Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Не установить программу


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Alexmak

Alexmak
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2012 - 01:38

Всем добрым людям этого форума здраствуйте!Появилась такая проблемма,при установки программы Adobe выскакивает такое сообщение- База данныхпрограммы установки повреждена.При повторном возникновении проблеммы обратитесь в службу поддержки пользователей Adobe.До сего дня я много раз устанавливал и переустанавливал программу без затруднений,теперь не могу никак побороть эту проблемму.На другие компютеры устанавливается сразу и без проблемм.Заранее огромное спасибо за советы )
  • 0

#2 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2012 - 12:53

До сего дня я много раз устанавливал и переустанавливал программу без затруднений,теперь не могу никак побороть эту проблемму.На другие компютеры устанавливается сразу и без проблемм

из вышесказанного следует, что проблема в конкретной "машине".
смотрите что изменилось с того момента, когда "всё было нормально"
  • 0

#3 pandig

pandig
  • Участник
  • 69 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2012 - 16:48

... Появилась такая проблемма,при установки программы Adobe выскакивает такое сообщение- База данныхпрограммы установки повреждена. ...


Не написали, с какой конкретно программой это произошло, но может это (см. ниже) укажет путь решения проблемы:
Error "...Installer Database is Corrupt..." when you install Adobe Creative Suite 3 products
http://helpx.adobe.c...install-1.html
Error "...Installer Database is Corrupt..." when you install Adobe Creative Suite 4 or point product
http://helpx.adobe.c...t-install.html

В поисковике задайте фразу: Adobe installer database corrupt

Сообщение отредактировано pandig: 19 мая 2012 - 16:51

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100