Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Мои труды.


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Arcady

Arcady
  • Участник
  • 117 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2012 - 03:10

Робяты, вы профи. Чес-слово, страшно выкладывать. Но.. Была-не-была.


  • 0

#2 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2012 - 04:23

Скромный ты.... вполне нормально, операторская работа хорошая, монтаж правильный, эффекты в меру.... посмотрел с интересом.
Из замечаний: первая песня не понравилась, остальные нормально. концовки клипа нет - а это важный момент, типа кода.
Молодым, точно, понравится.
  • 0

#3 Arcady

Arcady
  • Участник
  • 117 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2012 - 12:32

Спасибо большое. Утешил... На ютубе за минуту до прочтения Вашего ответа сильно расстроил коммент обнародованный. Но, вижу, возможно есть еще дорога мне в этом направлении :)
Критики,правда, хочется еще больше. Может с конкретными "вот тут так нельзя" ... Как в анекдоте о сыне и море :)

...снимал один день на Панас 500й за 200 у.е.
  • 0

#4 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2012 - 13:44

Нет пока времени до конца просмотреть, первые две минуты.

А зачем всех в Аватар превращать? Холодновато становится - может делать золотой такой (кремовый) цвет?
  • 0

#5 Arcady

Arcady
  • Участник
  • 117 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2012 - 14:31

Можно и потеплее было бы. согласен. тогда цветосочитание именно это нравилось... склонялся чето к ч\б.. не к сепии..
  • 0

#6 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2012 - 15:47

выкладывай на вимео , в некоторых странах не показывает ютуб .
  • 0

#7 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 26 фев 2012 - 01:53

я из германии....У меня не показывает :(
  • 0

#8 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 27 фев 2012 - 02:47

Посмотрел первые две минуты...
Мотоцикл на 0:15... Фундаментальный подход оператора-новичка.
Мотоцикл хорош, но снят неграмотно. Вместо того, чтобы затягивать по времени кадр и ковырять на компе блеск и райсы, надо показывать об`ект разными ракурсами и планами. То есть более детально. Общий план и пара-тройка крупных.

По поводу содержания... душить фотографов надо на корню. :)
  • 0

#9 Arcady

Arcady
  • Участник
  • 117 Сообщений:

Отправлено 28 фев 2012 - 01:47

Хай Пчёл :) О новичке согласен :) Раз в год снимаю блин :( А о ракурсах - не было как. Территория закрыта и охрана не пустила нас там посниматься.
а о фотографах правду сказал )) аппараты злые у них, и две сумки аксессуаров с объективами.. а отражателем тем круглым пользовались исключительно как щитом от солнца...
  • 0

#10 Arcady

Arcady
  • Участник
  • 117 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2012 - 17:24

Вот еще. Куму снял свадьбу и от безделия за день слепил типа клип.
  • 0

#11 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2012 - 18:04

Укоротить в три раза за щёт планов которые однозначно выкинуть...... и например что там вроде натали "О какой Мужчина" под неё все сделать ...
т.же.:выкинуть лайв-звук и все эти витасцены- и-мирцание заменив встык и только местами простой дизолв и вполне добротно получиться.........ИмХо конечно. Чаще снимай со штатива Три плана Общий Средний Крупный разбавляя деталями... С последним у меня тоже жопа бывает особенно когда всё в торопях....

Сообщение отредактировано Smackewich: 17 дек 2012 - 18:12

  • 0

#12 Arcady

Arcady
  • Участник
  • 117 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2012 - 18:24

тосты братьев и мамы (урезанные в 5 раз) нельзя выкинуть. какие планы однозначно выкинуть ? с витасценами и мерцаниями я лично согласен, что можно было выкинуть, но ТАК сухо они не хотели.
...Но для первого клипа нормально же?

Сообщение отредактировано Arcady: 17 дек 2012 - 18:28

  • 0

#13 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2012 - 18:31

Да выкенуть Это-же Клип со всей свадьбы!!!! Пусть в фильме все это слушают хоть по пять минут....
По по-ваду сухости так сделаешь по-динамичней из тех планов но покороче ------как-раз в песню одну всё и упакуется
  • 0

#14 Arcady

Arcady
  • Участник
  • 117 Сообщений:

Отправлено 17 дек 2012 - 18:43

согласен в одну. чтоб совместить и лирику и драйв, можно было б и песню подобрать другую..
  • 0

#15 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2012 - 01:09

Ясно дело лирика с другой музыкой покатит .....только вот суховато будит...... а вот лиричные короткими сценами да и под такт музыки .... и тудаже-шустрые кадры под динамичную будит живёхонько и сухости думаю не будит """"
И как правило больше одной песни внимательно не будут смотреть *молодые и родичи- то само собой первый пару раз будут хоть по три часа фильм будут смотреть.....Короче чем короче тем лучше да и *пенку на короткий легче хороших и в достаток планов набрать....

Сообщение отредактировано Smackewich: 18 дек 2012 - 01:11

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100