Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Оцифровка и реставрация пленок VHS


  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#51 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2012 - 21:04

Андрей К.

я достаточно дисков записал, что бы говорить, что все это чушь про только + и выводы в папки. это сугубо твои предпочтения, и не надо человеку это навязывать.
  • 0

#52 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2012 - 00:48

Тебе повезло, ты не работаешь с таким контингентом как я... А я писал диски и у клиентов они не читались... а виной были плееры которые не брали минус а ждали плюс... Так что не нужно быть столь котегоричным про навязывание... Сюрпризы нас поджидают иногда без предупреждений... Естественно меряться я не буду кто больше записал, мне это не интересно... скажу проще, у меня счет перевалил за несколько тысяч, за моё время работы...

А про вывод в папку, возможно ты и прав, но мне так привычнее и пишу я нерой а не имиджбёрном... мне он не нравится... У нас у каждого свои заморочки :)
Удачи.

Я переустановил всю систему, и, похоже папку с менюшками моими я сохранил, а вот проекты не подумал... сейчас считываю диск, восстанавливаю...

Я многократно говорил, никогда и ничего не сохранять на системном диске ! Проект сохраняется туда, где лежит захваченый материал...

Сообщение отредактировано Андрей К.: 16 окт 2012 - 00:43

  • 0

#53 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2012 - 05:09

2.цветокор (ББ) в Эдиусе
3. Шумодав в ВиртуалДабе с плагином NeatVideo


Мне тут Прислали на оцифровку... 5ти часовую кассету "свадьба"
Короче сколь брать примерно так как у тебя два пункта только шума дав в примере сделаю..... плюс минюшку анимированую с ихним изображением.... кинули в конверт ещё пару фоток с своего фотоальбома.... надо сканировать и в фотошопе покрутить
Я в с метении сколько с них взять в пределах разумного но и не обделить себя за труд.... думаю евро 15 за час плюс полтинник за меню и типографией диска и коробки..... Или???? не когда такое не делал да ещё в таком объёме ????


Захват будит новерно на моём комбайне от JVC
с S-VHS на miniDV потом с miniDV на жёсткий .....
по моему нету сквазного 1394 в моём комбайне :hz: хотя надо руководство почитать может есть


В Киеве сколько бы стоило в крупной конторе???

Сообщение отредактировано Smackewich: 16 окт 2012 - 05:16

  • 0

#54 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2012 - 07:59

Я многократно говорил, никогда и ничего не сохранять на системном диске ! Проект сохраняется туда, где лежит захваченый материал...


Вот, бесят эти всякие программы сохраняющие в папки пользователи, да еще и общие документы. Так-то, скиданное видео я храню на диске D:, а проекты я даже не задумываюсь, сохраняю да и всё - это всё на один раз...

полтинник за меню и типографией диска и коробки

Ну у вас там другие цены. Как помне, дак 50 евро только за оформление - это дофига (но тут на клиента смотреть надо :yes: )
  • 0

#55 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2012 - 09:48

Из-за того что это на 1 раз, поэтому и нужно сохранять в папку с заказом... Заказ отработал и все сразу удалил... а так эти разовые заказы будут сохраняться в этих общих документах и расти....
  • 0

#56 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2012 - 11:20

Тебе повезло, ты не работаешь с таким контингентом как я... А я писал диски и у клиентов они не читались... а виной были плееры которые не брали минус а ждали плюс... Так что не нужно быть столь котегоричным про навязывание... Сюрпризы нас поджидают иногда без предупреждений... Естественно меряться я не буду кто больше записал, мне это не интересно... скажу проще, у меня счет перевалил за несколько тысяч, за моё время работы...

А про вывод в папку, возможно ты и прав, но мне так привычнее и пишу я нерой а не имиджбёрном... мне он не нравится... У нас у каждого свои заморочки :)
Удачи.


Я многократно говорил, никогда и ничего не сохранять на системном диске ! Проект сохраняется туда, где лежит захваченый материал...



Андрей, я не хотел никого обидеть или задеть. просто у каждого свои заморочки насчет дисков. и студия наша берет только - всегда. а студия - это, извини, не 1 человек. нас там только монтажеров 7. и дисков записываем за год мама не горюй, даже спец фигню купили для тиражирования. без обид :-) у каждого свое мнение и только.
  • 0

#57 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2012 - 11:27

сколь брать примерно ... думаю евро 15 за час плюс полтинник за меню и типографией диска и коробки.....

Игорь, ты прикинь сколько тебе понадобится времени на работу и умножай на "Х" €/час.
но прежде чем делать, озвучь цену клиенту
сейчас много халтурщиков, которые делают это по бросовой цене
  • 0

#58 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2012 - 15:42

Андрей, у каждого свои заморочки насчет дисков. и студия наша берет только - всегда.... у каждого свое мнение и только.

Все верно, вот только я высказал не мнение а жизненную ситуацию.... Видимо у вас народ обновляется чаще :)

сколь брать примерно ... думаю евро 15 за час плюс полтинник за меню и типографией диска и коробки.....

Игорь, ты прикинь сколько тебе понадобится времени на работу и умножай на "Х" €/час.
но прежде чем делать, озвучь цену клиенту
сейчас много халтурщиков, которые делают это по бросовой цене

А тут прикидывай или нет, нужно смотреть диапазон цен у конкурентов... и исходить из этого... А если заломишь много, уйдёт клиент, а мало, себя не уважать :)
  • 1

#59 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2012 - 22:49

А если заломишь много, уйдёт клиент

значит не твой клиент,
мне кажется, Игорю есть чем заработать на хлеб насущный
  • 0

#60 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2012 - 23:31

Не согласиться нельзя.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100