Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Что ж Final Cut так тупит...


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2012 - 14:08

Загрузил файл на несколько секунд чтобы проэкспериментировать как он в результирующем DVD будет выглядеть.

Он уже полчаса стоит и нихрена не делает. Попробовал по другому экспортировать - то же самое. Ну что это такое???

Изображение
  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2012 - 14:56

это ... - не правильный подход , ..... надежда на чудо . :crazy:

Советы сто раз давались , повторятся не буду . Я б вообще посоветовал ( чессно , и без сарказма ) , сменить платформу , и попробовать скажем Эдиус , он более оптимизирован под твое железо и запросы , и Борис к нему прикручивается .
  • 0

#3 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2012 - 20:01

Зачем? Если я брал Мак, значит, он должен отрабатывать на полную. При чем тут железо - если он не стартует...
  • 0

#4 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2012 - 20:46

у тебя в эдисе не было бы вопросов на полгода) и уже спокойно бы работал. Я не зря спрашивал пару месяцев назад
ЧТО именно побудило тя на мак сесть) если помнишь) фкп Серега двигает, остальные на винде, кто был на ФЫКП слезают опять на винду и премьеры-вегасы.
  • 0

#5 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2012 - 20:53

я ни чего и ни кого не двигаю , просто есть элементарные вещи , с которыми необходимо познакомится перед началом работы , хотя бы элементарно прочитать минимальные требования к железу , необходимые для той , или иной монтажки , а изучать тот , или иной продукт посредством форума - вещь не благодарная в нынешние времена . И насчет вопросов - сильно сомневаюсь в твоем утверждении по поводу эдика , хотя ето уже было бы не ко мне .

Сообщение отредактировано Sego: 01 мар 2012 - 20:53

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100