоже что-то не совсем понял, а где на посмотреть ???
Извиняй.
Пока.
Олег.
  • 0

#4 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2011 - 23:27

ну минутку подождите, счас загрузится....
  • 0

#5 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2011 - 23:56

Давай, а я может потом тоже выложу, то что я за 20 лет наснимал..., хоум видео VHS, но там тоже мои неумелые снимки, стесняюсь показывать...
  • 0

#6 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2011 - 23:57

ты это... давай скорей) не терпится...
через пол-часа ко мне гости придут, и я уже буду не в состоянии комментировать :peace:
  • 0

#7 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 00:43

V, а ты то с чего? Ты же не пьешь. Да и какие же это гости в это время.
Вот написал, а сам задумался. Ведь на пользу мне форум пошел. Начал быстрее печатать. Бред, но стал быстрее пальчиками работать. Так
А у меня, только что гостей проводили. Хороший человек, хотя и прокурор...
  • 0

#8 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 00:46

Пока рендер на вимио завис скажу, что камеру только что купил, не разобрался, а уже надо снимать свадьбу. Хорошо, что свои- племянница. Штатив, какой- то простой и легкий купил, и свет штатный Кэнон. 10ват лампа бьет в лицо без всяких шторок. С 1м лица уже не видно.
  • 0

#9 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 00:47

Ты же не пьешь. Да и какие же это гости в это время.

самое время! я ночной человек... а пьянеть можно и без вина)
  • 0

#10 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 00:48

Ильшат, как говорил Жванецкий . Милиционеры по отдельности такие хорошие ребята...))
  • 0

#11 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 02:05

Загрузилось, наконец, причем на Ютубе в 60 раз быстрее чем на Вимио.
Свадьба 7 лет назад. Видеоверсия. Пролог.


  • 0

#12 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 02:34

а что... у тебя получился настоящий аниматик
идея читается
PS я думаю некто кинется в гугл, искать слово "аниматик".
Это - сленг. Означает "режиссерская раскадровка". "макет ролика"... Может быть из рисунков, картинок и видео фрагментов

Сообщение отредактировано Verendey: 14 июн 2011 - 02:37

  • 0

#13 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 02:49

счас второй аниматик закину))

Короче, приехали по кочкам и помойкам к дому жениха и начались сборы. Жениха я не снимал, снимал молодой племянник на маленькую SVHSc Панасоник 990



пока остальные посмотрят, я буду дальше готовить. Это первая проба пера была.... Причем для своих родных...))
  • 0

#14 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 02:52

Нормально . Изображение Давай исчо .
  • 0

#15 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 02:55

Это, как говорил герой мультика " радОВАет нас"
  • 0

#16 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 02:58

Я завтра на работе посмотрю.
  • 0

#17 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 03:00

Второй меньше , первый - да , можно делать так , ессно не имею ввиду аниматик)) , а именно с невестой , ну и сон реализовать несколько по другому . Т.е. как идея принимается , спсб .
  • 0

#18 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 03:07

второй- проба параллельного монтажа, ну, в веселой, так сказать, манере))

Сообщение отредактировано Степных Александр: 14 июн 2011 - 03:48

  • 0

#19 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 03:12

Архиполезная тема!
мы тоже радовываемся. это не может не радовать же! :)

я думаю некто кинется в гугл, искать слово "аниматик"

По рекомендации кинулся. Первая же ссылка подтвердила, что это есть "режиссерская раскадровка". "макет ролика" :)

когда ещё не было интернета ("личного", всмысле. да и компьютера тож), гуглокарт и Планеты Земля (или как оно там у них), пытался сделать такие "наезды" типа с орбиты. :crazy:
снимал карту. физическую, так как она лучше, чем политическая, даёт представление о рельефе, хотя бы ))

а титры вообще на бумажке трафаретом писал. (от руки не так ровно получалось)...
  • 0

#20 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 04:11

Короче, молодежи, до хрена и больше в маленькой комнатке, тут не то что второй камерой руководить, а как бы самого не задавили. Принцип восьмерки напрочь вылетел из головы. Только когда монтировал вспомнил про него.

Отмечаем. В других свадьбах по другому решена задача. потом покажу.
итак. Отмечаем.


Это не застолье, а шампань после нахождение невесты перед загсом.

когда ещё не было интернета ("личного", всмысле. да и компьютера тож), гуглокарт и Планеты Земля (или как оно там у них), пытался сделать такие "наезды" типа с орбиты. :crazy:
снимал карту. физическую, так как она лучше, чем политическая, даёт представление о рельефе, хотя бы ))
а титры вообще на бумажке трафаретом писал. (от руки не так ровно получалось)...

а я регистрировался в наса с познавательной целью, что бы прислали фото Самары на мэйл. Это действительно самара и прилет именно в наш дом, мой дом. уж как сделал так сделал.))) Я тогда был горд собой. Это как первый ребенок. Самый любимый. Верендей, я с тобой не спорю. Сразу предупреждаю возражения)))).

Ожидание регистрации. Потеря жениха.




Для тех у кого Ю- туб не показывает
http://video.mail.ru...mstep/_myvideo/


ноги, это- брак . Забыл камеру выключить, но поставил в видеоверсию свадьбы.

Сообщение отредактировано Степных Александр: 14 июн 2011 - 13:40

  • 0

#21 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 12:09

"Ожидание регистрации. Потеря жениха." в Германии не показывает
  • 0

#22 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 12:36

мне ютуб прислал из - за музыки чьей- то:" может содержать материалы, правообладателем или владельцем лицензии на которые является UMG"
Наверно на шаринг какой- нить тогда закину

или как-то по другому можно искрутиться, может на мэйл, счас попробую.

Ал-р, посмотри, я добавил ещё ссылку на мэйл на "Ожидание регистрации,. Потеря жениха" в то же сообщение.

Сообщение отредактировано Степных Александр: 14 июн 2011 - 12:47

  • 0

#23 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 13:06

прикольно:) мне первая идея очь понравилась. Я бы только в начале щупальца убрала,сразу бы со вселенной показала, а то щупальца слегка пугающе выглядят :))) но эт фигня и мелочи ваще :)
А вообще Александр, спасибо! Я посмотрев, сейчас твои ролики эти, вдохновилась прям :) Я два года не могу никак заставить себя и найти время сестре свадебный материал смонтировать :) А сейчас прям захотелось сделать уже что-то :))
  • 1

#24 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 13:20

Алиса, ты мне сейчас бочку бальзама вылила на меня, спасибо, не за слова, хотя и за них тоже, а приятно, что вдохновилась, вдвойне приятно. Это радОВАет нас)))
С Щупальцами- согласен, но тогда даже и не увидел этого. А так по логике- совершенно правильно!

Сообщение отредактировано Степных Александр: 14 июн 2011 - 13:21

  • 0

#25 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 13:35

про ролик,№3 (шампань пьют)
Там до 15 секунды - прилично снято, такая субъективная камера...я не шучу, на самом деле хорошие монтажные кадры... начиная с невесты... свет не айс...
Идея со стоп кадрами - ничЁ, толко выбраны нейдачные моменты стопов... ну, на 50 сек - ничего так...

PS стопы надо укорачивать, длинноваты
  • 0

#26 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 13:37

Ок, спасибо приму. Стопы, я хотел показать где улыбается- красивая. И боялся, что короткие получатся, а какие бы ты взял стопы?
  • 0

#27 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 13:42

ожидание и потеря жениха: начало - ни о чем..
Решать потерю через стоп кадры - годится (ну, только сейчас они все одинаковые, а нужно: общий, крупный, макро, ракурс ...)

PS а что за ритуал такой - потеря жениха?
когда я женился, да и дети мои - там невесту воровали! один раз видел как жених пропал, но это он только на свадьбе осознал, что натворил, и прямо со свадьбы съе*ался подальше от жены :rolleyes:
  • 0

#28 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 13:47

По стопам в застолье - идея нормальная , только две вещи - они должны дружить с музыкой , и их каким то образом нужно обозначать - во первых цветокором , уводить скажем в моно и добавлять контрастности , ну и "графически" - вариантов море , самый простой - скажем скейлом чуть , но увеличение секунды полторы должно идти под звук с моушен блуром ….
По потери жениха - интрига была , но не реализована , с Верендеем согласен .
  • 0

#29 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 13:52

начало- это просто ожидание перед загсом, перебивка после веселой поездки в ЗАГС и перед регистрацией, торжественным моментом. просто разная смена музыки, что бы не все на одной волне было. А потеря жениха, куда пропал, наверно носик отошел попудрить, а я хотел драматизм усилить. Все эти названия- они условные.дальше регистрация будет, давно мечтал всем показать. там камера завалена, но не это главное. вечером залью.

Серег, согласен. Я не был тогда такой умный, да, наверно , и сейчас не такой же))
в другой свадьбе стопы совсем по другому оформлены, покажу, там, совсем по другому..
а не реализована, делал из того что было. пропал и нашелся. 30 сек и народ отдохнул перед регистрацией))

Сообщение отредактировано Степных Александр: 14 июн 2011 - 13:55

  • 0

#30 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2011 - 14:07

Саш , я ж не ради критики Изображение ….
Про жениха - думаю идея у тебя родилась уже на монтаже …, ибо если б ето там было , ты бы и снял по другому ...
  • 0

#31 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 01:35

Да, всё правильно))))
  • 0

#32 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 06:10

РЕГИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o



  • 0

#33 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 11:17

Опять от Ю-туба получил : Ваше видео 05registration может содержать материалы, правообладателем или владельцем лицензии на которые является The Orchard Music

Если регистрация в Германии не показывается сегодня вечером положу на мэйле
  • 0

#34 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 11:58

они зае*али! меня всерьёз начинают раздражать эти копирасты, искатели сверхприбыли...

я работаю по-белому (ну, почти) и мне недавно пришло требование - оформлять права.
Я выяснил, чтобы использовать музыку Чайковского, я должен платить Сони корпорейшн... Скажите, это не бред???

***
У нас есть кто то с юридическим образованием???


Есть такая ст. 1274 ч. 4 ГК РФ - желательно по поводу ее использования все-таки проконсультироваться с "живым" юристом

Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях
1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:
1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических или информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;
2) использование правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстраций в изданиях, радио- и телепередачах, звуко- и видеозаписях учебного характера в объеме, оправданном поставленной целью;
3) воспроизведение в прессе, сообщение в эфир или по кабелю правомерно опубликованных в газетах или журналах статей по текущим экономическим, политическим, социальным и религиозным вопросам или переданных в эфир произведений такого же характера в случаях, когда такое воспроизведение или сообщение не было специально запрещено автором или иным правообладателем;
4) воспроизведение в прессе, сообщение в эфир или по кабелю публично произнесенных политических речей, обращений, докладов и других аналогичных произведений в объеме, оправданном информационной целью. При этом за авторами таких произведений сохраняется право на их опубликование в сборниках;
5) воспроизведение или сообщение для всеобщего сведения в обзорах текущих событий средствами фотографии, кинематографии, путем сообщения в эфир или по кабелю произведений, которые становятся увиденными или услышанными в ходе таких событий, в объеме, оправданном информационной целью;
6) воспроизведение без извлечения прибыли рельефно-точечным шрифтом или другими специальными способами для слепых правомерно опубликованных произведений, кроме произведений, специально созданных для воспроизведения такими способами.
2. В случае, когда библиотека предоставляет экземпляры произведений, правомерно введенные в гражданский оборот, во временное безвозмездное пользование, такое пользование допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения. При этом выраженные в цифровой форме экземпляры произведений, предоставляемые библиотеками во временное безвозмездное пользование, в том числе в порядке взаимного использования библиотечных ресурсов, могут предоставляться только в помещениях библиотек при условии исключения возможности создать копии этих произведений в цифровой форме.
3. Создание произведения в жанре литературной, музыкальной или иной пародии либо в жанре карикатуры на основе другого (оригинального) правомерно обнародованного произведения и использование этой пародии либо карикатуры допускаются без согласия автора или иного обладателя исключительного права на оригинальное произведение и без выплаты ему вознаграждения.
  • 0

#35 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 12:13

На сколько я знаю , после смерти композитора лет через 50 ( вроде ) , можно свободно использовать … Сони может иметь права на исполнителей , но не на Чайковского….
  • 0

#36 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 13:15

если тема интересна - ждите продолжения через недельку: мы задали этот вопрос юридической службе компании "КонсультантПлюс", они обещали изучить и дать рекомендации по использованию музыки в видео.

РЕГИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, всё плохо...

Но!!! Но твои just ideas - работают: меня всегда напрягали в свадьбах сцены росписи: ну нафига показывать так долго и старательно тётку с указкой, которая читает выученный текст... Идея заменить её титрами - а почему бы и нет...
Сходу встречная идея (дарю всем)... вместо тётки с указкой вствляем кадр... бога (например из мультика) и озвучку, такой громоподобный голос: "Согласен ли ты в горе и радости..."
  • 0

#37 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 13:31

Исполнение- да, даже спорить не буду , да и не зачем.)))) Но, по сегодняшнему времени, если убрать кривую съемку, затянутость вначале- пытался музыку сохранить при недостатке видео и вид сердец(тоже убрать), оставив только звук сердец, то мне нравится. Там бъются два сердца с разной частотой. Причем этот прием позволил убрать звук кондиционера(из- за чего все и сделал), убрать стандартный голос ведущей(ненавижу их) и прослушать красивую музыку Мендельсона, раньше до конца никогда не слышал.
А в дополнение к видеоверсии отдал, что было на самом деле))))

Сообщение отредактировано Степных Александр: 15 июн 2011 - 13:48

  • 0

#38 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 14:24

Степных Александр
Если регистрация в Германии не показывается сегодня вечером положу на мэйле

показывает, только с глюками:
вначале, когда молодые входят в зал, плёнка заедает ;)

и жутко тормозит на фотографиях :rolleyes:
  • 0

#39 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 15:17

При регистрации просто все , родной звук оставляешь - Согласны - ДА ДА , и все . Остальное под свою музыку , можно с легкой родной озвучкой , показываешь всех присутствующих - молодых , гостей и т.д. Тут эмоции важны , мамки плачут обычно , папки иногда тоже , бабки - всем видом горды - не зря жизнь прожили , у друзей обычно сме@уечки и т.д. Вот ето и надо показывать . Про идею с мультиком - не стоит лишний раз богохульствовать , плохо кончается ….

При чем один раз в жизни у меня был один косячок , давно , тогда я еще писал весь ЗАГС . Я забыл на одной свадьбе включить звук …. Обнаружилось ессно на монтаже . И в тот момент , я полюбил всеми фибрами регистраторшу , за их не превзойденный стандарт и обобщения , и за то , что они не разрешают снимать себя любимых ! Я просто взял звук с другой свадьбы ….))) , затер имена , и ни кто ни чего не заметил . Так что в любой отрицаловке есть положительные моменты .

Сообщение отредактировано Sego: 15 июн 2011 - 15:22

  • 0

#40 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 15:33

Да, Сергей, согласен. Здесь просто было сделано ДЛЯ СВОИХ. А впоследствии, я отдавал ВИДЕОВЕРСИЮ, так и писал на дисках для просмотра и корректировки и дополнительно отдавал документальную съемку и материал "За кадром", что не вошло в ВИДЕОВЕРСИЮ.

Степных Александр
показывает, только с глюками:
вначале, когда молодые входят в зал, плёнка заедает ;)

Да, хорошо подметил.))))) Я потом этот прием встречал и встречаю в фильмах, а тогда я сам для себя его открыл))))без всяких фильмов.
  • 0

#41 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2011 - 21:47

При регистрации просто все , родной звук оставляешь - Согласны - ДА ДА , и все . Остальное под свою музыку , можно с легкой родной озвучкой , показываешь всех присутствующих - молодых , гостей и т.д. Тут эмоции важны , мамки плачут обычно , папки иногда тоже , бабки - всем видом горды - не зря жизнь прожили , у друзей обычно сме@уечки и т.д. Вот ето и надо показывать . Про идею с мультиком - не стоит лишний раз богохульствовать , плохо кончается ….

Что показывать и как долго.
Один раз не стал снимать ведущего, который долго и нудно расхваливал маму невесты и только потом предоставил ей слово. Так мне была высказана претензия, почему мама появляется только с слов- дорогие мои....)))) так что потом снимал всё, что бы потом вставить в свадьбу. Бог их знает, что для них важно...

И второе- я специально иногда затягиваю "на чуть чуть" планы. Так как мы с вами видим чужие свадьбы со стороны, а они смотрят себя любимых и своих родных. Даже я смотрю на видео как мама читает книгу и могу смотреть на это очень долго и не вижу затянутого плана.
  • 0

#42 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2011 - 03:19

Что показывать и как долго.




скажем так , без идей )) ( одевалки и церьковь ( "немецкий загс) -

_http://vimeo.com/25150153 пароль 12345 , и церьковь я б еще сократил …)))

Это просто , стандартная моя съемка и монтаж …, бывают вариации конечно ...

Сообщение отредактировано Sego: 16 июн 2011 - 03:20

  • 0

#43 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2011 - 03:44

а чё мне не показывал?

намного интереснее, чем ты показывал "до того"...
Одевалки - хорошо...
(ну, если скажу просто "хорошо", ты ж не поверишь? :rolleyes: надо немного и поругать...
можно я без таймкодов? ты свой материал знаешь, сообразишь о чём я?
1.черные ботинки на черном фоне - неудачно (07 сек)
2. смешанный свет (синии контровые) вообще это бывает красиво, но тут синюшность лиц - напрягает слегка... (не лиц, руки 29 сек)
Но, ещё раз: общее впечатление от одевалок - хорошее.
Церковь... ну, попроще, но тож неплохо, по крайней мере крупняки есть...
PS мелкий совет: когда снимаешь в залах (любых, с креслами) старайся кадрировать так, чтобы не было видно пустых кресел. это - сложно, но возможно)

PS уже совсем субъективно: я бы всю картинку сделал теплее, у тебя склонность к синюшности(

PPS кадр на 40 секунде (улыбка подружки): это - удача.

Сообщение отредактировано Verendey: 16 июн 2011 - 03:49

  • 0

#44 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2011 - 03:48

намного интереснее, чем ты показывал "до того"...



а ты думаешь я просто так с тобой спорю?)) , я еще учусь , и внимательно ( почти жадно ) читаю и вникаю - что пишешь … Спсб .Изображение

Про церьковь два слова …, она сама по себе такая скучная …ни убранства ни внешнего вида , поэтому несколько скучно , только люди и ничего больше ...… Это свою роль сыграло . Но … Бывают соборы просто шикарные , …, как повезет … Позже найду с других свадеб ...

Сообщение отредактировано Sego: 16 июн 2011 - 03:51

  • 0

#45 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2011 - 03:50

я там поправил свой пост - дописал, про удачные кадры
  • 0

#46 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2011 - 03:52

Изображение
  • 0

#47 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2011 - 04:12

Да это точно! бывает такое нудное венчание и скромный приход и кроме лиц и действа скудновато...... а иногда действительно Соборы*тут я иногда теряюсь дух захватывает от красоты и глаза разбегаются всё хочется ухватить а когда за монтаж сел и тут все не дачёты....(((( но с этим и приходит постепенно опыт......... *
Сергей как заливать с паролем на vimeo?-
*ужас как пишу ......туль бар сплошные красные....... вроде исправил)

Сообщение отредактировано Smackewich: 16 июн 2011 - 05:02

  • 0

#48 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2011 - 12:30

Сергей как заливать с паролем на vimeo?-




Сеттинг клипа ( вверху шестерня ) - privacy - Password protected .
  • 0

#49 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2011 - 14:07

Опять от Ю-туба получил : Ваше видео 05registration может содержать материалы, правообладателем или владельцем лицензии на которые является The Orchard Music

Мендельсон ещё кому- то принадлежит:"Ваше видео Свадьба_01. РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! может содержать материалы, правообладателем или владельцем лицензии на которые является APM"
  • 0

#50 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2011 - 14:13

да они вообще окуели!
Скоро будет так: захотел спеть ребёнку колыбельную - плати сони корпорешн
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100