Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Обработка, цветокоррекция видео в Adobe Lightroom


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 01 мая 2012 - 14:19

Может кто может поделиться информацией по обработке видео в Лайтруме. Интересует ресурсоёмкость процесса, ну и личные впечатления о конечном результате. http://www.youtube.c...h?v=OnsHcelJix8

Сообщение отредактировано Art Rec: 01 мая 2012 - 14:28

  • 0

#2 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 01 мая 2012 - 14:47

Мне не нравятся виртуальные шаблоны, но пришлось поработать с виртуальной студией и если нужен результат, то можно. Неужели людям интересно такое? Просто так спрашиваю, отстал от жизни наверное...
  • 0

#3 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 01 мая 2012 - 18:52

не знаю, Лайтрум в основном для фото приспособлен. Если только для которотких роликов, так как сначала надо экспортировать в кадры, потом загрузить, подстроить для одного фото, синхронизировать с другими, экспортировать фото, потом перевести их в видео. Кажется, не та программа, для этих целей. Отличие от фотошопа,пакетная обработка, хотя и в фотошопе тоже есть эта возможность . Лайтрум, по идее упрощенная версия фотошопа, поменьше инструментов, нет слоев
  • 0

#4 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 02 мая 2012 - 17:23

поддерживаю первый комментарий на Ю-тубе (про скос травы).
Визуально вобщем - накручена цветность - усилен желтый, возможно сделали сглаживание кожи лица но при том качестве видео - я этого точно не увидел.
В любом случае это все можно спокойно решить либо самостоятельно - крутить уровни и кривые в монтажке, или воспользоваться Magic Bulletom из куууучи настроенных пресетов колористики и также фильтра сглаживания кожи.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100