Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Моё кино...

видео от art rec

  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#51 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 08 мар 2014 - 21:44

Очередная работа, смелости не хватило поучаствовать в первом, в нашем городе, фестивале свадебных "видеографов" (не люблю это слово), но может на следующий год...

 


  • 0

#52 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2014 - 01:38

Из ИМХОвых блох: (чисто субъективно):

- на 27 сек. изменение на цветок резкости надо бы плавнее, чуть медленнее

- фото-коллаж на 2:30 чуть вышел из ББ, красно-сереневые оттенки

- в конце, где горящее сердце - справа девицу бы убрать :), лишняя...

 

В целом, всё со вкусом. Мне понравилось. Посмотрел у удовольствием!

Хорошая пара. Видно - чувства серьезные. Мужик хорош, брутален, на обложку журнала просится для рекламы сигарет "Винстон" :) Можно было его побольше показать.... Молодая хороша, чуть напомнила актрису...как ее?...  из фильма "Римские каникулы" 

Видно, готовишь место съемки, все чистенько, лишнее убираешь.... чувствуется опыт фото съемки.

ЗачОт! Участвуй в конкурсах смело! Это же еще тебе и реклама, заказчики...


  • 0

#53 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2014 - 01:46

Повторюсь - красиво снято.

ты где-то учился или просто большой опыт?


  • 0

#54 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2014 - 02:20

Хорошая работа.....! 

Со вкусам и все выдержанно...пара симпатичная.....

 

Из блох  на мой имхо взгляд :

 

1.Добавить бы пару Общих планов

2.На 00:39 так и проситься слайдер или тележка ..по перёк снять  или на ехать.

3.на 2:26 Страку из слайдов пустить ниже чтобы было видно молодых и на 2:18 пустить слайды с права по вертикали....

 

В целом чень красиво .....музычку забрал )))


Сообщение отредактировано Smackewich: 09 мар 2014 - 02:26

  • 0

#55 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2014 - 10:08

Вот бы увидеть как вы работаете с "актерами"? Ведь это обычные люди, которые не забивают себе головы как вести себя перед объективом камеры. Но тем не менее "играют" довольно красивые кадры.  


Очередная работа, смелости не хватило поучаствовать в первом, в нашем городе, фестивале свадебных "видеографов" 

 

 

А зря....


  • 0

#56 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2014 - 12:01

Молодец!
  • 0

#57 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2014 - 12:51

И мне понравилось. Достойная работа.

Олег.


  • 0

#58 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2014 - 19:12

Спасибо, за теплые отзывы! 

 

- на 27 сек. изменение на цветок резкости надо бы плавнее, чуть медленнее

- фото-коллаж на 2:30 чуть вышел из ББ, красно-сереневые оттенки

- в конце, где горящее сердце - справа девицу бы убрать :), лишняя...

 

Грубое изменение резкости я видел, но глаз кольнуло только сейчас, после замечания, а до этого думал, что нормально, дело в том, что сейчас пытаюсь часть материала, снимать на фотоаппарат, не привык к короткому ходу фокуса, про ББ спасибо, просмотрел, а вот девушка лишняя в кадре дык это "поджигатель"   :) времени не было её прогнать, сердце молодые сами не сумели поджечь....

 

Повторюсь - красиво снято.

ты где-то учился или просто большой опыт?

 

Спасибо, не знаю на счёт опыта, но первый клип смастерил лет 15 назад, да ещё учился, здесь на форуме...  :)

 

Хорошая работа.....! 

Со вкусам и все выдержанно...пара симпатичная.....

 

Из блох  на мой имхо взгляд :

 

1.Добавить бы пару Общих планов

2.На 00:39 так и проситься слайдер или тележка ..по перёк снять  или на ехать.

3.на 2:26 Страку из слайдов пустить ниже чтобы было видно молодых и на 2:18 пустить слайды с права по вертикали....

 

 

 

Спасибо! Да с планами туговато, тележка, слайдер в перспективе, нет у меня ассистента, вот заведу тогда... снимаю один, из гостей кого то привлекать, знаем плавали, пару раз штатив оставляли, хорошо, что в ЗАГС-е... :)

 

Вот бы увидеть как вы работаете с "актерами"? Ведь это обычные люди, которые не забивают себе головы как вести себя перед объективом камеры. Но тем не менее "играют" довольно красивые кадры.  

 

Да особо и не знаю чего сказать, предлагаю, что нибудь изобразить, говорю, что бы прорепетировали, а сам в тихушку снимаю, дабы на камеру получается хуже,  :) есть одарённые ребята сами знают что делать, в кадре живут своей жизнью, но это уже редкий подарок...

 

Молодец!

Не уверен, но стараюсь...  :) 

 

И мне понравилось. Достойная работа.

Олег.

Спасибо!


  • 1

#59 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2014 - 20:04

Спасибо! Да с планами туговато, тележка, слайдер в перспективе

 

 

Так для общих планов не надо этого, Игорь правильно написал, нет их... Крупняки - это хорошо, но это больше "интим", перебарщивать не стоит с этим.

 

Клип ништяк, в конкурсе зря не учавствовал, не думаю, что там сильно лучше твоего. :yes:


  • 0

#60 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2014 - 20:40

 

Спасибо! Да с планами туговато, тележка, слайдер в перспективе, нет у меня ассистента, вот заведу тогда... снимаю один, из гостей кого то привлекать, знаем плавали, пару раз штатив оставляли, хорошо, что в ЗАГС-е... :)

 

 

Если слайдер будешь брать не бери длиннее 60cm , если поподеться 40-50cm даже этово хватить для задач(я подумываю укоротить свой)???" Зы: Заметил прокатываю и беру план нидлинее 40см про катаный и +его ты легко с собой можешь таскать в сумке или небольшом рюкзачке Если тележка та вообше в любую сумку залазит компактна и удобна один минус применяется только на гладком покрытии я фанерку вырезал шириной под колесики длиной 40см хватает за глаза ещё минус надо руку набить равномерно катать )))


Сообщение отредактировано Smackewich: 09 мар 2014 - 20:54

  • 0

#61 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2014 - 19:17

Игорь, спасибо за совет, смотрю в сторону тележки Skater Dolly, если не устроит, возьму слайдер, а пока в приоритете, мобильность и оперативность, часто бывает, что и подумать времени нет, включил камеру и в перёд, не правильно это, но не все заказчики понимают...

 

 

 

Клип ништяк, в конкурсе зря не учавствовал, не думаю, что там сильно лучше твоего.  :yes:

Сергей, спасибо! Вот для примера, конкурсная работа Анатолий Епанешников, меня впечатлила, вроде бы стандартный набор но всё как то по особенному, не как у всех:

 

http://vk.com/videos...15/club67492672

 

Вот зеркало, если нет аккаунта VK...

 

http://www.wedlife.p...95/video/90551/

 

P.S. последний кадр шикарный! 


Сообщение отредактировано Art Rec: 10 мар 2014 - 19:23

  • 0

#62 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2014 - 19:25

Ну это определенный стиль, не им придуманный и модный сейчас, я б назвал - неоимпрессионизм). Полуплавающая камера, игра с моушином, с фокусом и т.д. Потом обрати внимание, некоторые вещи в монтаже он скейлом делает, и при чем особо не придерживаясь классических правил, некая дерганность присутствует, но это не плохо, а в рамках обозначенного стиля. У тебя более классически. А что хуже, или лучше - тут как посмотреть, уверяю, что найдутся клиенты, которым такой стиль абсолютно не подойдет, а твои работы воспримут на ура. Все имхо.

 

И еще добавлю, в этом самом стиле нужно меньше работы с клиентом в плане артистизма, создания какого то образа, взглядов и т.д. Он появился в свадебном видео именно поэтому. (имхо)


Сообщение отредактировано Sego: 10 мар 2014 - 19:27

  • 0

#63 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2014 - 19:37

Полностью согласен, тем не менее ловить все веяния моды, быть на острие, а значит заметным, это то же мастерство!


  • 0

#64 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2014 - 19:41

Мне понравился кадр и ракурс съёмки на 0 - 40. Красиво.

 

Но в остальном, жаль для меня, мне сказать боле нечего. Потому как в своё время слишком много попрактиковал свадебным фотографом, слишком много.

Да и дальнейшаая семейная жизнь дала отпечаток на отношение к свадьбе и двум влюблённым.

 

Но что то сказать художнику и сотоварищу по цеху всё же хочется. Может скудно и тошно, но честно.

 

Вообще, я считаю, свадебный фотограф должен быть именно добрым по натуре, по характеру и мировосприятию. Именно во время практики свадебной фотографии.

А иначе нельзя, а иначе не увидишь и не покажешь.

 

Там, на свадьбе, надо с Добром в Душе ходить. А значит, если у тебя такой клип получился( по отзывам) у тебя есть это Добро Внутри. Удачи и дальше, коллега.


  • 0

#65 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2014 - 19:43

Я вот как бы думаю так, что не все бабло определяет - это раз, снять классический свадебный клип с "не актерами" тяжело, а порой и не возможно, поэтому все это и придумывается. Когда то были "голливуды" с композом, сейчас это... В принципе нормально, все куда то развивается. Да , за модой конечно следить надо, на не всегда и не со всеми стоит ей уподобливаться...=)


  • 0

#66 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2014 - 19:52

В общем понравилось как стиль..... Но кадрирование композиции не очень понравились на 2:3 молодые обрезаны и некоторые планы выглядят как Брак "Но *(уля под- типа стиль ))))я про 1:56 и тутже 2:23 .....1:59 >обрезаны (((....

Есть находки некоторые ......планы очень даже красивые например 0:51...и 1:27.....  Стилилизация в начале очень классная но потом>>>>видать совсем было не то и ушел в ЧБ и опять Оля В стиле "Мода"

 

Зы. Мода да ( Но в главном от части чтобы комфортно смотрелось и через 20-50 лет ...мода сегодня а после завтра что.....))) А тут подергивание постоянное -немного напрягает..... Если есть возможность то уж модный вариант как в нагрузку как вариант ***как быть сегодня модным.......: Вспоминается клип в стиле триллера от Славы30 с Израиля" тогда было круто сейчас смотришь как тихий ужас .....в каком-то роде сам он мне вырезался что такое не катит))))

(Мой вердикт был бы однозначна твоя работа более смотрибельно и приятна и без сомнений обошел  бы ты его в конкурсе....


Сообщение отредактировано Smackewich: 10 мар 2014 - 20:23

  • 0

#67 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2016 - 22:17

Не отпускает меня "видеооператорство" )), да и Лена не даёт скучать, подкидывая заказы и клиентов, вот и тружусь по выходным... )))

 


  • 1

#68 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2016 - 22:51

По-моему, высокий уровень! И операторские дела, и монтаж, и стихи вначале, и общая компановка... всё со вкусом!

Но пусть наши, постоянно практикующие в этом, деле выскажутся.

Есть блошки, но это ерунда:

- на 0:56 - в венах, мозолистая ножка входящая в туфельку не смотрится...

- в завершении ролика лучше так подкладывать мелодию (тянуть от конца в начало), чтобы был слышен ее последний аккорд, а не микшировать. ИМХО

 

Маладца!!!


  • 0

#69 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2016 - 20:09

Сергей, спасибо! Концовку ролика, действительно, надо продумать, на самом деле ребята подошли к своей свадьбе с творческой жилкой, написали друг другу и родителям письма, которые зачитывали в день свадьбы, я снимал эмоции от прочтённого, соответственно для стороннего зрителя не включил столь личные кадры. Клип пришлось подрезать.... 

 

Вот ещё на суд, учимся снимать промо ролики:

 


  • 0

#70 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2016 - 20:11

Хорошо... много деталей....понравилось...

Не понравилось в начале эта фишка мне не где сколько видел не нравиться.... эти рассказы в кадре и за кадрам .....это дело вкуса лично мое мнение... голос  к обуто по листку текст читает или иза того что мне это не нравиться так воспринимаю _ в остальном хорошо...

 

Промо Оч не плохо !!! единственно бесетку для гостей  много показали  темболее она там одна а гостей много )))


Сообщение отредактировано Smackewich: 04 фев 2016 - 20:13

  • 0

#71 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2016 - 08:52

Мне понравился промо ролик - информашка о фирме, которая устраивает торжества "под ключ".

Опять хорош.... эээ... да, все хорошо, придраться не к чему. :) 

Особенно вставило муз. оформление и подбор музыки.... - профессионально сколочено.


  • 0

#72 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2016 - 13:51

  • Хорошо, что есть где этим поделиться. И показать, и послушать.

Сообщение отредактировано vlabinik: 05 фев 2016 - 16:27

  • 0

#73 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2016 - 15:48

Не понравилось в начале эта фишка мне не где сколько видел не нравиться.... эти рассказы в кадре и за кадрам .....это дело вкуса лично мое мнение... 

 

 

Игорь, позволь не соглашусь, мне кажется такие монологи придают некую индивидуальность фильму, вызывают дополнительный интерес, другое дело не всё говорить могут, да и от берущего интервью много зависит, постановка вопроса, помочь рассказчику полнее раскрыть мысль, да и следить за нитью диалога это оказывается, большое мастерство, по этому, есть  много чему учиться... 

 

 

Особенно вставило муз. оформление и подбор музыки.... - профессионально сколочено.

 

Это всё Лена, я так, сзади стоял...  :)


  • 1

#74 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 07 фев 2016 - 10:58

по Звуку .....Это всё Лена..... Молочинка :ok:отлично :yes: 


  • 0

#75 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2016 - 21:37

Мои родственники...   :)  password: qwerty

 

 

Юбилей моего дяди, кстати заслуженный деятель культуры...


  • 0

#76 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2016 - 23:02

креативненькая у тебя родня.

только я не понял: при чём здесь "Пусть говорят"?


  • 0

#77 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2016 - 23:43

Весь вечер был построен на слухах, интригах, и т. д. типа как в передаче с Малаховым.  :) Вся деревня собралась, мест в зале не хватило, стулья ставили в проходах...  :yes:


  • 0

#78 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2016 - 00:42

для деревни - очень круто!


  • 0

#79 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2016 - 02:11

Если ты ролик делал, то очень даже на уровне!


  • 0

#80 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2016 - 02:17

Весело Было :2vvko: :friends: Девушка в Голубеньком Заводила....


Сообщение отредактировано Smackewich: 19 фев 2016 - 02:18

  • 0

#81 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 22 фев 2016 - 13:21

Если ты ролик делал, то очень даже на уровне!

 

Ну, это не совсем ролик, это только эпизод из почти трёх часового концерта, снимали с Леной...

 

 

Весело Было :2vvko: :friends: Девушка в Голубеньком Заводила....

 

Ну да, и она то же, моя двоюродная сестра...

 


  • 2

#82 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 22 фев 2016 - 18:13

ух.....классно :2vvko:


  • 0

#83 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 22 фев 2016 - 21:28

познакомь с сестрой?  

PS... с целью пригласить на гастроли  :yes:


  • 0

#84 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 22 фев 2016 - 22:33

Почему то я ожидал такое предложение, ))) Володь, но только не от тебя))). Спешу сообщить, она замужем и свадьба была...  :yes:


  • 0

#85 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 22 фев 2016 - 22:41

ну, ещё каких-то 20 лет назад можно было... но сейчас я сказал то, что сказал.. ну, может не совсем гастроли, но моя жена ищет музыкантов на корпоратив их фирмы


  • 0

#86 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 23 фев 2016 - 00:12

Володь, ушло в личку...


  • 0

#87 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 28 фев 2016 - 19:44

АБАЛДЕННО!!!! ШИЗ ГАРЕС ПРОСТО ЧУДО!!!

.....Классные ребята! Блин, уже давно забыл слово "Зависть". И вот на тебе.... :)


  • 0

#88 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2016 - 22:58

Очередной сезон открыт, продолжаем работать, не смотря ни на что... )))

 


  • 2

#89 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2016 - 23:32

Я все от Шизгареса в исполнении твоей сестры не отойду.)))  Раскрыли тему старой вещи по своему, да так глубоко. По новому. Это ж надо?!

По последнему ролику ( я не суеверный)), ...отличная память! Добротно все делаете! Съемка с высоты птичьего полета тоже понравилась.


  • 0

#90 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2016 - 02:01

Очередной сезон открыт, продолжаем работать, не смотря ни на что... )))

 

в целом хорошо, но есть обалденные кадры.

... и не мало.


  • 0

#91 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2016 - 18:15

в очередной раз скажу: "вашу бы силу - в мирных целях")))

Хорошо снято (эх, если бы на ТВ все операторы так снимали)


  • 1

#92 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2016 - 21:04

Да, хороший, европейский уровень и организации свадьбы и создания ролика! Удивлен, честно.

 

Помнится, Лена (теперь Полежаева) и раньше так здорово видео делала, когда ваяла их одна (до Жени).

Помню, как сейчас, как она снимала проходы через полочки на переднем плане, играла грипом.... ИМХО


  • 0

#93 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2016 - 23:24

Лена (теперь Полежаева)?А кстати, Игорь Полежаев.Где Он После развала "в.монтажёра" ?
  • 0

#94 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2016 - 01:41

А кстати, Игорь Полежаев.Где Он После развала "в.монтажёра" ?

 

Здесь хозяин Евгений Полежаев,

а про Игоря, ... стучись к Димону, он о нём лучше "расскажет".


  • 0

#95 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2016 - 11:47

Я и не оспаривать. Мой вопрос основан на фамилии.
  • 0

#96 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2016 - 12:55

Хорошо снято (эх, если бы на ТВ все операторы так снимали)

 

Володь, с телевидением у нас особые отношения, перед съёмкой мы попросили не мешать нам работать, взамен обещали поделиться отснятым материалом, собственно, что и сделали. В тайне я надеялся, что в передаче нас как нибудь отметят, всё таки  90% использовано нашего материала (наивный ))), а нет, проект коммерческий, тот кто денюжку заплатил тот и засветился...)))

 

 

 

Помнится, Лена (теперь Полежаева) и раньше так здорово видео делала, когда ваяла их одна (до Жени).

Помню, как сейчас, как она снимала проходы через полочки на переднем плане, играла грипом.... ИМХО

 

:yes:


  • 3

#97 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 21 авг 2016 - 00:55

очень хорошо.....

 по поводу ....уходите из под колпака!!!!у нас таких архаровцем хватает нам пару раз предлагали но не сошлись в цене.....

хотя если устраивает вас с гонораром то пофиг тогда... пусть и не ставят в титры тока не удешевите...так как .... отличное качество хороший уровень должен быть нормально оплачен!!!


Сообщение отредактировано Smackewich: 21 авг 2016 - 00:58

  • 0

#98 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2017 - 13:49

Очередной, уже ежегодный проект для молодожёнов "Церемония Вашей мечты - 2017". Цель проекта ознакомить будущих молодожёнов с новыми трендами и веяниями свадебной моды, да и себя показать)). Сняли несколько роликов - видео портретов, свадебных специалистов, парочку выложу:

 

 

 

А вот, собственно, тизер данного мероприятия...

 

 


  • 0

#99 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2017 - 14:11

свадьба в "Ледяном дворце"


  • 0

#100 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2017 - 01:33

 

Хорошая Работа......

зы.почему у меня нет до сех пор твоего скайпа и вацапа ?? чиркани в привате / есть  разговор...


Сообщение отредактировано Smackewich: 14 фев 2017 - 01:34

  • 1


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100