Перейти к содержимому

!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * - 2 Голосов

Фотогалерея "рабочие моменты".

• Please log in to reply
1458 ответов в этой теме

#1451 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 740 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2020 - 06:10

дух в доме - сосновый, 15 лет прошло, а всё смолой пахнет.  В смысле - благоухает.

Про живот: по ощущениям - да, похудел, но проверить "инструментально" не могу, весов нет.  Но штаны, которые были в натяжку, теперь  могу снять не расстёгивая покласное 

классное фото. особенно  улыбка

• 1

#1452 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 370 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2020 - 10:10

А действительно! Улыбка прямо лучиками, во все стороны кадра. Хорошо подметил.

Как это у Алисы в стране чудес? Там где про улыбку Чеширского кота?  :)

• 1

#1453 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 18 701 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2020 - 18:52

да ну вас, обычная дежурная улыбка  :crazy:

лет 30 назад я обнаружил, что улыбка и настроение взаимосвязаны в "оба конца".

У человека хорошее настроение, он улыбается - это одна сторона, но если заставить себя улыбаться, когда настроение не очень - через некоторое время настроение улучшается.

Поэтому я натягиваю на лицо улыбку прямо с утра))) 

• 3

#1454 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 18 701 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2020 - 00:29

Уже третий день в городе и второй день подряд работаю: вчера снимал интервью  (3 камеры) 

31607960_m.jpg

31607961_m.jpg

Сегодня выезд был в 4:30, в 5:45 начали снимать (задача - пустые улицы в центре  Москвы... ну, заказчики прозевали, надо было снимать в июне-июле, в 3 ночи, а сейчас светает в 5:40, а в 7 уже толпы людей.

Поэтому съёмка получилась короткой - в 12 был дома уже)) 

31607988_m.jpg 31607989_m.jpg 

• 0

#1455 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 370 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2020 - 01:43

Да, Москва по ночам не спит. Есть улицы на которых ночью народа больше чем днем! И музыка ночью играет громче чем днем.  Патриаршие пруды например, со всеми прилегающими улицами.

Два года назад, когда я еще работал водителем, я умудрился в 2 часа ночи попасть в пробку!  Это в Советское время все спали как суслики.)))

• 0

#1456 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 060 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2020 - 06:34

Уже третий день в городе

Хорошо, что волосы отросли ) Тебе идет такой "ёжик"

А трехдневная щетина - это типа сейчас так модно? Или проглядел? )

Кстати, откуда такая мода? Придает брутальность? Вид мачо?

Чего-то вспомнил: снимал фильм "Пересадка гипофиза".... Там у взрослого парня (лет 25 - 30) не развивались мужские признаки.... После пересадки, через неделю или две у него впервые в жизни появилась под носом и внизу лица густая, черная щетина.... Я ее крупно снял, как характерный признак успешной операции.

Хирург (известный) сказал: "Жаль, не сняли голое лицо до операции, чтоб было с чем сравнить"

Любому режу придет в голову мысль - давайте побреем его, снимем и вставим в начало фильма, типа в клинику обратился больной с жалобами на...

Предложил парню побриться. Тот наотрез, просто железно, отказался. Даже хирург не смог его убедить, типа еще гуще будет.

Так дорожил мужчина первой в жизни щетиной.

Но вам этого не понять )

• 1

#1457 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2020 - 11:22

Нет, нам не понять (и не положено), это только тебе дано :2vvko:

• 1

#1458 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 18 701 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2020 - 18:14

А трехдневная щетина - это типа сейчас так модно? Или проглядел? )

Кстати, откуда такая мода? Придает брутальность? Вид мачо?

всё проще:  ко мне друганы в 9 вечера пришли и мы до  полуночи зажигали (а в 4:30 выезд на съёмку). Выбор: побриться или поспать лишние  15 минут решился в пользу сна.

• 0

#1459 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 18 701 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2021 - 12:52

... в 5 утра на Селезнёвке лежу я себе на переходе, выбираю нижний ракурс, но со стороны не очень видно, что с камерой. 

За пять минут, пока я ползал по асфальту - две машины притормозили, спросили не нужно ли помочь, потом подошёл поддато-бомжеватый мужичок: "браток, ноги не держат?помочь тебе до дому дойти?" Не перевелись ещё  добрые люди в Москве!

Правда потом, когда мы уже почти закончили,   подъехал мент и испортил впечатление  о добрых людях:  стал доказывать, что я "Незаконно знак аварийной остановки установил"

35907286_m.jpg 

35907285_m.jpg

• 1

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100